Доступно

Мега-крутая 12-недельная программа "Ударов ногами" от Alan'a La

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Archer393, 28 авг 2018.

Цена: 6738р.-74%
Взнос: 1738р.
90%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мега-крутая 12-недельная программа "Ударов ногами" от Alan'a La

    Подходит для всех уровней: независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или уже более продвинутым, эта программа охватывает именно то, что вам нужно для достижения ваших целей

    Представляю вашему вниманию программу тренировок, рассчитанную на 12 недель от Мастера Боевых Искусств Alan'a La, я думаю, говорить много не надо! Лучше посмотрите видео, и поймете все без слов!
    :):DДа ребят и ежу понятно, что летать с первых дней и месяцев, мы так не будем) Но! Кто его знает! Я бы скинулся на программу всеравно!:):D

    В итоге, все кто вписывается в эту движуху получает 12-тинедельную программу по улучшению гибкости, мощности и скорости ударов ногами. Если я правильно все понял, то рук там нет, а вот ноги летают везде!
    В итоге, мы получаем:
    • Полноценную систематизированную систему тренировок от А до Я, рассчитанную на 12 недель;
    • 129+ видеороликов в HD-формате;
    • Система направлена не просто на освоение навыка (Я МОГУ), а на перевод его в подконтрольное и отточенное состояние, а в разряд УМЕНИЯ (Я УМЕЮ);
    • Техника в видеоуроках, будет даваться с пошаговыми прогрессиями, чтобы вы научится безупречной технике и отличной форме исполнения;
    • Изучите передовые навыки боевых искусств, такие как удар 540, «Баттерфляй Твист», «Чит-900», плюс множество впечатляющих комбо;
    • Подходит для всех уровней: независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или уже более продвинутым, эта программа охватывает именно то, что вам нужно для достижения ваших целей

    Стоимость, поставлю с запасом, так как нужно будет организатору производить конвертацию вывод средств на карту, и потом оплачивать напрямую в ШТАТЫ):cool: 97 долларов, с запасом 100 $ = 6747 в рублях, на момент организации, ОРГ все подправит;

     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2023
    2. skladchik.com
      Frenir хранитель.
      3 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2023
    2. skladchik.com
      Frenir хранитель.
      3 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2018
    #2
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, всё будет на английском?
     
  5. 28 авг 2018
    #3
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Изначально, да, возможно потом планируется сделать перевод, но это зависит от актуальности. Но пока надеяться нужно только на получение англоязычной версии, потому что эта складчина, только на ENG-версию без перевода.
     
  6. 29 авг 2018
    #4
    Archii
    Archii ЧКЧлен клуба
    Archer393 здравствуйте, если складчина будет организованна с переводом, быстро наберется достаточное количество людей для проведения складчины, возможен такой вариант?
     
  7. 29 авг 2018
    #5
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Вы понимаете, что с переводом, она будет в разы дороже, в разы! Тематика, очень редкая, чисто для настоящих ценителей!
     
  8. 29 авг 2018
    #6
    Archii
    Archii ЧКЧлен клуба
    Проводили переводы на темы еще более узкого направления и замечательно собирались, еще и на повторы;). Очень хороший переводчик и быстро организует складчины Interprete. Хотелось бы ознакомиться с этой темой, на английском для меня это сложновато. Благодарю за диалог, вы орг вам решать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 сен 2018
    #7
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Приветствую всех участников складчины и тех, кто возможно присоединится! Хотел бы сообщить, что ВСЕМ преверженцам кульльта так сказать, которые не соскочат с корабля, лично от меня будут предоставлено ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ, которых нет в свободном доступе в интернете!

    4 тренинга: 3 для женской половины населения и 1 для мужчин. Все тренинги рассчитаны на базовый уровень физ. подготовки, то есть это тренинги не в стиле "закинуть ногу за голову и т.д.", поэтому каждый почерпнет, что-то для себя! Так сказать, решил поощрить лично от себя всех, кто до самого конца на корабле!

    Прилагаю видео-превью тренингов:


     
  10. 9 сен 2018
    #8
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Мне кажется по 400 дороговато..... куда торопиться то....
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей