Доступно

Матричная стройность (Версия Вип). Д.Богданов., А.Клюхин

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 15 апр 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 204 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Матричная стройность (Версия Вип). Д.Богданов., А.Клюхин

    Матричная Стройность
    Курс естественного похудения без ограничений в еде и без физических упражнений
    Авторы:
    Дмитрий Богданов и Андрей Клюхин​
    Как работает методика
    У вашего тела есть способность к саморегуляции веса. Если телу не мешать, оно само придет в форму и будет стройным. Без физических тренировок и без ограничений в еде.

    Почему саморегуляция веса не происходит с вашим телом сейчас? Потому что современный образ жизни сбивает “биологические механизмы”, которые входят в саморегуляцию веса. Например:
    • Сбита “шкала сытости”: ощущение “я наелся” приходит не когда наелся, а когда уже обожрался.
    • Ослаблены вкусовые рецепторы из-за “химии”, вкусовых добавок и усилителей вкуса. В результате человек ест вредную химическую пищу, и ему кажется что она “нормальная”, “вкусная”.
    • Запутанные потребности: мозг путает разные потребности, и дает сигнал “хочу есть”, когда на самом деле телу еда не нужна. Например, путает жажду и голод (телу хочет пить, а вам кажется что вы голодны). Или даже путает психическую потребность и голод (вам не хватает человеческого тепла и близости, а кажется что хочется покушать).
    Если восстановить эти механизмы, восстановится и саморегуляция веса. Без диет, без ограничений в еде, без физических нагрузок — тело само отрегулирует вес и восстановит стройное состояние.

    Это вы и сделаете в курсе “Матричная Стройность”.

    Что будет происходить и с какой скоростью
    Вы будете фоново использовать методику полгода-год. Примерно столько времени нужно на восстановление “биологических механизмов”. Меньше если у вас уже все хорошо, больше если случай запущенный. В течение этого времени вы будете использовать методику в фоновом режиме, никаких физических упражнений делать не нужно.

    Ваше тело “само” скорректирует питание. Со временем вы заметите, что ваши привычки в еде начинают меняться. Могут полностью уйти из рациона некоторые продукты или места питания (кафе, рестораны, фастфуд). Могут появиться новые продукты, которых вы раньше не ели. Скорее всего захочется пить больше воды. Все это будет происходить естественным путем: просто в какой-то момент вам захочется поесть что-то новое, или “расхочется” есть то к чему вы привыкли.

    Ваше тело “само” скорректирует образ жизни. Возможно в какой-то момент вам захочется больше двигаться, гулять, кататься на велосипеде / самокате или заниматься какой-то другой активностью. Но это тоже только естественным путем: делать это предстоит только если вам реально захочется.

    В результате тело отрегулирует вес. Сначала тело “само” поправит ваши привычки в еде и образе жизни, а потом благодаря этим новым привычкам отрегулирует вес, сбросит все лишнее.

    Можно ли это сделать быстрее? Нет, быстрее не получится. После быстрых насильственных методов похудения (голодание, интенсивные нагрузки) вес возвращается. В методике саморегуляции веса тело само отрегулирует вес. Потом вы будете сохранять форму и оптимальный вес без ограничений в еде и без физических нагрузок.

    2016-04-25_172340.jpg

    Берем Базовый+Вип
    Код:
    http://mx.realitymatrix.ru/mx26-pw/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 авг 2019
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Olegator66 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. LuchikJA
      LuchikJA оставил отзыв "Средне".
      20 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4.125/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору 10+ баллов из 10. Содержимое продукта не порадовало.
      Если бы купила это за 3500 рублей, то не поняла бы, за что заплатила. А 40 рублей для ознакомления - норм.
      Пройди этот тренинг мимо меня, я бы ничего не потеряла.
      Воду утром натощак уже пару лет как пью, в течении дня тоже. Про полезность прогулок тоже давно известный факт. Когда замечаю, что начинаю есть больше чем нужно, то уже на автомате думаю - "чего же мне не хватает сейчас, что я заедаю". Ну и остальные пункты оказались для меня не новы.
      Думаю этот материал будет полезен тем, кто изучал данную тему мало, или совсем не изучал .
      20 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      40руб за такой материал не жалко, больше - сомнительно. Прописные истины! Мне ничего нового тренинг не дал, скажем так, из некоторых бесплатных знала даже больше и больше было мотивации.... Тут просто Спасибо , что напомнили :) Техники действенные, тут не к чему придраться, но это любая подруга может сказать... Авторы, конечно, все красиво и грамотно дают. Но при умелом подходе, любой фантик можно выдать за конфетку. Ставлю 4 в знак уважения к авторам и организатору, который оказался молодец :)
      4 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ответы на вопросы ценны. А по похудению для меня никакога взлома матрицы)
      4 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в целом понравился, все просто и структурированно, но только за 40 рублей. Если бы отдал больше очень сильно бы жалел.
      3 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По моему Богданов считает, что каждую пришедшую в голову идею и мысль надо продавать, и штампует уже курсы вообще на все что видит. Конкретно по данному курсу - 3 общеизвестные идеи по интуитивному питанию преподносятся как откровение + приправлено советами Клюхина о соленом кипятке по утрам и ностальгическими воспоминаниями о тяжелоатлетическом прошлом, непонятно как вообще отноящимся к теме тренинга.
      3 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я ожидала большего. Курс коротенький. Новой для себя информации не услышала.
      3 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Зная Богданова - ожидала какого-то эффекта "вауу!", по этому была немного разочарована простотой техники и известными истинами, которые есть в каждом паблике о похудении. Тренинг длится около часа, решила досмотреть до конца. И не пожалела! Очень пригодились "осознанные ограничения". Раньше я очень много продуктов запрещала себе есть, потом срывалась, ела и ненавидела себя за слабую волю. В общем картина знакомая многим! Теперь, по методике Богданова, я ем всё (!), при этом нет угрызения совести, и если смотреть по размерам порций - наедаюсь намного меньшим количеством еды. Методика "жри и худей" реально работает))
      Орг умница! Благодарю за складчину, сейчас очень трудно найти ответственного Орга, которому можно полностью доверять.
      2 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, емко. четко, бери и делай. Ребятам стоит отдать должное за подачу материала. Очень трудно усваивать неструктурированный материал. Здесь этого нет. давно подозревала. что похудеть можно без диет и спортзала, теперь поняла как.
      2 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огонь! Нового для себя мало взяла, но курс не за новым брала, а наконец за бОльшим внедрением) Некоторое время питалась по системе "гудбай диета", и это реально очень хорошо работает. Потом вот подзабросила, осознанности не хватало) Ну ничего, начинаем снова!) На этот раз на всех уровнях)
      1 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Еще один вариант интуитивного питания, описанный в книгах Голощаповой, Райли, Шварца.
      Как всегда хорошая подача с примерами и разъяснениями.
      Система работает при высокой осознанности, наблюдательности и последовательности.
      Организация складки превосходная, спасибо!
      30 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал. Автор упоминает про информационное обжорство ( поймала себя на том, что явно этим страдаю :) ) . Так вот тренинг - это информационное лекарство от обжорства - легко и быстро слушается, % усваиваемости высокий, уверена, что и процент внедрения в жизнь такой же высокий. Для себя, в очередной раз, услышала известные вещи, но подача их- отличнейшая, мотивирующая. Сразу сформулировала себе первое освобождающее ограничение :) Всем успехов в обретении матричной стройности :)
      29 апр 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Очень кратко, спасибо авторам, что не растянули на несколько дней. Коротко, емко, по существу и очень правильно. Для меня самое трудное будет научиться есть без ноутбука и телевизора.
      29 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не то, чтобы в восторге. Хотелось невероятных открытий, а на деле предложили 3 принципа интуитивного питания приправленных коучинговыми примочками. Но проблема не в курсе, проблема в ожиданиях :)
      29 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно поняла, что проблема лишнего веса в голове. В курсе открыла несколько новых и ценных для себя моментов. Понравился стиль изложения, краткость и понятность ) Ничего лишнего, и всё очень просто.
      Спасибо!
      29 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное, как-то подсознательно я начала осваивать этот курс еще на стадии вписки в складчину, т.к. вдруг появилась привычка знакомиться с содержанием приобретаемых курсов сразу по факту получения и как-то плюс-минус применять в жизни ))) По сути - курс на час просмотра, всё по сути, конкретные рекомендации к действию. Всё очень понравилось, через пару месяцев отпишусь по полученному эффекту =)
      29 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарный. Хочется верить, что все что рассказали Дмитрий Богданов и его партнер Андрей Клюхин работает. Поскольку я имел возможность наблюдать Дмитрия несколько лет. Метод матричной стройнойсти несомненно работает. Начинаю внедрять! Организатору также оценка отлично.
      29 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2016
    #2
    Maoka
    Maoka ЧКЧлен клуба
    Ура! Опять волшебная таблетка! Будем пробовать. :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 17 апр 2016
    #3
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    а продажник где?
     
  7. 17 апр 2016
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    вторая строчка снизу - специально для вас ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2016
    #5
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    обоже ) простите пожалуйста)) пойду запишусь в курс по восстановлению зрения :oops:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2016
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Продолжаем разговор ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 23 апр 2016
    #7
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Записалась, надеюсь у Богданова не надо физкультуурой надо заниматься ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 апр 2016
    #8
    O_Gartman
    O_Gartman БанЗабанен
    Здесь действительно будет сразу и транскрибация? Не хочется метаться по складчинам
     
  12. 23 апр 2016
    #9
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    нет, здесь не будет транскрибации
     
  13. 23 апр 2016
    #10
    O_Gartman
    O_Gartman БанЗабанен
    "Для тех кому важен не только курс, но и его транскрибация уже есть складчина" в складчине marseille Ваш коментарий. Не об этой складчине?
     
  14. 1 май 2016
    #11
    Zefirka
    Zefirka ЧКЧлен клуба
    скажите, плиз, после завершения складчина будет ли доступна для ЧК?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей