Доступно

Мега-пак книг про отношения [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем allexxa, 25 апр 2014.

Цена: 2498р.
Взнос: 120р.-95%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мега-пак книг про отношения [Повтор]

    Книга известного секс-тренера Екатерины Любимовой "О чем молчат мужчины".
    [​IMG]

    Нам, женщинам, необходим беспроигрышный способ завладеть мыслями и сердцем мужчины! И путь туда лежит не через желудок - в XXI веке любой может заказать на дом суши, мидий и другие изыски. Мир изменился, неизменно одно: что же действительно надо мужчинам! На все остальное они закрывают глаза!
    Эта книга является гарантией успеха у мужчин.


    270 руб, 320 стр, бумажная

    отзывы:
    Автор и книга интересные, описано много техник, практик
    Я посещала тренинг Екатерины - феерично! познавательно! полезно!!!
    книгу купила, как только увидела анонс. На следующий день заказала ещё 3 - в подарок подругам.
    после изучения секретов и принципов и применения техник ваша жизнь изменится в самом положительном направлении - совершенно точно!

    Замуж за успешного мужчину!
    Автор: Оксана Дуплякина

    [​IMG]
    Успешный, реализовавшийся, богатый - это твой муж! Поверь, ты заслуживаешь самого лучшего, и можешь все это получить. Пройдя тренинг по знакомству и очарованию мужчин, ты узнаешь, как магнетизировать взглядом, обольщать голосом и восхищать умными речами. Ты поймешь, как ставить себя на пьедестал, и давать ему понять: "Да, я лучшая женщина в твоей жизни!" Ты усвоишь все хитрости и уловки, как его заинтересовать, чтобы он назначал свидания снова и снова. Ты, наконец, поймешь, что делать, чтобы он завтра же сделал тебе предложение!

    159 руб, 320 стр, бумажная

    отзыв:
    Купила и тщательно изучаю книгу - это просто концентрат знаний и вдохновения!
    С первых минут чтения сразу начинаю ощущать прилив сил и энергии, уверенности в себе.
    Как же легко в этом мире ощущать себя неуверенной - прошлые отношения, воспоминания о том,
    почему с тобой расстались. Осознание того ,что сейчас далеко не 5+
    ..Но книга самым удивительным образом заставляет выйти из этого порочного круга. Дает четкие рекомендации,
    диагноз)) Благодаря книге я сразу избавилась от двух грозящих ошибок - двое совсем ненужных мне потенциальных женихов.
    ...Эту книгу как лекарство нужно каждый день перечитывать - хоть несколько строк и главное - действовать, по чуть-чуть - но вперед!
    Правила игры с Мужчинами
    Автор: Алиса Метелина
    [​IMG]
    PROмужчин и женщин - уникальная серия книг.
    Все об отношениях от знакомства до брака и построения счастливой семьи.
    Книги серии PROмужчин и женщин - незаменимые помощники в поиске личного счастья!
    В какую игру играете вы с любимым? Прятки или салки? А может быть, жмурки, и вы все еще пробираетесь к сердцу своего избранника на ощупь? С этой книгой у вас есть прекрасный шанс понять, по каким правилам живут мужчины, научиться разговаривать на их языке.
    Что подсознательно ждет и о чем мечтает каждый мужчина? Зачем нужны этапы отношений и как понять, насколько серьезны намерения любимого? Какие маленькие хитрости помогут вам совершить большие перемены в отношениях?
    Выполняя практические советы автора, вы дадите своему избраннику то, что он никогда не сможет найти в других, и станете для него единственной. Начните меняться и помогите вашему избраннику сделать вас счастливой!


    150 руб, 288 стр, бумажная

    отзыв:
    про отношения, про секреты правильного общения и управления мужчиной. Всё написано по делу, рекомендую. Опять же легкий язык - читается легко.
    Только что закончила читать эту книгу.Очень мне понравилась эта книга!!Жаль,что раньше я ее не прочитала.Спасибо огромное автору за книгу!!Очень благодарна!!!:)

    Очаруй Его с первой встречи! Секреты личной привлекательности
    Автор: Валерий Бо
    [​IMG]

    Каждый день мы видим сотни людей, с десятками из них мы встречаемся взглядом и... обмениваемся сигналами. Сами того не замечая, мы создаем о себе впечатление! Но одна ли внешность играет здесь роль?
    Валерий Бо раскроет все аспекты волшебства "любви с первого взгляда" и абсолютные правила первой встречи.
    Управляй производимым впечатлением! Очаровывай собой, а не платьем! Как рассказать о себе при помощи только одного взгляда? Как на первом свидании занять правильную позицию в глазах мужчины? О чем говорить при первой встрече и как привлекательно молчать? Как правильно закончить разговор? Как быть интригующей, а не скучной?
    Научись притягивать к себе нужных мужчин и оставлять у них жгучее желание следующей встречи!

    132 руб, 208 стр, бумажная

    отзывы:
    Для меня ценным оказалось то, что книга представляет мужскую точку зрения на нас, на женщин. Некоторые высказывания звучат жестко, но именно они "прочищают мозги". При этом все равно остается ощущение, что книга написана с любовью и уважением. Книгу уже читает моя подруга.
    Мне книга понравилась своей правдивостью. Разговор вроде бы о простом, но честно, без розовой воды, характерной для авторов-женщин. Конечно, книга о том, как производить впечатление на мужчин, но при этом автор делает упор на том, чтобы Быть, а не Казаться. Много мыслей достойных цитирования.

    Он - твой. Школа успешной невесты
    Автор: Юлия Щедрова
    [​IMG]
    Устали от одиночества? На вашем жизненном пути постоянно встречаются "не те" мужчины?
    А может быть, Ваш избранник не торопится с предложением руки и сердца?
    На все самые актуальные вопросы об отношениях - честные и полезные ответы от самых авторитетных психологов страны.
    Серия PROмужчин и женщин - Ваш проводник к личному счастью!
    Ты часто ломаешь голову, как добиться успеха в личной жизни? С полок на тебя глядят десятки известных книг – зачитанные до дыр "настольные библии", одна другой мудрее, – а женское счастье все еще обходит тебя стороной? Ты скучаешь в одиночестве или, еще хуже, скучаешь с Ним – с мужчиной, который должен был оказаться Тем Самым, на которого возлагались такие надежды?! В этой книге ты наконец получишь пошаговую инструкцию о том, как быстро и успешно подняться по лестнице отношений от знакомства до заключения брака. Дневник от Юлии Щедровой поможет каждой девушке выйти замуж всего за 2 месяца.

    153 руб, 288 стр, бумажная

    отзыв:
    Купила книгу вчера,случайно зашла в книный, и она там оказалась.Бегло ее пролистала , и она мне очень понравилась.Решила купить и не пожалела.С удовольствием читаю 2день, ,даже оторваться не могу.Что больше всего "зацепило":
    1.Четкость,логичность и конкретика изложения материала.Нет лишней воду,философии,нравоучений.
    2)Доступность и понятность изложения материала.В тексте встречаются обращения,что создает эффект диалога и помогает удержать внимание.
    3)Юмор,когда сложные ситуации преподносятся ленко.
    4)Формат,мягкая обложка,когда удобно носить книгу с собой,чтобы прочитать в свободную минутку
    5)Практические примеры,ситуации и их разбор,что помогает осознать свои проблемы,провести "работу над ошибками"
    6)Практические задания в конце книги,что помогает лучше усвоить материал книги

    Секреты счастливых отношений. 57 практических способов укрепления отношений
    Авторы: Ирина Удилова, Наталья Родионова
    [​IMG]
    Хотите, чтобы отношения приносили вам счастье и радость? Хотите чаще получать знаки внимания, подарки и цветы от вашего партнера? Хотите, чтобы отношения стали для вас источником энергии для реализации самых смелых идей и исполнения ваших желаний? Все это не только возможно, но и очень легко осуществить! В этой книге психологи и тренеры по семейным отношениям, Ирина Удилова и Наталья Родионова, рассказывают о том, в чем секрет идеальной семьи и какие ошибки партнеры часто делают на пути к построению счастливого гнездышка.
    Авторы предлагают 57 способов по укреплению отношений - 57 рычагов влияния на вашу семейную жизнь. В книге рассказывается о том, что часто ускользает от внимания партнеров, и объясняется, какие простые приемы могут улучшить отношения - например, трансформация критики в заботу, способность привносить творчество в отношения, следование семейным традициям, уважение к "темпу жизни" партнера. Авторы уверены: если вы будете применять из этой книги хотя бы 5% полученных знаний ежедневно, то у вас будут великолепные результаты!

    239 руб, 208 стр, бумажная

    отзыв:
    Недавно прочитала книгу «Секреты счастливых отношений». И не поверила,… какая простая истина в построении счастливой семьи. Была просто в ВОСТОРГЕ!! Вроде все так просто, все по пунктам, как план действий, но когда начала внедрять эти законы в свою жизнь – оказалось, что не все так просто и что от своих глупых привычек так трудно отказаться. Сейчас применяю закон Уважения личного пространства. Ох и тяжело он мне дается)), но прогресс вижу. Муж как-то с пониманием и уважением ко мне начал относится! я очень довольна, что прочитала эту книгу!!

    Француженки не спят в одиночестве
    Автор: Джейми Кэт Каллан
    [​IMG]
    Знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания? Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники. Впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира! Как научиться флиртовать по-французски? Как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы? Почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны? Какой главный секрет успешных отношений знают только француженки? Откройте в себе француженку, где бы вы ни родились!

    318 руб, 384 стр, бумажная

    Отзыв:
    Очень мудрые мысли по поводу отношения французских женщин к себе. Они умеют принять и любить себя такими, какие они есть, они никому не пытаются подражать, они умеют сохранять индивидуальность, просто ухаживая за собой, улыбаясь отражению в зеркале, начиная свой день с простых и приятных ритуалов красоты по утрам. Они умеют одеваться просто, стильно, со вкусом, с какой-то изюминкой, не пытаясь скопировать кого-то, они выглядят сексуально, свежо, но при этом не вызывающе! Молодым девушкам, которых я вижу каждый день на улицах Москвы, есть чему поучиться у француженок.

    Флирт-Sex-Коммуникация
    Автор: Валерий Бо
    [​IMG]
    Важной особенностью книги является то, что мужчина передает знания женщинам. Ведь женщины хотят очаровывать мужчин. Понятно, что только мужчина может рассказать женщинам, что и как видят мужчины, на что они обращают внимание и что их настораживает. Именно мужчина подскажет женщинам притягательные модели поведения. Вы лучше поймете то, чего мужчины хотят, но о чем они не говорят. Возьмите знания и преумножьте собственный фактор успеха.

    66,3 рублей, 240 стр, бумажная

    отзыв:
    Книга меня удивила. В ней точно подмечено то, что женщины вроде бы знают, но почти никода не учитывают в отношениях с мужчиной. Могу сказать, что скорее всего, книга будет полезна не молоденьким девочкам, а женщинам, уже имеющим опыт длительных отношений. Еще несколько лет назад, эта книга не дала бы мне того, что я получила от нее сейчас. Очень благодарна автору. К тому же, в книге действительно есть целый ряд фактов, которые желательно понимать женщинам, которые хотят построить благополучные отношения.

    Стратегия семейной жизни. Как реже мыть посуду, чаще заниматься сексом и меньше ссориться
    Авторы: Дженни Андерсон, Пола Шуман

    [​IMG]

    Цитата
    "Эта книга способна поднять экономику страны за счет повышения рождаемости. Ведь остроумные советы авторов помогут заложить основу - гармоничную семью".
    • Прочитав ее, вы научитесь рассуждать как экономист, вовремя отключать эмоции и принимать взвешенные решения в самых сложных вопросах совместной жизни.
    • При помощи базовых экономических принципов вы сможете извлечь максимум пользы из ваших ресурсов. А это значит: чаще заниматься сексом, реже мыть посуду, уделять больше внимания друг другу, оставляя достаточно личного пространства и пр.
    • На примерах из реальной жизни авторы этой мудрой, местами смешной, но безусловно интересной книги показывают, как приложение экономических законов к браку поможет вернуть в дом мир и любовь.

    411 руб, 344 стр, бумажная

    Формула любви. Ключ к успешным отношениям
    Автор: Хелен Фишер
    [​IMG]
    Любовь больше не слепа! Хелен Фишер, знаменитый ученый-антрополог, много лет изучала связь между преобладанием в организме тех или иных гормонов и чертами характера. Она выявила четыре типа личности и определила, как они взаимодействуют друг с другом, прежде всего в романтическом аспекте отношений.
    В этой книге вы сможете определить, кто вы и кто ваш партнер. Энергичный и сексуальный Исследователь? Надежный и организованный Строитель? Успешный и требовательный Руководитель? Или чуткий и обаятельный Дипломат? Пройдите тест и составьте персональную Формулу Любви для идеальных отношений!

    155,4 руб, 448 стр

    Отзыв:
    Мне очень понравилась! Подарила эту книгу всем своим подругам.
    В начале книги помещен тест на определение типа личности. Каждый тип назван очень нетипично: строитель, дипломат, руководитель, исследователь. А после него не просто даны характеристики всех этих типов, а также подробно описаны как ведет себя каждый тип на работе, в отношениях, в постели. а главное: автор разбирает совместимость различных типов, то, какие проблемы и наоборот, точки совпадения ждут их в в личной жизни!
    И, в самом деле, тип, который определился у меня очень подходит мне))) читая про свой тип, я буквально узнавала себя, все верно! то же самое с моими подругами и моим парнем) просто волшебство какое-то)
    Всем советую, автор молодец, проделала громадную и очень полезную работу)


    (Цифровая) Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения
    Авторы: Ирина Удилова, Олег Ефимов

    [​IMG]
    Благодаря этой книге вы:

    сможете выявить причины дисгармонии в отношениях с собой и другими людьми;
    научитесь управлять чувствами и эмоциями;
    освободитесь от негатива и чувства вины;
    избавитесь от чувства жалости к себе, нерешительности и постоянного желания угодить другим.

    123,7 руб, цифровая книга

    Отзыв:
    Если вы уверены, что у вас все в порядке с самооценкой и коммуникабельностью, все равно советую прочитать – многое вас удивит. Я, например, убедилась, что совсем не люблю себя (хотя и балую себя, и слежу за собой и в меру бываю эгоисткой), и именно поэтому у меня не складываются отношения с определенным типом людей. Полезная книга, рада, что прочитала.

    Нужен мега-организатор со сканером и опытом сканирования книг
    я верю, что такой найдется :) Может быть кто-то найдет в продаже часть книг в электронном виде...

    общая цена 2178 руб
    без учета доставки
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2014
    #2
    yahellokitty
    yahellokitty БанЗабанен
    Из 11 книг - 6 в бумажном варианте. Более двух тысяч страниц.
    Совсем не думаем об организаторе когда тему открываем. :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 май 2014
    #3
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    MadamLi, какая будет цена с учетом сканирования?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 май 2014
    #4
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Давайте дружно все вместе, рекламировать и снижать цену
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей