Доступно

Матрицы Горяева. Программа №6 «Мужская линия»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Антонио_из_Овьедо, 16 фев 2015.

Цена: 16050р.-98%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 233 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Матрицы Горяева. Программа №6 «Мужская линия»

    Программа №6 – «Мужская линия». Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, помогает при различных заболеваниях почек. Предотвращает образование в мочевом пузыре камней и песка. Воздействует на все патологические процессы в предстательной железе. Воздействует на половые функции.
    Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
    Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
    Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
    Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
    Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.

    Продолжение:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nalildor
      Nalildor оставил отзыв "Плохо".
      7 фев 2018
    2. skladchik.com
      Vladimir66 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Владимир66 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Владимир55 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      26 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.14/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, все сделано отлично. А вот содержание подкачало. ЭТО невозможно слушать в принципе. Честно пытался, но после одной сессии мозг просто кипел. Звуки бензопилы, мокрого мела по доске и т.п.
      7 фев 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спустя приличный срок прослушивания, можно смело заявить отзыв. Скажу сразу, проблемы с мочеполовой системой у отца, проблемы с простатой, камни в почках и всё отсюда вытекающее. Первые сеансы отец был сильно удивлён такому содержанию, далее плавно привык и никакого дискомфорта это не доставляло, между собой мы шутили, мол сваркой латаем дырки в здоровье, главное чтобы электроды вовремя подвозили ))) Срок курса получился без нескольких дней три месяца, утром и вечером в наушниках по часу, меняя файлы каждые две недели. Результат после последнего обследования УЗИ приятно удивил - камни в почках исчезли, простата уменьшилась в размерах, рези, колики и боли ушли, жизнь стала с этой проблемой гораздо комфортнее и спокойней! Так же программа здорово подлечили сердечно-сосудистую систему, до этого отец прошёл курс от Интерауры, а эта сварка от Горяева ещё больше улучшила результаты! Папа счастлив, благодарит складчик и особенности всех, кто помог получить данную программу! Спасибо Друзья!!!
      30 июн 2015
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина огранизована как всегда на отлично. Благодарю организатора за материал и отлично проведенную складчину. Материал качественный. Надеюсь на результат. Время и здоровье покажет.
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      рад что вышел этот продукт
      3 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное, очень ценный материал.
      2 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за работу. Все на высшем уровне.
      1 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасные звуки, как такое можно вообще слушать? Звук постоянной настройки радиоприемника Сомневаюсь что он несет что-то полезное, раз неприятен для уха.
      1 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2015
    #2
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Красавело !!! Отстоял мужскую часть :cool::cool::cool::cool::cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2015
    #3
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Матрицы Горяева. Программа №1 «Коррекция иммунной системы»
    сбор 20 февраля
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 фев 2015
    #4
    Lenyshka
    Lenyshka ЧКЧлен клуба
    В функционале: Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, помогает при различных заболеваниях почек. Предотвращает образование в мочевом пузыре камней и песка. Почки, мочевой пузырь, камни - это и к женщинам относится... А слушать матрицу женщинам можно? Вопрос риторический, но будущий Орг может выяснить у автора... а вдруг сгодится и женщинам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2015
    #5
    club-xbox
    club-xbox ШтрафникШтрафник
    А где ссылка на продажник? Что-то Я не понял совсем...
     
  9. 8 мар 2015
    #6
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
  10. 1 апр 2015
    #7
    alex0
    alex0 ЧКЧлен клуба
    Лично я довольно скептически отношусь к Гаряеву и его матрицам, тем более за такие цены по которым он их продает. Считаю, что на эти деньги и время лучше заняться чем-то действительно полезным для здоровья.

    Информация к размышлению:
     
  11. 2 апр 2015
    #8
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Лично я довольно скептически отношусь к Гаряеву и его матрицам, тем более за такие цены по которым он их продает. Считаю, что на эти деньги и время лучше заняться чем-то действительно полезным для здоровья.


    alex0, Вы уж простите меня, но за какие такие цены вы купили матрицу? Лично Вы? За других не переживайте . То, что Вы довольно скептически относитесь к Гаряеву Так это только Ваше отношение к господину Гаряеву и не более того. И вообще кто Вам мешает заняться чем-то действительно полезным для здоровья. Вероятно -Складчик!:eek::eek::eek::eek::eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 апр 2015
    #9
    alex0
    alex0 ЧКЧлен клуба
    Татьяна Гольдер, и слава богу что не купил за реальные деньги. Да, это сугубо мое личное мнение, никому его не навязываю. Полезной информацией к размышлению я поделился, а дальше каждый сам делает выводы. Давайте на личности не будем переходить, тут все скидываются и покупают по одной цене. А без занятия действительно полезным делом для здоровья, от сидения и прослушивания матриц только попа вырастет)
     
  13. 2 апр 2015
    #10
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    alex0, все мы тут находимся для того, чтобы узнать, понять, найти и использовать во благо именно тот продукт, что нам больше всего нужен в данный момент В большинстве своем люди тут очень интеллегентные, любознательные и не жалеют средств на свое образование и если нужно профилактически поддерживают свое здоровье. И не парятся по какой цене автор продает свой продукт. Мы без мерно благодарны Складчику за возможность купить продукт по смехотворной цене и испытать его. Надеюсь не обидела))))):rolleyes:
     
  14. 2 апр 2015
    #11
    cjabz05105
    cjabz05105 ЧКЧлен клуба
    Вас понять можно, ведь что такое эти матрицы - да всего лишь вроде набор каких-то непонятных звуков "якобы списанных со здоровой клетки". И вообще, разве это можно проверить, может просто нас обманывает господин Гаряев??? Взял просто какие-то частоты, записал и выдает их за свои МАТРИЦЫ. Ведь если вы скептик, то в вашем понимании такие или подобные рассуждения должны быть!!! То есть Вы, как бы утверждаете, что подобного явления просто не существует, поэтому вы и скептически к нему относитесь. Но тогда убедите меня вот в чем! Я утверждаю, что электрического тока - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Вот нет его!!! Кто нибудь его реально видит??? Да никто не видит, поэтому нет его в природе! Вот я вижу только провода... А где ток??? Делаю разрез проводов, но я не вижу тока, где он?? Я не вижу, не могу это осмыслить, а значит принять, и в данном случае - я СКЕПТИК!!! Про электроток меня обманывают, создают какие-то провода, утверждая, что это электричество, когда я провода разрезал - там ничего не увидел - просто провода и всё!!! Но вы ведь все таки хотите меня убедить, что ТОК существует! То есть вы начнете меня убеждать, что это явление не видно глазу, но оно СУЩЕСТВУЕТ, потому что его можно замерить специальными приборами, что это явление открыли определенные люди, что этот механизм "производства электроэнергии" поставлен на поток, что как бы там ни было, но элетроток - это РЕАЛЬНОСТЬ!!! Тогда вот скажите мне, КАК вы можете утверждать, что МАТРИЦЫ Гаряева - это просто чушь, которая не существует??? Вы разве в теме? Вы, как и я просто ПОТРЕБИТЕЛЬ, но мы не в теме самой волновой генетики, потому что не занимаемся экспериментами, не работаем над тем, над чем работает команда Гаряева! Мы просто принимаем ту информацию, которая описывается на сайте Гаряева, или про которую он говорит в различных интервью и передачах. Я думаю, что даже те люди, которые покупают эти МАТРИЦЫ, они даже его книги не читали - а читали только ОТЗЫВЫ на использование матриц. Вы могли бы утверждать про скептицизм, если бы ВЫ своими руками пощупали это явление, поработали бы в лаборатории Гаряева, и после этих экспериментов сказали бы - вот нет результата, поэтому я СКЕПТИК!!! Я это все пишу, потому что уважаю Ваше мнение, но мне бы хотелось, чтобы Вы посмотрели на ситуацию как бы со стороны! Потому что никто не может утверждать о ЛЮБОМ явлении с позиции скептика, пока сам находится не в теме изучения этого явления. Гаряев давно заслужил свою репутацию!!! Он реально человек НАУКИ, лично я слежу за его деятельностью с 2004 года,после того, как вышла статья про него в "Аргументах и Фактах". Да и сейчас, ему 73 года - разве он выглядит на 73? А сознание его работает разве как у дряхлого старика??? Нет!!! Вот мой ответ тем, кто сомневается! Да и вообще - НАУКА определяется своей ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ!!! Если явление повторяется из раза в раз, значит это закономерность, которая определяется научным обоснованием! Гаряев более 30 лет занимается исследованиями, стал бы он предлагать людям, какое-то фуфло!!! Конечно нет - это был бы удар по репутации, он бы себя не уважал, просто как ученый!!! Дай Бог ему здоровья!!! Чтобы он продвинулся ещё дальше в своих исследованиях, чтобы создал целую систему, которая бы помогла людям от различных недугов!!! С позиции простого обывателя, я могу сказать, что ему уже 73 года, уже возраст не малый, поэтому - ТОЛЬКО БЫ ЕМУ УСПЕТЬ ОТКРЫВАТЬ ЕЩЁ и ЕЩЁ что-то НОВОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО получило ШАНС жить ДОЛЬШЕ!!!! Темой, как ГАРЯЕВ не занимается никто больше, никто не владеет его ТЕХНОЛОГИЯМИ!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 2 апр 2015
    #12
    alex0
    alex0 ЧКЧлен клуба
    cjabz05105, спасибо за конструктив. С электрическим током все проще, два пальца в розетку и готово дело) Спорить не буду, я за Гаряевым не следил, все новые открытия сначала в штыки воспринимаются, я просто высказал свое субъективное мнение
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 апр 2015
    #13
    cjabz05105
    cjabz05105 ЧКЧлен клуба
    :):):) Надеюсь, что ВСЕ найдут в этих МАТРИЦАХ то, что искали!!! Претензий вообще никаких нет! ;) У каждого свое мнение. А в споре или общении рождается ИСТИНА!
     
  17. 3 апр 2015
    #14
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Про квантофорум сам Гаряев говорил, что там сидят заказные троли и идет травля на него через интернет в том числе.
    Не советую верить этому форуме, вконтакте тоже есть такие личности (даже меня добавляли) , фейковые страницы, собирают кучу друзей, а на стене постят цитаты с квантофорума пытаясь доказать, что Гаряев шарлотан.

    Лично мое мнение, что это все заказное и доверять этому - себя не уважать;)
     
  18. 3 апр 2015
    #15
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    Подскажите какой минимальный срок использования программы?Программу слушать в наушниках или так? Если в наушниках,то зачем ставить во время прослушивания стакан с водой?
     
  19. 3 апр 2015
    #16
    Армата
    Армата ОргОрганизатор
    Ёмкость с водой ставить, когда проигрывается через динамики. А через наушники когда удобно. Слушать со временем чем больше, тем лучше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей