Открыто

Мегапрайс PRO: программа 1С (импорт, обработка, анализ прайсов поставщиков, маркетинг, закупки) для

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Fahrenheit, 16 май 2014.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 12 сен 2014
    #21
    K3NT1K
    K3NT1K ЧКЧлен клуба
    Также у Вас можно все обработки входящие в состав сборки Мегапрайс покупать по частям. Какие обработки посоветуете КАК НЕОБХОДИМЫЕ для работы интернет-магазина??
     
  2. 12 сен 2014
    #22
    navigator2013
    navigator2013 ДолжникДолжник
    Дело в том что если код закрыт и контакт с вами потеряется то все вбуханные деньги и время пойдут на ветер.
     
  3. 13 сен 2014
    #23
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Ограничений на рабочие места нет никаких. Могут работать все ваши пользователи с ЛЮБЫМ из модулей.
    Работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по безналу, я ИП и законопослушный налогоплательщик.
     
  4. 13 сен 2014
    #24
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Вы себя обманываете. У меня есть сайт, которому уже 5 лет.
    Все контакты зашиты во все места где только можно телефон, скайп, почта.
    Я в онлайне почти постоянно.
    И если прийдет время когда я перестану программировать, или мне надоест, или еще чего - все что я когда либо делал я сделаю бесплатным.
    Ну и пока на пенсию рано, и надо работать, обеспечивать семью и себя - то вот работаю...

    ЗЫ понравилось "вбуханные деньги". Ребята, я помогаю бизнесу зарабатывать деньги автоматизацией.
     
  5. 15 сен 2014
    #25
    navigator2013
    navigator2013 ДолжникДолжник
    Иногда бывает всякое и исчезнуть вы можете по разным причинам даже сами этого не желая. + "вбухивая в это дело" я все больше буду зависить от вас. И если возникнут какие то разногласия с вами то уже вы начнете диктовать условия. Тут без открытого кода ни как.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2014
    #26
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Сейчас нет платных программ, которые были бы без защиты. Особенно такого уровня.
    Если вам нужны открытые программы - на Инфостарте вагон и маленькая тележка бесплатных загрузок, либо дешевых по 1-2к решений.
    Все остальное, куда вложено много труда - увы нуждается всегда в защите. Все остальное решаемо.

    К тому же я программист, и делают ПО не для программистов а для конечных клиентов, зачастую у нас компании на 99 процентов, у которых и программистов нет.
     
  7. 15 сен 2014
    #27
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    До чего ж Маня стал вежливым. :) B2B повлиял что ли?
    Сделай спец-версию для местного населения, тут вполне можно сделать так, чтобы она далеко не разошлась и всем будет приятно :)
     
  8. 15 сен 2014
    #28
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Да я что против чтоли был бы. Однако этот сайт поисковиками индексируется и на запрос моей работы выходит почти первым.
    Так и всех клиентов можно растерять. рынок итак не резиновый.
    И так с потом приходиться пробиваться на рынке разработки ПО.

    Как вы планируете сделать чтобы Россия начала свое ПО делать и у нас появились компании и прочие отечественные решения, своя операционная система и так далее. Если просто компании ниоткуда не возьмутся а любая идея просто неспособна будет выжить.
    Вот если у меня заработка не будет, придется опять вернуться в кандалы и идти на зарплату печатные формы рисовать.
    Чтобы что то делать нужна мотивация. Любой труд должен быть оплачен. Наверняка ведь тут же люди которые тоже свой труд ценят. А может есть и те у кого получиться выбиться за рамки просто работы.
     
  9. 15 сен 2014
    #29
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть такая замечательная штука у маркетологов, как акция - только тут и сейчас скидка 95 прОцентов! :)
    Смотри - вон Насипов в течении недели провел аттракцион невиданной щедрости и ничего, собрал ажиотаж, обратил на себя внимание, в конце концов его вспомнили те, кто и позабыл.
    Данный ресурс - отличная рекламная площадка, ведь "этот сайт поисковиками индексируется и на запрос моей работы выходит почти первым" :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2014
    #30
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Кстати вот чесно не понимаю как тут можно спецверсию сделать))
    Это ведь не проигрыватель видео какой то, и не программа для рисования. тут мозг с 1С можно себе вынести постоянно разбираясь во всех проблемах и вопросах пользователей.

    Вот как только с долгами расчитаюсь за недвижимость) Можно сказать выполню главную задачу, тогда удешевлю текущие продукты и буду разрабатывать новые.

    Не надо сравнивать продажу ПО с курсами. Это совршенно разные технологичесике вещи.
    Одно дело продал видео, его посмотрели и забыли.
    Другое дело продать технологически сложное ПО, которое еще нужно сопровождать и так далее, а есть клиенты которые и на голову могут сесть с вопросами.
    Причем бывает так (я с коллегами общаюсь) что иногда за заработанные деньги - времени потратиться больше и даже пожалеешь что программу продал.

    Курсы идут на массы, огромные. Там и рынок другой
    Я делаю разработки на ограниченный контингент - они еще более узкоспециаизированные чем курсы в сотни раз.
    Если продавать разработки по 500 рублей да у меня тогда заработок меньше станет чем я бы печатные формы на фиксе делал и в потолок плевал.

    Я уже не говорю о таких делах для ПО, для которых еще нужно сотрудников брать, на техподдержку людей садить и так далее. Тоесть нести трудозатраты.
    А сейчас найди пойди прога.. 100 штук денег надо чтобы только 1 специалиста иметь.

    Я двигатель всех 1Сников. С меня надо брать пример.
    И пытаться выйти за рамки - за суп с тарелкой.
    Если мой энейджайзер заглохнет - считайте что в этой специфике никогда никто ничего не добьеться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 сен 2014
    #31
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не прибедняйся. :) Всё ты можешь, если захочешь. Ты же почти гений. Многие часто делают параллельно с основный продуктом, ещё и лайт версию, например, без саппорта.

    А курсы я привел лишь в аспекте маркетингового подхода к продвижению продукта, не суть какого...
     
  12. 15 сен 2014
    #32
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Я 4 года занимаюсь данными разработками. Кому нужен лайт - у нас модульность. Никто не говорит ПРО за 45к покупать. Она стоит 8. Как и остальные модули раздроблены. Комплект весь дешевле чем модули все в отдельности - тоже скидка.

    А вот клиенты которые у нас покупают, видимо понимают что это стоит не так дорого все. Особенно при нынешних зарплатах програмистов и тп. Это вообще мелочь. Даже бывает очень часто обеспокоенность со стороны клиентов - они сами призывают, чтобы данное ПО не распространялось широко.
    Люди автоматизируют свой бизнес, это конкурентное преимущество перед другими конкурентами в их сфере.

    Труда вложено немерянно, ни один программист и даже команда не выполнит такой объем работы за приемлемый срок, не говоря уже о стоимости с нуля и так далее. А если узнать за что франчи деньги берут вообще можно ужаснуться.
    Прайс - лист с картинками - 20 тысяч рублей будет стоить у франча.
     
  13. 15 сен 2014
    #33
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Заулыбал...
    Никто и не спорит, что ты вложил время и силы в продукт. Тут у тебя есть шанс показать пользователям, на что он способен. Ведь ты в курсе, что все продукты тут - только для тестов, чтобы потом принять решение о их покупке у автора.
    А франчи - они какими были, такими и останутся. Мошенничество в их среде уже настолько обыденно, что даже скучно об этом говорить ;)
     
  14. 7 ноя 2014
    #34
    Danila-2
    Danila-2 ДолжникДолжник
    У меня друг покупал Мегапрайс - доволен и работой самой проги и поддержкой Subsytems, говорит, лучше, чем у официалов 1С ...
     
  15. 7 ноя 2014
    #35
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Позвольте, а кто такие "официалы 1С"? И что за Мегапрайсы они выпускают?
     
  16. 8 ноя 2014
    #36
    Danila-2
    Danila-2 ДолжникДолжник
    я имел ввиду, что человек купил официальную версию 1с торговля и на Subsytems - мегапрайс. По его словам, служба поддержки фирмы 1с работает хуже и менее оперативно, чем Subsytems.
     
  17. 13 янв 2015
    #37
    Rouben
    Rouben СкладчикСкладчик
    Платформа 8.3 конфигурация 11.1 поддерживаеться ?
     
  18. 13 июл 2015
    #38
    Сергей Дьяков
    Сергей Дьяков БанЗабанен
    Вообще разработчика поддерживаю, и давно смотрю на ваш проект очень интересен, тока цена кусаеться. Хочется попробовать и потестить как оно все работает, по видео видно что функционал самый нужный для держателей сайтов.
    Если мыслить с другой стороны то цена и должна быть ВЫСОКОЙ, так как это конкурентное приемущество перед другими участниками рынка.

    У меня лично моногие тех процессы автоматезированы, но всеравно слияние все в едино занимает по один два часа, для размещения верных данных. вот и начинаю задумываться под полной автоматизацией.

    я конечно удивился увидев тут этот продукт ))))))

    Интересно было бы потестить аналитику сопоставления товаров, как она находит нужные позиции, я примерно понимаю алгоритмы, их можно и в экселе написать, но там на обработку уходит море времени если еще и товаров 60 000 )))))
    Если сделаете скидку или рассрочку на данный продукт, то я первый запишусь, и если все устроит выкуплю его.

    Для меня главное что бы оно решало мои задачи. А ипотеку мы Вам поможем закрыть :)
     
  19. 13 июл 2015
    #39
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Просидеть тут целый год и даже не прочесть правила клуба - это нужно уметь! Права была старуха БЖ...
     

Поделиться этой страницей