Открыто

Матрица тела [Liya Sun]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем punksimpson, 7 июн 2019.

Цена: 3600р.
Взнос: 735р.-79%

Основной список: 6 участников

  1. 7 июн 2019
    #1
    punksimpson
    punksimpson ДолжникДолжник

    Матрица тела [Liya Sun]

    [​IMG]

    Энерго-информационная матрица тела — это божественный проект, по которому строится физическая материя.
    Работа с энерго-информационной матрицей — это новый уровень медитативных практик высокого мастерства.
    Вы можете работать как с матрицей внутренних органов и матрицей кожного покрова, так и с матрицей вашей физической формы.
    Для того чтобы сознанием пройти на те уровни, где хранится эта информация, требуется очень сильное сознание, глубокое погружение мозговых частот, подготовка физического тела, и соблюдение техники безопасности.
    ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
    〰️В обычной альфа или тета медитации мы не можем выйти на матричные уровни. Верхний план имеет свою структуру и слои, и если вы хотите выходить действительно глубоко, вам нужно подготовить свое тело и развивать сознание.
    ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
    ✔️Данную практику смогут выполнить все желающие, поскольку я проведу Вас полностью своим голосом и в практике Вы получите доступ к нужному уровню информации. Это одна из лучших моих наработок. Я очень долго держала её в своем сундуке тайных знаний.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    2. Genady
      Genady не участвует.
      30 июн 2022
    3. dojdinka
      dojdinka не участвует.
      5 май 2021
    4. Maoka
      Maoka не участвует.
      17 фев 2021

Поделиться этой страницей