Доступно

Мгновенный взлет в YouTube - Просмотры в первые 5 минут!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вячеслав_, 28 ноя 2015.

Цена: 520р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2021
    2. skladchik.com
      дон-помперон хранитель.
      23 авг 2021
    3. skladchik.com
      magapl14 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      roman_shahtarov не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2021
    2. skladchik.com
      дон-помперон хранитель.
      23 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на отлично.
      Но курс на двоечку. Из всего видео я взял только 3 минуты. Где автор показывает как можно быстро накрутить просмотры. Причем, говорит, что у него есть еще другие методы, но о них он не говорит... Секрет. А этот метод при массовом использовании загнется на раз-два-три.
      Много воды, лишных фраз, переключений на другие темы, реклама всего. Если все ужать, то курс можно записать в одно видео на 5 минут или найти на ютубе в общем доступе.
      Полезное было, как сказал: секрет агресивной раскрутки, программа, которую подсмотрел в папках и плагин для браузера, о котором он сказал вскольз. Он пригодится.
      Автору нужно оптимизировать свои уроки и говорить по существу.
      21 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      "Курс" очень слабый. Для себя я не нашел ничего полезного. Для совсем-уж-новичка я бы тоже посоветовал поискать что-нибудь другое. Организатору спасибо за труды.
      20 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Нет обещанных файлов в видео.
      13 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков материал полезный.
      12 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу скажу - я новичок в ютубе. Иду по чек-листу курса, делаю то, что у меня ещё было не сделано. Настраиваю канал. А как бы я это сделала, если б не узнала, что именно надо сделать? ) Так что мне нормально.
      11 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      уныло, ничего полезного
      10 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как и ожидалось по этой цене, путного ничего нет. Это Макаров таким способом продает более дорогой свой продукт. Неплохо придумано, за просмотр рекламы клиенты еще и платят.))).
      орг молодец, продукт быстро выдал.
      10 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сильно обрезанная версия бесполезного курса "Видео Маркетинг Самураи. Кротчайший путь стать YouTube легендой и сделать миллион". Метод - банальный спам.
      10 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2015
    #2
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Что-то порылся на сайте автора, прослушал его заманиловку и не нашел реального примера результата алгоритма. Это наталкивает на определенные мысли )))). Просто если автор обладает такими познаниями, говорит что всегда ими пользуется имеет далеко не один канал на ютубе уж какой-нить из них можно же было продемонстрировать и показать что там много просмотров и соответственно подписчиков...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 дек 2015
    #3
    Vagner
    Vagner БанЗабанен
    Да само собой, примеров нет, цена маленькая, на 99% ерунда.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 дек 2015
    #4
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Во, во всегда меня поражали люди, которые говорят цена то минимальная, можно и отдать )))))))) Это я не о тебе Vagner, а в целом. А богатые люди за копейку горло выгрызут ))))) Знаю одного человека лично, богатого, так вот он за то, что его горничная (уборщица по нашему) выкинула тюбик пасты зубной, в которой было прямо на 1 чистку, чуть было ее не уволил))) Очень интересно, да? Может быть они потому и богатые? А слабо мне скинуться по 50 руб? Вот просто человек 100 скинуться и у меня будет 5 000, во прикольно, куплю се че нить, а с вас то не убудит, как говорится с миру по нитке - нищему рубаха )))) Вот на таких лохах, которым 40 рублей не деньги и делают свой бизнес инфо-бизнесмены! Жертвовать нужно детским домам и нищим, а не инфо-пидарасам! Короче, я отписываюсь )))))))) И все такие молчат ))) людиииии.... Здесь есть кто-ниудь, выскажите мнение свое ))) Тупая серая масса ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2015
    #5
    Vagner
    Vagner БанЗабанен
    Так сделай какую-нибудь фигню за вечер и тебе скинуться по 50р ))) Все гениальное-просто))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2015
    #6
    Vagner
    Vagner БанЗабанен
    ты может не так понял мое сообщение?)) Я имел ввиду, что за такую цену, ничего нормального там быть не может....))
     
  10. 9 дек 2015
    #7
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Может и неправильно понял, но мысль высказал свою ))), к тебе лично и к твоему комменту никаких претензий не имею! А людей наё..вать я не желаю, поэтому делать кал и продавать его наивным людям не буду, я честно зарабатываю! А вот в дар принять готов, ну почему бы и нет, раз людям 40-50руб не деньги и абсолютно не жалко!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 дек 2015
    #8
    Vagner
    Vagner БанЗабанен
    Похвально что есть такие люди) Жаль только что не многие этому следуют. А руководствуются известной поговоркой не нае...обманешь, не проживешь)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 дек 2015
    #9
    Гушна
    Гушна ДолжникДолжник
    Добрый день! 9-е идет к концу, а где реквизиты?
     
  13. 9 дек 2015
    #10
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Путаешь понятие «отдать деньги хз кому» с азартом, получаемым при покупке кота в мешке.
     
  14. 9 дек 2015
    #11
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Народ, прекращайте флудить. Скоро будут отзывы купивших, посмотрим, что за курс.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 дек 2015
    #12
    Duskly
    Duskly ДолжникДолжник
    Где Сбор взносов?
     
  16. 13 дек 2015
    #13
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Люди, как у вас хватает совести оставлять негативные отзывы? Вы же не купили у автора, я в шоке
     
  17. 13 дек 2015
    #14
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    То есть по Вашему, если складчик купил курс за 40 р., а курс оказался г.ном, то нужно оставить хороший отзыв))))?
    Вся фишка как раз и состоит в том, чтобы высказать свое мнение о продукте, чтобы другие складчики знали, стоит покупать данный продукт или нет. А уже где покупать - на Складчике или у автора, каждый решает сам.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 дек 2015
    #15
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Заплатив 40р, я считаю, никто не имеет морального права обсирать автора
     
  19. 13 дек 2015
    #16
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Да обсирать и не надо))
    А вот оставить своё субъективное мнение - стоит.

    Я против хамства, обс.ров и т.д. Я за объективность, насколько она возможна вообще)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 дек 2015
    #17
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Так зачем его оставлять, если оно субъективное? одному понравится, другому нет
     
  21. 13 дек 2015
    #18
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    На этот вопрос предлагаю Вам ответить самим) Зачем люди оставляют свое мнение о продукте. Мне всё кажется очень логичным)
    Хорошего вечера!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей