Доступно

Матрицы рождения. Первый модуль [Елена Шубина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛедиБабочка, 5 окт 2016.

Цена: 6500р.-97%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2016
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Матрицы рождения. Первый модуль
    Цикл вебинаров
    Елена Шубина


    OnBotgY5Ciw.jpg

    "Матрица рождения" – семинар, на котором вы узнаете, почему мы такие, какие есть…
    "Матрицы рождения" - не метафора. Это приобретенный во внутриутробный период и период рождения набор особенностей, который влияют на нашу жизнь, проявляясь в нашем характере, уровне психической устойчивости и способе психического реагирования, а в сумме образуют своего рода программу – психофизиологическую матрицу, отвечающую за способы взаимодействия человека с миром. Осознав механизм своей матрицы, мы получаем бесценный дар понимания своих, казалось бы, скрытых или «неправильных» проявлений, таких как страхи, желания, мотивы, «идеи-фикс», болевые точки, причины повторяемости событий и многое другое. И, конечно, мы начинаем лучше понимать других. В том числе своих детей. А это уже поможет уберечься от ошибок в воспитании. Уникальность теории в том, что она подходит абсолютно ко всем сферам жизни и применима в анализе всех действий человека. От личных отношений до построения бизнеса. Это именно – система знаний, поэтому она будет особенно понятна и принята людьми с системным мышлением и хорошо развитой логикой.
    ✔ Вы узнаете, как рождение влияет на нашу жизнь. Как то, что мы испытали с момента зачатия до рождения и некоторое время после него, заложило в нас определенные программы отношения к себе и к миру. Как это произошло, какой механизм закладки "матрицы", почему одни дети получают одну программу ("матрицу"), а другие - другую? Есть ли в этом вина родителей и врачей или все немного сложнее? Какие теории, кроме теории Грофа, работают с программами рождения и как подружить их друг с другом?

    ✔ Вы узнаете, что именно дает нам "матрица рождения". Где начинается и заканчивается ее влияние. Вы познакомитесь с такими понятиями, как:
    "базовый страх" - то, от чего вы всегда будете бежать, чувствуя его дыхание за своей спиной;
    "базовое стремление" - то, что всегда будет необъяснимо притягивать, заставляя снова и снова отправляться в один и тот же путь;
    "базовая задача" - урок, который запрограммирован в вашей судьбе, и который вы будете проходить с завидной периодичностью, каждый раз повышая уровень сложности, получая новые, все более невероятные откровения и очищение души.

    ✔ Вы поймете, что "матрица рождения" вовсе на зная программа, которая заставляет вас страдать и пускает по одному и тому же кругу. Это бесценная подсказка на все случаи жизни. Это ваша личная "книга перемен", ваш оракул, к которому можно обращаться, когда не знаешь, как поступить и как поступить правильно.

    ✔ Вы наконец-то узнаете, что именно время от времени поднимается в вас, как поток, стремление, страх или безысходность, прибивает к земле или поднимает до небес, ЧТО ЭТО такое и откуда оно берется, почему мы не можем им управлять (или, все же можем?). Вы удивитесь тому, насколько все это будет о вас и для вас! Вообще, "матрицы рождения" - это единственная теория, от которой нет ощущения, что это просто "наука". Вам все время будет казаться, что ведущая читает книгу именно вашей жизни. С другой стороны, Вас ждет откровение, что оказывается другие люди могут чувствовать мир вообще не так, как вы. И вы узнаете - как, и получите ключи к внутреннему миру этих людей.

    ✔ Вы получите исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с планированием беременности и родов, если вы хотите как-то повлиять на "матрицу" ребенка. Все не так просто, как кажется и "хорошие роды" отнюдь не гарантируют полного очищения от "негативных программ". Но так ли эти программы негативны? И что в действительности должен пережить ребенок приходя в этот мир, чтобы стать жизнеспособной личностью? Об этом мы поговорим очень спокойно, без экзальтации, просто рассуждая...

    ✔ Вы узнаете, как следует поступать, если вы сами ничего не знаете о своем рождении, вам просто не у кого спросить. Ничего страшного! Имеются несколько способов определения своей базовой матрицы и все они будут даны вам.

    ✔ Вы получите набор визуальных тестов и "маркеров", позволяющих довольно быстро и точно определить матрицу человека, по тому, как он движется, ведет себя, что говорит, что выбирает и так далее. Вы научитесь определять матрицу человека по своим реакциям на него, как только будете знать и понимать свою. Потому что все матрицы вызывают друг у друга определенные чувства. Вы наконец-то поймете, почему кто-то вас необъяснимо "бесит", кто-то притягивает, кто-то вызывает бессознательное опасение и т.д. Вы поймете, почему сами вызываете такие реакции у других и будете знать, что с этим делать.

    ✔ Вы получите конкретные рекомендации о том, как улучшить свою жизнь. А именно:
    как справляться с собственными страхами и внутренними "не могу";
    как не совершать ошибок, которые гарантировано приведут к краху (оказывается, у каждой "матрицы" есть свои болевые сценарии, которые ни в коем случае нельзя воплощать, иначе все будет очень плохо);

    как следовать лучшему сценарию, что конкретно делать, чтобы в любой ситуации решение было в вашу пользу;
    каких людей выбирать, чтобы добиться успеха в делах, в бизнесе (а так как успех всегда разный, то будете понимать, люди каких матриц подходят для одного, а какие - для другого);
    какие инструменты саморазвития вам подходят, а какие - нет, исходя из вашей базовой программы (это поможет вам существенно сэкономить на книгах, тренингах и коучах, вы будете понимать, какой подход примет ваше подсознание и будет вам помогать).

    И многое другое....

    Основное и главное: ВАМ БУДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!
    850x.jpg Елена Викторовна Шубина (г. Рига, Латвия)
    Телесно-ориентированный терапевт, личностного роста и -тренер. Автор методов в сфере телесной психотерапии. Стаж в телесной терапии, тренинге и консультировании — 15 лет.

    Автор типологии развития личности "Решение системных задач. Матрицы рождения"©

    Писатель, автор более 20 книг.

    Журналист с 25 летним стажем практической работы. Постоянно печатается в латвийской прессе.

    Основатель и владелица Института профессионального тренинга (Россия) — успешной тренинговой организации, которая за десять лет своего существования провела несколько сотен тренингов и сорок шесть долгосрочных обучающих программ по телесной терапии в России, Украине и Балтии.

    Со-создатель проекта "Проф-экстрим", который прославился тем, что первым в истории русскоязычной психологии поднял группу психологов на вершину Эльбруса.

    В 2013 году вместе с мужем и коллегой Андреем Лукашенковым учредила "Baltic Bodywork School" — первое в Восточной Европе образовательное учреждение полного профессионального цикла, специализирующегося на профессиональной подготовке телесно-ориентированных терапевтов.
    Продолжение здесь
    к сожалению, неактуален
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор большой профессионал своего дела. Очень приятно знакомиться с материалом, который читает компетентный человек, имеющий огромный практический опыт и способный им делиться и к тому же без переливания из пустого в порожнее.
      22 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за предоставленную возможность познакомиться с качественным интересным материалом по матрицам рождения. С удовольствием продолжу самопознание посредством данной системы знаний
      25 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная и полезная информация, как для познания себя, так и для работы с клиентами. Себя определила легко, как будто с меня писали. Зная МР можно прогнозировать потенциальные проблемы, более осознанно идя в заданном направлении. Автор заинтересовала, буду еще ее изучать. Оргу большая благодарность!
      23 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жизненно важная и нужная инфа для тех, кто желает осознанно проживать свою жизнь. С надеждой на продолжение.
      16 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный семинар, думала уже все темы по психологии слыщала, но нет еще одна очень интересная тема открылась! По другому начинаешь смотреть на себя и на других людей. Автор очень приятно рассказывает. Там еще упоминается второй семинар, если будет, пригласите меня на него!
      2 мар 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Действительно чётко, без воды... рекомендую тем, кто не понял себя и сложно принять себя. На выходе увидите себя другими глазами
      28 фев 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Про матрицы слышала и раньше, но не углублялась, и очень рада что узнала больше именно с этим автором. Воды нет, все чётко . Легко определила свою матрицу, удивлена насколько все чётко совпадает. Мне материал оказался очень полезным! Автор очень милая, слушать Ее интересно и не нудно. С удовольствием присоединюсь к другим курсам данного автора. Благодарю за складчину!
      28 фев 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 окт 2016
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    что такое "кармический психолог"? с какой т.з. автор будет вести курс: рпт или трансперсональной психологии? или это нечто другое, тогда что именно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 окт 2016
    #3
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Я вот не могу понять,есть всего 22 аркана таро.То есть люlи могут рождаться с 22 лучами жизни и 12 под лучами.На земли 7 млд людей.Так,что ж получается в 0.5 млд людей одинаковые цели в жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 ноя 2016
    #4
    Zvenzvi
    Zvenzvi ЧКЧлен клуба
    Была на живом тренинге. Автора очень нежно люблю. Готова и дальше буду проходить ее тренинги за полную стоимость. Всегда очень системно, умно, без воды. Материал очень практичный, слушать одно удовольствие. Не рпт или трансперсональной психология.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 21 фев 2017
    #5
    svetavik3
    svetavik3 БанЗабанен
    Здравствуйте, можно узнать, почему меня удалили из складчины?
     
  9. 21 фев 2017
    #6
    svetavik3
    svetavik3 БанЗабанен
    Могу я сного вписаться в складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей