Доступно

Матрица судьбы на 9 лет [Школа Ведической астрологии Яны Вагановой] [Яна Ваганова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем StarFrog, 28 май 2020.

Цена: 4400р.
Взнос: 366р.-91%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #1
    StarFrog
    StarFrog ЧКЧлен клуба
    Матрица судьбы на 9 лет, Ваганова Яна

    Скрытая ссылка​


    Матрица судьбы это нумерологическая техника расчета предстоящих событий, таких как:
    • встреча любимого человека
    • финансовый подъем
    • переезд
    • смена работы
    • зачатие и рождение ребенка
    • покупка недвижимости
    Когда мы видим благоприятные изменения, мы можем планировать будущее и не мучиться в неведении.

    Этот способ расчета может предупредить и о негативных периодах: увольнение, потеря денег, сложное душевное состояние/депрессия

    Если ты интересуешься своим будущим и живешь осознанно, знаешь дату своего рождения: день, месяц и год, этого уже достаточно, чтобы рассчитать свою матрицу. Ты можешь сделать это и для близких в качестве новогоднего подарка!
    Нужна лишь дата рождения, листок и ручка, никаких программ, компьютера и специальных знаний, можно освоить в любом возрасте!

    Скрытая ссылка

    «Этот курс я сделала для тех, кто не может позволить себе изучить полный курс нумерологии или ведической астрологии, но так или иначе интересуется своим будущим, и хотел бы жить осознанно.

    Астрологию нужно изучать долго и усердно, а этот курс достаточно простой и может уже дать ориентиры, которые на 70% совпадают.

    На своих консультациях я всегда использую эту технику для проверки астрологических прогнозов и пользуюсь ей, если под рукой нет программы, а для дальнейшего диалога нужно понимать, как человеку действовать, так сказать, незапланированная консультация»

    продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. Far East
      Far East оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 183р.
      18 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема прогнозирования для меня актуальна.Немало подобных методов проверял на себе и близких.Попробовал и этот, с легкой руки Яны.Приятно удивил один нюанс...дело в том, что моя дочь покидает родные места, делает кардинальный переезд и не одна, а с молодым человеком.Вторичные прогрессии ничего не показали, пусто.Я грешил на ковид, что ситуация усугубится и жесткий режим продлят.Рассчитав прогноз для дочери увидел две 5 на 20 год, а это поездка, дважды подтвержденная.Что интересно и у ее молодого человека тоже 5.Они уже взяли билет.Метод достойный.Спасибо организатору за возможность познакомиться с ним.
      5 авг 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2020
    #2
    Barmaley82
    Barmaley82 ЧКЧлен клуба
    Скажите плиз, а отзывы о ее курсах есть?
    Или это очередной микс с западной нумерологией?
    А то дамочка не производит вообще никакого впечатления.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей