Доступно

Матрица судьбы. Диагностика предназначения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем deeves, 14 май 2017.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2017
    #1
    deeves
    deeves ОргОрганизатор

    Матрица судьбы. Диагностика предназначения

    Метод «Диагностика предназначения 22 матричных кода судьбы» Наталии Ладини

    [​IMG]

    Практический курс инициированного мастера Елены Фрейи

    18 мая в 19:00 - начало занятий

    Вводный вебинар:



    Метод «Диагностика предназначения. 22 матричных кода судьбы» Наталии Ладини пришел к нам для духовного пробуждения людей, глобального расширения возможностей человечества, очищения и трансформации Души, Тела и Духа.
    Работа с личными (индивидуальными) матричными кодами (тройками энергий) – это разблокировка скрытого потенциала возможностей человека.
    Метод дает полную расшифровку этих кодов и практику взаимодействия с 22 энергиями индивидуально для каждого человека. Понимая и осознавая эволюцию кодов энергий, человек получает инструменты и возможности для эволюции своей души и наиболее благоприятного проживания своей текущей жизни.

    Азы расчетов по Матрице, информация нового времени в Методе, методы исцеления и варианты личных отработок, от самых простых к более углубленным.
    Партнерско- денежная карма. Вход денег и урок из прошлого по денежной карме.
    Определение и расшифровка личной родовой кармы, основные уроки и «кармические хвосты» из прошлых воплощений, которые Вам передали предки для исцеления.
    Причины неконтролируемой агрессии, программы обиды и чувства вины с точки зрения Метода. Индивидуальная диагностика. Исцеляем и очищаем свое энергополе от чужеродных воздействий через энергии и знания Матрицы.
    Отношения «родители-дети», проявление энергий в различных межличностных взаимодействиях. Исцеление кармических проблем с зачатием, если таковые имеются. Как к нему готовиться. Беременность, энергии вынашивания и благополучных родов.
    Ваша личная карта здоровья. Индивидуальные энергии и психосоматика болезней.

    Дело в том, что недостаточно просто рассчитать Матрицу и почитать в книге о своих энергиях. Это как взгляд новорожденного на этот мир, первый минишажок в путь под названием Матрица Судьбы. Для начала Вы можете, конечно, ознакомиться с общими характеристиками своих энергий, но для решения более глубинных вопросов судьбы Наталия Ладини рекомендует обращаться к сертифицированным специалистам.
    Так, как только происходят расчеты в Матрице, запускается процесс разблокировки кодов судьбы и энергии выходят из сонного состояния и начинают проявляться в каждом из Вас в зависимости от того, какое наполнение мы имели в прошлом – положительные или негативные проявления. И когда в жизни людей начинают происходит непредвиденные ситуации, по незнанию, люди никак это не связывают с Матрицей. Поэтому ТАК ВАЖНО осознавать, что Матрица не игрушка, в которую хотят поиграть взрослые. Это очень мощный метод!
    Для правильной и экологичной подачи информации, а также для единой концепции несения этого Знания в мир, Наталией Ладини создана школа Метода, в которой выпускаются сертифицированные консультанты школы.
    Пройдя обучение и инициацию в Методе, мастер не рассматривает Матрицу от логического мышления, а считывает информацию целостно с кодов судьбы по Матрице и по информационному каналу от Учителей Метода.
    Многие материалы в интернете написаны авторами, которые не прошли должной многоуровневой подготовки в Методе. И, к сожалению, даже не прошли свой личный путь исцеления и трансформации… Они не получили инициацию для считывания информации по каналу яснознания от учителей свыше и руководствуются только логическим мышлением в своей деятельности. Они зачастую искажают подачу информации, используя устарелые методики, отталкиваясь от информации, полученной много лет назад.
    Использование такой информации может навредить людям, направив их НЕ В ТЕ судьбоносные потоки.
    Поэтому изучение и проработки энергий в Матрице Судьбы желательно ТОЛЬКО под контролем сертифицированного специалиста!
    Задача такого мастера - разъяснить Вам методику отработок в Методе и направить Вас на путь духовного роста не скопом, расшатывая Ваши энергии в матрице, слушая все медитации подряд, а последовательно, гармонизируя свой внутренний и внешний мир…
    А дальше выбор за Вами...))

    Елена Фрейя
    Специалист по энергетической гармонизации и психокоррекции личности, практикующий психолог-эзотерик, парапсихолог-консультант по методу «Матрица Судьбы» Наталии Ладини.
    Сегодня Вы можете воспользоваться возможностью изучить данный метод доступно и комфортно, используя практические примеры и рекомендации под руководством Елены Фрейи, сертифицированного специалиста Метода.
    Ученица Наталии Ладини, практикующий консультант метода "Диагностика предназначения и коррекция судьбы". Обладает знаниями и практическими навыками, подтвержденными сертификатами 1,2,3,4,5 ступени Наталии Ладини, прошла личную инициацию из рук Учителя.
    Приходите и Елена с удовольствием поделится с Вами информацией о возможностях Матрицы Судьбы. Вы сможете сами проводить некоторые несложные дополнительные расчеты, понимать Матрицу более углубленно и исцелять жизненные ситуации и здоровье у себя, своих родных и близких. Она сможет направить Вас по пути индивидуального исцеления в вибрациях нового времени.

    Цена: 2500 рублей

    Код:
    http://nat**ager**man.com/pr**oduct/lad**ini/
    
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ивети
      Ивети оставил отзыв "Средне".
      14 июл 2017
    2. СветланаV
      СветланаV оставил отзыв "Средне".
      28 июн 2017
    3. ЮлияМ
      ЮлияМ оставил отзыв "Хорошо".
      27 июн 2017
    4. Umman
      Umman оставил отзыв "Средне".
      27 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      5 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2017.
      2 июн 2017
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с отзывами.

      Слава Богу, не первый курс по этому методу и понятно, о чем она говорит, и энергии уже знаю. Даже не знаю, кому бы посоветовала данный курс- и новичкам не подходит (нет основы структуры) и опытным тоже не подойдет- все вода- вода, может пару моментов есть в деталях. Так- для общего развития.

      Но также поняла, почему она говорит так много просто о методе- хочет объяснить, что это не просто подсчитал и все- развлекся и забыл, а что с этих пор, как погрузился в этот метод нумерологии (самопознания) и понял суть, то начнешь чувствовать проявление энергий во всем.

      Получается у нее невнятно, показалось, что действительно- автор борется еще со своими собственными сомнениями и стереотипами, иначе бы поняла, что те, кто будет заниматься серьезно, и без нее будут заниматься серьезно, а те, кто просто хочет развлечься новым знанием- и с ее мотивирующими рассказами будут просто развлекаться, и не стоит тратить свое и чужое время на пустую болтовню. По своему опыту знаю, что воду льют в основном люди, которые сами у себя в голове еще не прояснили что то, и пытаются убедить в своей экспертности прежде всего себя. Хотя, кому то может нравится эта мотивация, если слушающий как раз также нуждается в этом. Вообщем, дело вкуса.

      Организацией довольна!
      14 июл 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущими отзывами, автор вначале пути, надеюсь и верю дальше получится создавать качественный материал. Ее энергии способствуют) Спасибо участникам и организатору за возможность приобретения за такую стоимость, бывает и такой опыт.)))
      28 июн 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала больше половины. В итоге- матрицу пришлось составлять на сайте Ладини, так как в курсе про расчет не было ни слова. Устала от хвалебных слов и от самого автора, так как бесконечные разговоры о себе любимой..Про энергии ничего не поняла, так как расписывались только энергии автора и какая она молодец. Придется искать материал дальше у других, так как метод сильный и очень заинтересовал. Хорошо что знакомство с автором прошло не за ту оплату, что она себя оценила. Оргу спасибо, все четко быстро !!!
      27 июн 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Моя ошибка, что не посмотрела перед записью в складчину вводное занятие. Оказалось, что это не мой Автор. Информацию подает сумбурно, не продумана четкая структура занятий. Она молодец, что проработала и прорабатывает свои энергии и хвосты в матрице, но мне бы не хотелось так много слушать о чужих подвигах. Хочется уже рассчитать матрицу и начать разбираться со своими проблемами. А Автор все про себя, да про себя... И думаешь - ну когда же будут уже расчеты всей матрицы, да значения 22 энергий дадут??? А на вопрос про значение энергий вообще сказала - купите книжку Ладини, там все написано или слушайте медитации и все поймете. Это понятно, что матрица открывается не сразу. Но основной скелет нужно же дать... А то сидишь и слушаешь про ее 20 энергию, а может у тебя в матрице ее вообще нет и т.д. и т.п. Очень много восторженного о самом методе - смело можно было бы обрезать. И как-то Автору поспокойней надо относиться к методу (ИМХО) - это всего лишь метод один из. Лично для меня, если слушать с нуля про этот метод, то это курс не подходит. Курс выглядит как реклама метода. Как обучающий курс он слабоват. Организатору спасибо!
      27 июн 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2017
    #2
    ЮлияМ
    ЮлияМ ЧКЧлен клуба
    Там же будет дана личная инициация, как остальные ее получат?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июн 2017
    #3
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2017
    #4
    Verineya
    Verineya ЧКЧлен клуба
    Личную инициацию получают лично от мастера. Я проходила по данной теме обучение очно у другого тренера, а инициироваться не стала сама, так как считаю, что человек имеет способности к получению информации сам, а не через эгрегор. Тем более, уже при изучении и применении человек не отделен от данного эгрегора. Но, это моя личная позиция. У каждого свобода выбора.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 6 июн 2017
    #5
    deeves
    deeves ОргОрганизатор
    Вводное занятие внимательно посмотрите. Автор говорила на нём, что инициации никакой не будет. Курс просто состоит из цикла вебинаров об этом методе.
    Но если вас заинтересует полный курс, то можно будет организовать складчину на более продвинутые уровни, которые и стоят намного дороже. Их имеет право в настоящее время проводить только основатель этого метода, её мама и сестра. Вот так.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей