Открыто

[Машинная вышивка] Технологии машинной вышивки от А до Я

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2020.

Цена: 9050р.
Взнос: 738р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 17 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Машинная вышивка] Технологии машинной вышивки от А до Я

    Скрытая ссылка

    Технологии машинной вышивки от А до Я
    Преподаватели: Ирина ЛИСИЦА, Лиза ПРАСС

    Вы купили швейно-вышивальную машину и не знаете с чего начать и как к ней подступиться? На сайтах полным-полно информации, но освоить все самостоятельно нет времени? Если это так, то наш обучающий курс для вас! Давайте вместе сделаем первые шаги в освоении вашего «космического» аппарата, а затем вы сможете самостоятельно погрузиться в мир вышивания и насладиться своей машиной!
    Содержание курса
    Курс состоит из нескольких уроков, в которых представлены видео и текстовые материалы. Мы последовательно проведем вас по всем этапам обучения от знакомства с вашей машиной, до вышивания на трикотаже и кожаных изделиях.

    Записавшись на курс вы узнаете какие материалы (нитки, ткань, стабилизаторы) нужно приобрести для того, чтобы начать вышивать. Вам не придется смотреть на разнообразие стабилизаторов и ниток для машинной вышивке, не зная, что из всего этого приобрести.
    Преподаватель более 10 лет, работающий на вышивальных машинах и автор многочисленных мастер-классов и статей по технологии машинной вышивки на сайте – Ирина ЛИСИЦА, покажет как подготовить машину к вышивке, как запялить материал, выбрать дизайн из памяти машины или другого информационного носителя, как загрузить его в память вышивальной машины и сделать свою первую вышивку.

    Мы научим вас грамотно работать с инструкцией и искать нужные ответы в интернет-пространстве. Поможем освоить функционал вашей машины на примере вышивания встроенных дизайнов. Вы узнаете как можно редактировать и выстраивать целые композиции из встроенных дизайнов и дизайнов стороннего производителя.

    Вы поймете, что машинная вышивка это просто и легко! Главное, чтобы был дизайн и желание вышивать! Мы покажем вам, как сделать вышивку приятным хобби
    Стоимость курса 9.050 руб
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Bilka
      Bilka участвует.
      23 фев 2024
    2. ЮлияЛоп
      ЮлияЛоп участвует.
      19 фев 2024
    3. YazzVa
      YazzVa участвует.
      8 окт 2023
    4. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023

Поделиться этой страницей