Мебель из Китая, не выходя из дома - новая складчина от Vasilina + апсел

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Evoque, 1 июн 2013.

  1. 1 июн 2013
    #1
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    http://v14.skladchik.org/threads/Ме...-дома-новая-складчина-от-vasilina-апсел.9789/
    Курс не стоит заявленной стоимости, ему цена макс 200р. Для новичка курс будет самое -то.
    Брал курс только из-за темы, по регистрации аккаунта.
    Со слов автора:

    Но при просмотре курса был крайне удивлен, что "то", что заявил ТС про регистрацию выше, этого вообще нигде нет...
    В самом курсе по регистрации речь идет о конторе которая регистрирует примерно за 1600 рублей ( этонигде не было указано).
    Данный сервис(мне знаком) и подобие таких, в интернете их полно.
    В итоге ничего нового для себя не узнал...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 июн 2013
    #2
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Тема курса заинтересовала, но при его изучении возникли ряд замечаний.
    1.Я новичок, не владеющий китайским.Хотелось бы, чтобы моменты рассказа о структуре страницы на Таобао ( куда нажимать. что есть где) были освящены не так быстро.
    2.В бонусе не показано, как работать по закупке еды и напитков, видимо, эти технические недоработки будут исправляться
    3.Действительно, очень много завязано на посредников ( регистрация, доставка, оплата) - но ведь так удобнее, по крайней мере мне.Я так с США работаю :)
    4.Очень ценным оказалось для меня. что один из посредников обладает хорошей обучающей базой, и многие положения курса . как мне кажется, срерайтены оттуда
    Для новичка курс конечно интересен, но не полон
     

Поделиться этой страницей