Закрыто

Мега Комплект Betprofi 1.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем wilikan, 20 ноя 2013.

Цена: 4944р.-96%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мега Комплект Betprofi 1.0

    Вот по рассылке получил интересную системку. На сайте есть видео реальных торгов. Может кто организует.
    Что же вы получите от данного комплекта...
    В комплект Betprofi 1.0 входят два готовых продукта, представляющих мощную комплексную систему по выкачиванию денег на финансовых сделках.

    Именно, используя их в совокупности, ваши доходы стремительно пойдут вверх!Даже если вы новичок, даже если вы ранее с этим не сталкивались!

    После получения комплекта он позволяет сразу начать зарабатывать деньги, не теряя зря времени.

    У вас будет приятное удивление, от того как легко можно все применять и получать приличные деньги!



    • Готовая авторская система
    • Все показано наглядно в видеоформате
    • Никакой "Воды" - только практическое видео
    • Вы получаете уже рабочие системы
    • Вам не нужны никакие технические знания
    • Минимальные вложения для начала работы
    • Ваш доход от 1000$ и выше...
    • Вы получаете мою личную поддержку


    • Результаты от видео курса
      • Получаете способ БЫСТРОГО заработка
      • Увидите, как делать много денег, прикладывая минимум усилий
      • Сможете зарабатывать от 50$ в день
      • Вам не нужно обладать особыми способностями


        Но самое главное - делать деньги Вы будете настолько ЛЕГКО и ИЗЯЩНО, что этот процесс будет доставлять Вам удовольствие!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Пока цена: 4800 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2013
    #2
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Очередной Гуру?
     
  5. 20 ноя 2013
    #3
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Судя по описанию на сайте продавца, это, скорее всего, больше подходит для раздела "Форекс и инвестиции".
     
  6. 20 ноя 2013
    #4
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Да в том разделе и хотел. Первый раз создаю тему, малость попутал.
     
  7. 21 ноя 2013
    #5
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Ребят, привет! Предлагаю определить дату покупки, чтоб знать точно на какой день деньги приготовить. И давайте ещё знакомых подтянем, чтоб меньше платить.
     
  8. 21 ноя 2013
    #6
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    А кто у нас будет Организатор?
     
  9. 21 ноя 2013
    #7
    EvgeniyZ
    EvgeniyZ ДолжникДолжник
    Народ, обьясните новичку ведь если курс стоит 4800, взнос 350, то для покупки курса нужно 13 человек, я надеюсь правильно просчитал. Значит нужное количество людей уже набралось, почему тогда не покупаем, почему не открыты реквизиты для оплаты.С уважением.
     
  10. 21 ноя 2013
    #8
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Евгений, я так понимаю, что здесь не должно быть определённого количества людей.Наверно чем больше, тем для нас лучше - меньше платить будем. Ведь взнос уменьшается с каждым новым человеком.
     
  11. 22 ноя 2013
    #9
    EvgeniyZ
    EvgeniyZ ДолжникДолжник
    А обьясните тогда, до каких пор будут подписываться люди и где взять организатора, очень хочется побыстрее курс получить (очень нужен).
     
  12. 22 ноя 2013
    #10
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Организатор должен быть человек, который не меньше 30 дней зарегистрирован на этом сайте. Если среди нас нет такого, то нам придётся просто ждать, когда пройдут эти 30 дней. Ну и к тому времени ещё кто-нибудь присоединиться.
     
  13. 22 ноя 2013
    #11
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Ребята, а как думаете с какой минимальной суммы можно начать зарабатывать на опционах?
     
  14. 22 ноя 2013
    #12
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    думаю надо понижать до минималки. Торговля опционами вещь опасная. Торговые роботы типа бинариЕА обеспечивают турбо слив вашего депо. И еще интересно анализирующие программы привязываются к компу или IP? Как раздаваться будет?
     
  15. 23 ноя 2013
    #13
    EvgeniyZ
    EvgeniyZ ДолжникДолжник
    То есть через 30 дней нам автоматически дадут организатора, я правильно понял, и начнут принимать оплату? Извините если задаю глупые вопросы.
     
  16. 23 ноя 2013
    #14
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Нет, Женя. Я посмотрела на всех участников и посмотрела, что практически все могут быть организаторами, даже ты. Думаю, если ты сильно хочешь УЖЕ покупать программу напиши сообщение wilikanu, ведь он начал собирать людей. И спроси его когда он думает собирать деньги, но если он не захочет быть организатором, то можно предложить это X-Menu. Я смотрела у него уже была практика организатора. Ну а если они откажутся, то можешь и ты им быть. Пиши сообщения ребятам лично, потому, что они могу не читать наши сообщения здесь.
     
  17. 23 ноя 2013
    #15
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Ой, Женя, я посмотрела, что нельзя написать сообщение участникам. Может ты возьмёшь на себя эту ответственность? Видишь, там есть вверху кнопочка "Организовать". Я думаю на неё нужно организатору нажать. Но начал людей собирать всё-же wilikan и я не знаю как быть. Будет ли он согласен с таким взносом? Я бы тоже УЖЕ купила.
     
  18. 23 ноя 2013
    #16
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Я ещё не проводил ни одной складчины и опыта в этих делах "0". А здесь, как я понял, шаг влево, шаг вправо - "расстрел.."
    А собравшийся народ подводить нет желания.
     
  19. 23 ноя 2013
    #17
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Тогда ждём. Я вообще нарыла, как можно ещё больше в день зарабатывать по 200$ тоже на бинарных опционах. Вот сейчас исследую этот вопрос.
     
  20. 24 ноя 2013
    #18
    EvgeniyZ
    EvgeniyZ ДолжникДолжник
    Давай, изучай, и если что открывай тему, а то как я понял через личку общаться - чревато последствиями
     
  21. 24 ноя 2013
    #19
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Я думаю, что на выходных уже будет всё ясно. Просто человек, который может мне помочь приедит на выходные.
     
  22. 24 ноя 2013
    #20
    Laveka
    Laveka ДолжникДолжник
    Ребят, я создала новый сборник: " 4000 $ в неделю без продаж, сайтов, без всяких реклам!".
    Ищите в разделе " Курсы для бизнеса".
    Давайте быстро выкупим её. Достаточно будет 6 человек и платить придётся всего лишь 90 руб.
    Самое интересное, чтоб начать зарабатывать деньги, не нужно будет ещё вкладывать ни копейки!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей