Доступно

Матрицы Горяева. Программа №1 «Коррекция иммунной системы»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем alexgolovin, 14 фев 2015.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 208 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Матрицы Горяева. Программа №1 «Коррекция иммунной системы»

    - Складчина открыта для ЧК -

    Программа №1 «Коррекция иммунной системы»






    Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь и выздоравливаешь/молодеешь

    Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
    Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
    Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
    Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
    Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.

    Продажник:

    Продолжение:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      Априлиос хранитель.
      30 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      Априлиос хранитель.
      30 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работает! Никаким стечением обстоятельств обосновать перемены в организме не могу. Итак, сон улучшился однозначно - обычно всю ночь верчусь, а сейчас, уже третий прослушивая, сплю подолгу в одном положении. С утра бодрячком и энергии хватает на день, а было ощущение всегда нехватки сна и низкий уровень работоспособности. Я мало поддаюсь внушениям, поэтому эффект плацебо точно не при чём. На третий день очистилась носовая пазуха слева, без всяких манипуляций, хотя всегда была подзаложена, промываниям не поддавалась, я смирилась, грешила на искривлённую перегородку, и тут... В общем, однозначно буду продолжать слушать, возьму ещё другие обязательно. Спасибо всем за ценный материал!
      25 ноя 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конкретно эту матрицу уже довелось опробовать и убедиться в ее эффективности. Обострение хронического фарингита, который на мед. препаратах течет себе и течет в течение полугода, купировалось за две недели. Препараты принимала те же, что и раньше, никакой другой экзотикой не увлекалась, включала матрицу на работе в телефоне в фоновом режиме, слушала часа полтора в день совершенно бессистемно, как бог на душу положит, особых надежд не возлагала. Эффект получился очевидный и весьма приятный. Не берусь утверждать, что матрицы - это чудо, но, похоже, вещь рабочая. Остальные программы возьму однозначно! Автору и организатору огромное спасибо!
      20 мар 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да - необычно. Да - поначалу вызывает дискомфорт, звуки странные и не привычные. Какие-то треки нравятся больше, какие-то вообще не могу слушать - вызывают внутреннее сопротивление. Но! Обратила внимание, что со временем того, что воспринимается нормально становится больше.

      Слушаю в фоновом режиме, иногда включаю во время еды, наверное, заряжается не только вода, но и еда. И, вообще, ИМХО во время принятия пищи можно загружать в себя не только материальную пищу.
      Автор интересен мне.
      Что касается результата, то пока рано судить. Аутоиммунные состояния современная традиционная медицина не излечивает, так что все - только в наших собственных руках.
      11 мар 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поначалу звуки вызывали дискомфорт. Поэтому стала слушать на минимальной громкости и только те, что наиболее приятны для меня. Слушаю иногда даже на работе, вопреки советам расслабиться и убрать все мысли. Но даже не особо следуя рекомендациям, программа работает. Как и многие, пыталась заболеть) Хотя мне это было очень не к стати. Программа помогла, спасибо автору и организатору, и сайту нашему замечательному) Сама я когда-нибудь навряд ли купила бы за полную стоимость, даже будучи уверенной в эффективности
      9 мар 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна. К продукту поначалу отнеслась скептически, дня 3 звуки вызывали дискомфорт. В результате почти прошла аллергия, пыталась гриппом заболеть, но смогла обойтись даже без лекарств. Спасибо автору и организатору
      9 мар 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала пошло туговато, но потом прорыв... не ожидал, скажу честно сомнения были большие. По крайней мере один раз на мне система уже сработала (причем капитально) - это точно, а дальше... посмотрим. Всем спасибо! Ура!
      4 мар 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень понравился материал. использую уже несколько дней звуки матрицы, сон отличный и активность весь день. так же чувствую какие то изменения в теле. посмотрим через месяц но на данном этапе - отлично
      4 мар 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела материалы на YT, побродила по форумам... И, однозначно, ощущаю к автору глубочайшее доверие и благодарность!
      Сейчас у меня нет никаких острых моментов по здоровью (ттт), поэтому начала слушать мaтричную музыку №1 с намерением общей гармонизации.
      Слушать в наушниках для меня оказалось сложноватым, а вот через колонки - нормально. Некоторые композиции очень даже понравились. У кого какие ассоциации, а мне где-то слышатся звуки диджериду :)
      Позабавила реакция дремавшей неподалеку кошки, которую в общем-то уже ничем не удивишь. Она мгновенно подскочила, округлив глаза, и убежала... Ну не кошачьи это звуки :)

      И спасибо ТС за открытие, а организатору за придание импульса всем этим темам.
      23 фев 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна. Вчера почувствовала, что заболеваю, темер. была 37. Прослушала с1по 10 вчера вечером и сегодня с утра. С утра самочувствие удовлетворительное. Ну вот сижу сейчас на работе, полегчало. Вечером опять буду лечится
      23 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал!
      Моя история: с пятницы очень болело горло с некоторыми сопутствующими эффектами простуды. Поначалу принимал спрей для горла, полегчало, но ненамного. В субботу получил матрицу номер 1, прослужал три трека для ознакомления. Тут я ничего не мргу сказать об эффекте. Но и горло уже болело намного меньше. В воскресенье я последовательно прослушал за компом треки по 24-й (сколько успел за день), снизил звук до минимального, параллельно слушал другую музыку, занимался своими делами. Закономерно, что результат проявится завтра утром, так я решил. И пришла идея в довесок включить на всю ночь диск "Энергетические операции с Доктором Каном" (продолжительность - один час).

      (https://v14.skladchik.org/threads/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-cd-%D0%BE%D1%82-%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0.61879/).

      (Этот диск в комментариях в открытом доступе).

      Тоже звук до минимального поставил (1) и заснул с наушниками в ушах. Это был час ночи. Проснулся я в 6:20 утра, чувствовал себя отлично, боли в горле нет, музыка в наушниках играет. Решил выключить. Всё-таки более пяти часов находился под воздействием (это не плохо, просто я счёл это достаточным). Повторно лёг спать, проснулся спустя два часа: горло как новенькое, только немного першило (жгло) с пробуждением. Сейчас нормально. Нос тоже нормально дышит, хотя вот эта слизь, макрота до конца не прошла ещё.

      Вот мой результат. Я использовал комплексно матрицу на иммунитет, другую запись, совершенно не похожую на матрицы, спрей для горла и один раз вчера в нос закапал.

      Мог бы поэкспериментировать и одной матрицей, но завтра на работу выходить, результат был необходим, поэтому решил комплексно.

      Я уверен, всё прекрасно сработало как по отдельности, так и вместе.

      Выражаю благодарность!
      23 фев 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ПРОГОЛОСОВАВШИМИ УЧАСТНИКАМИ! ОРГАНИЗАТОРУ- ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!
      23 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасную организацию и отличный материал!!!
      22 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эффект определенно есть! Вчера начал заболевать, кашель, температура. Решил поэкспериментировать, купил, прослушал.
      +Нормализация иммунной системы Интерауры.
      +Иммунитет Империи.
      Утром проснулся абсолютно здоровый !
      22 фев 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект и уважение.... С автором сталкивалась по публикациям и лично еще в шальные 90-е, надо сказать, что внешне он практически не изменился....Так что будем молодеть...
      22 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чувствую себя исследователем собственного организма-послушал звуки и пишу ощущения в тетрадочку.Здорово!
      Спасибо !!!!
      22 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор сработал виртуозно, продукт еще надо исследовать, но, вроде, нравится.
      22 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю. Специфично. Инопланетненько. Организм явно откликается, но на такие звуки не откликнуться очень сложно) Организатору огромное спасибо за то, что складчина в принципе состоялась, а за моментальную раздачу материала - спасибище отдельное!
      21 фев 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за оперативность!
      Очень интересный материал интересного Учёного, буду оздоравливаться.
      21 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо! Организатору признательна, все отлично!
      21 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За наши ожидания -дорогому организатору 10 баллов!!! Все мы теперь теперь с прекрасным иммунитетом благодаря Ирине!!! По поводу звучания- надо слушать на комфортно громкости. Поклон автору(низкий)
      21 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Звук космический, специфический, что-то похожее на запуск двигателей самолета, булькание воды и компьютерные стрелялки. Количество файлов аж 29 штук. Есть из чего выбрать более приятственные звуки для себя. Ощущения, полагаю, у каждого свои будут. У меня слабая, но явственная вибрация в стопах, жар в теле, как начальный этап заземления и раскрытия чакр, без предварительной настройки дыхания и медитации. Прослушала только 3 первых файла, а такая гуляющая вибрация ещё минут 15 опосля ощущается.
      Воздействие есть точно, но как-то списать такое своеобразное звучание на плацебо, мягко говоря, странно.
      21 фев 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное
      21 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за оперативную и четкую работу!
      21 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативность, и отличную организацию. В Продукте не сомневаюсь. Автор знает свою работу. Пётр Петрович делает очень нужное дело.
      21 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибище за оперативность! В результативности продукта и так сомнений нет)
      21 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2015
    #2
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Дискриминатиун де сексизмус !!! программу N6 для мужчин не сделали !!!:mad::mad::mad::mad::mad:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2015
    #3
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    И кто мешает самому восстановить справедливость в этом вопросе? ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 15 фев 2015
    #4
    dreeva
    dreeva ОргОрганизатор
    Это точно безопасно?
     
  8. 15 фев 2015
    #5
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 фев 2015
    #6
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Что значит статус орга "Робот"? Кто-то знает?
     
  10. 16 фев 2015
    #7
    Nartca
    Nartca ЧКЧлен клуба
    Будет задействована резервная система организма. Срабатывает один раз. А оно вам надо?
     
  11. 16 фев 2015
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Для меня это точно безопасно и сработает столько раз, сколько я хочу или сколько мне нужно.
    Не создавайте убеждений, которых бы не хотели ;-)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 16 фев 2015
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    место орга зарезервировано программой форума, созданной для этого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 фев 2015
    #10
    Nartca
    Nartca ЧКЧлен клуба
    "Описаний" равно "умозаключений" можно придумать множество, где гарантия, что описание автора соответствует истине?
    Где испытания? Мой ответ был на справедливый вопрос dreeva. Считаю, что без крайней необходимости применять методику опасно, но
    это не значит, что она не нужна совсем.
    Говоришь, что я глупый, а ты значит умный? Может знаешь принцип действия (настоящий), тогда объясни всем.
     
  14. 16 фев 2015
    #11
    Nartca
    Nartca ЧКЧлен клуба
    В человеке заложено много резервных систем для оздоровления. Каждая отвечает за свой участок. Причина серьёзного функционального нарушения организма всегда кармическая т.е.
    деструктивное восприятие Мира. ОСОЗНАНИЕ человеком своего неправильного отношения запускает соответствующую резервную систему, что и приводит к чудо-выздоровлению.
    Если человек осознал, значит усвоил урок навсегда, следовательно такого же функционального нарушения больше не будет. Зачем тогда организму содержать в боевой готовности
    сработавшую резервную систему? Но написанное не может относиться ко всем - мы отличаемся друг от друга. Интуиция - лучший помощник в выборе.
    Ничего против данной складчины не имею. Сам записан на складчину №5. Подобный принцип действия матрицы известен давно, люди успешно лечились при помощи
    излучений животных (лошадей, дельфинов ...).
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 16 фев 2015
    #12
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Осознанный человек, такой, как я, никогда непозволит себе считать чьё-либо восприятие диструктивным, или неправильным, неверным. Для осознанного человека видно, что его оценка чего-либо, как какого-то, таким это и делает.
    Осознанность сама по себе даёт видение различного рода неосознанности, такой, как убеждения и возможность выбрать Осознанную реакцию, независящую от автоматизмов неосознанной части, запрограммированного за жизнь, сознания.
    Любые убеждения Осознанный человек ВЫБИРАЕТ, а не принимает на Веру, якобы "правильные" и "истинные". Любые убеждения работают. Свобода Выбора, Веры и Воли.
    Но так в моей Вселенной, я лишь делюсь своим взглядом, для Вас всё может быть иначе, главное, что бы Вы Осознавали, что это Ваш выбор, а не какая-то там "правильная" "истина"
    С Уважением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 16 фев 2015
    #13
    nastasyakpb
    nastasyakpb ЧКЧлен клуба
    Статьи написаны в стиле "желтой" прессы. Все облито грязью и ни одного факта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 17 фев 2015
    #14
    kosha
    kosha БанЗабанен
    из описания под спойлером я так понял что это - продукт индивидуальный, настраиваемый перед продажей автором под покупателя (по его фотографии или волосяной луковице и тд)?
     
  18. 17 фев 2015
    #15
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Матрицы с 1 по 9 все универсальные. Брать другие здесь смысла нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 17 фев 2015
    #16
    kosha
    kosha БанЗабанен
    А их надо сколько по времени слушать до результата? И как часто в день? И сколько длится сеанс?
     
  20. 17 фев 2015
    #17
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    В складчине с программой № 5 в последнем посте выложена ссылка на подробную инструкцию по матрицам.
    Слушать, я так поняла, надо очень долго и автор не рекомендует мешать с другими...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 фев 2015
    #18
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    Уважаемые участники, у нас есть три дня, просьба поучаствовать в снижении цены! Давайте поскорее получим эти чудо-матрицы и опробуем их на себе (это ж мечта всех времен и народов! - ничего особого не делаешь, а выздоравливать - выздоравливаешь! :))
     
    11 пользователям это понравилось.
  22. 18 фев 2015
    #19
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Irina13, неужели мы дождались смелого организатора! Как же я рада)))))):D:D:D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 18 фев 2015
    #20
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    да тут не столько смелость, сколько нетерпение! :D:D ну уж, очень хочется попробовать! :D (и жаль, что в других темах орги молча отсиживаются в участниках - вот взяли бы сейчас всё одновременно и распробовали есть ли там эффект и сколько его! :)))
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей