Открыто

Маэстро Modo

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Haruki13, 4 ноя 2014.

Цена: 7900р.-42%
Взнос: 4540р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 4 ноя 2014
    #1
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба

    Маэстро Modo

    Курс быстрого старта по Luxology modo для 3D-модельщиков

    На самом деле в сети большое множество как печатного материала, так и видеоуроков по этой замечательной программе. В том числе и на русском языке. Но практически все они представляют собой разрозненную информацию, которая освещает работу того или иного инструмента, той или иной кнопочки или пункта меню. Изучать материал по этим урокам, конечно же, можно. Но уверяю, что подобный подход к обучению не даст целостной картины о философии программы, не научит грамотно моделировать, материал усваивается с трудом и вряд ли будет закреплен должным образом. Более того, обучение по отдельным урокам занимает кучу времени, которое необходимо для того, чтобы связать информацию воедино, найти закономерности и получить целостное восприятие.
    Курс быстрого старта по Luxology modo структурирован и упорядочен. Мы не будем мусолить каждую кнопочку или какой-то пункт меню отдельно. За нас это уже сделали в других уроках. Мы займемся именно изучением философии программы и полигонального моделирования в Luxology modo. Действительно важно то, что делать мы это будем правильно - последовательно и системно! На всем протяжении курса основной акцент при работе мы будем делать на горячие клавиши, тем самым к концу курса мы изучим множество сочетаний клавиш. Причем не просто изучим, а доведем работу с ними до полного автоматизма. Данный курс является пошаговым. Иными словами я проведу вас за руку по множеству особенностей, подводных камней и закоулков программы. И, в конечном итоге, вы получите уникальный багаж знаний, который еще и надежно закрепится, благодаря упорядоченности информации. Тот факт, что я являюсь полигональным моделлером с опытом работы более 10 лет и занимаюсь этим профессионально, говорит о том, что кто, как не я знает об этих особенностях, подводных камнях и закоулках. Без сомнения я смогу провести вас по ним должным образом!

    1. Знакомство с Modo.
    2. Настройка пользовательской конфигурации в Modo.
    3. Базовые приемы и методы работы с топологией в Modo.
    4. Продвинутые приемы и методы работы с топологией в Modo.
    Более подробное описание смотри на сайте продажника.
    Продолжительность всего курса 08:17:26



     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SiniiNiger
      SiniiNiger участвует.
      6 янв 2024
    2. Monsi
      Monsi не участвует.
      20 фев 2021
    3. korepan
      korepan не участвует.
      24 июл 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2014
    #2
    Romaneus
    Romaneus ДолжникДолжник

    Приветствую. У меня такой вопрос: Когда планируется проведение данной складчины?. Дело в том, что с 13-го числа этого месяца и до начала следующего (ориентировочно 5-е декабря) я не смогу оплачивать свои складчины по причине отсутствия доступа к интернету (буду в отъезде). Поэтому хочу попросить учесть этот момент, по возвращению всё оплачу!
    Я мог бы и сейчас внести предоплату, если это приемлемо? На какой сумме взноса рассчитываешь начинать сборы?
     
  5. 7 ноя 2014
    #3
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Добрый. Все немного сложнее. Меня как орга пока не утвердили (но очень надеюсь на милость богов=)). Если дадут организовать, то постараюсь Вам помочь.
    Я не люблю "затяжные" складчины, но в данном случае скорее всего Вам переживать не о чем ;-). Т.к. на modo народ сложно собрать.
    На предпоследний вопрос ответ отрицательный. Запрещено уставом и правилами.
    Взнос будет не больше 250-300 руб.
    Вобщем, пока не стану организатором данной складчины, не имею права Вам чего-либо советовать и обнадеживать.
    В крайнем случае: получите статус ЧК и поучавствуете в завершенной складниче.
     
  6. 7 ноя 2014
    #4
    Romaneus
    Romaneus ДолжникДолжник

    В принципе да, на модо народ идёт не так активно, хотя наверное зря))). Буду надеяться, что успею на основные сборы.
    Спасибо за ответ!
     
  7. 28 ноя 2014
    #5
    Romaneus
    Romaneus ДолжникДолжник
    А до какого порога планируется снижать цену?
     
  8. 28 ноя 2014
    #6
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Мне бы хотелось хотя бы до 300 руб. скинуть, но это очень трудно!. Рекламьте складчину- будет все быстрее.
     
  9. 28 ноя 2014
    #7
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник
    Выглядит очень интересно, надеюсь сможем собрать достаточно людей, или придется покупать одному.
     
  10. 15 дек 2014
    #8
    Серость
    Серость ДолжникДолжник
    Если народ не наберется, то в принципе и сумма текущего взноса устроит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2014
    #9
    Romaneus
    Romaneus ДолжникДолжник
    Поддерживаю предыдущего оратора! По опыту участия в складчинах посвящённых данному продукту, народ не так охотно записывается. И судя по всему, все желающие в эту складчину уже собрались))
     
  12. 15 дек 2014
    #10
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Я тоже не против. Пусть Rekordmaister или Chelentano организуют, если не сильно заняты. Мне чего-то не дают право провести =((
     
  13. 15 дек 2015
    #11
    korepan
    korepan ЧКЧлен клуба
    на продажнике смотрю скидка в декабре действует)
     
  14. 21 июн 2016
    #12
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Никто организовывать не хочет =(. Я не могу в таких дорогих складчинах оргом быть...
     
  15. 22 июн 2016
    #13
    barbazal
    barbazal СкладчикСкладчик
    Предлагаю, дополнительно прорекламировать и сбить цену, хотя бы до 500-400.
     
  16. 23 июн 2016
    #14
    Wolf_Gray
    Wolf_Gray ДолжникДолжник
    Не стоит особо переживать, из-за данного курса. В последних версиях Modo кардинально изменилась логика, в частности моделлинга. Курс уже далеко неактуален. Автор основной упор делает на скрипты, и работу с ними. Часть из которых сейчас не нужна вовсе.

    Так что если и покупать курс, то только за минималку. Насчёт рекламы согласен, чтобы сбить до минимума.
     

Поделиться этой страницей