Закрыто

Матрица стройности. Психология похудения. [Анна Калантерная]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2018.

Цена: 9000р.
Взнос: 468р.-94%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Матрица стройности. Психология похудения. [Анна Калантерная]

    Ставлю неделю на сборы, чтобы новые участники смогли снизить взнос. Прошу не выписываться, времени полно, чтобы принять решение. Курс стоящий!

    Друзья, записываемся активнее. Отличный материал, альтернативный взгляд на проблему лишнего веса. Автор делится методами, которыми сама решила свой вопрос и уже успела помочь сотням людей. Профессиональный психолог с многолетним опытом работы поможет постройнеть максимально бережно и с удовольствием.


    Марафон стройности. Декабрь 2018. Берем пакет на 2 месяца с поддержкой куратора. Оптимально ИМХО.
    Занятия проходят в канале Telegram, под персональным руководством ведущей и кураторов курса.

    "НЕ НУЖНО морить себя голодом. НУЖНО привести в порядок свою голову." - Анна Калантерная


    Скрытая ссылка


    Для кого курс:

    • Если ты страдаешь избыточным весом. Ты недоволен тем, в какой форме находится твое тело.
    • Если ты хочешь научиться управлять собой. Не можешь остановиться, когда начинаешь есть. А ночные набеги на холодильник — уже твоя обыденность.
    • Если тебе все никак не удается сбросить вес. Ты перепробовал все возможные диеты.
    • Если собственное отражение в зеркале вызывает только досаду. Ты стараешься лишний раз туда уже не смотреть.
    Что получите в итоге:

    • Избыточный вес останется в прошлом. Цифры на весах будут только вдохновлять.
    • Контроль над собственными желаниями. Еда превратится в приятный процесс.
    • Лишний вес безвозвратно уйдёт. Твое тело станет таким, каким ты захочешь.
    • Твое отражение в зеркале будет тебе нравиться. Теперь ты будешь с радостью любоваться собой.
    Автор и тренер

    Анна Калантерная

    Я сама знаю, что такое лишний вес. До 35 лет мне удавалось держать свой вес. Но после то, что работало раньше уже, не помогало. Я начала стремительно набирать вес. Сначала успокаивала себя. Говорила, что уже не девочка, и в моем возрасте вес набирают от лет, а не от котлет. И вместе с этим я чувствовала, что все это неправильно! Я знала, что все ответы — во мне самой, и мне просто нужно их достать. Изучив все возможные методики, я нашла решение. Решение, что помогло мне похудеть более чем на 20 кг. Не нужно морить себя голодом. Нужно привести в порядок свою голову.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    2. tvoy-anima
      tvoy-anima оставил отзыв "Отлично".
      20 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    4. Leonard301
      Leonard301 участвует.
      15 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 234р.
      9 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал конечно хороший, структурный..делай раз, делай два,делай три и получишь результат. Ведущая такая. мотивирующая..зажигалка. Хотя есть и разочарования: брала ее курс за прошлый год и новый, думала вдруг будет что то улучшено:) и поняла что автор гонит записи..достала свои конспекты и можно прямо по строчкам сверять(( в общем можно было мне не участвовать, а всем кто ещё не было на Матрице стройности, тем участвовать обязательно!!!
      20 мар 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Прошу заинтересованных поставить в подпись и порекламировать тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2019
    #3
    Elena20185
    Elena20185 СкладчикСкладчик
    как оплатить?
     
  7. 17 янв 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    здравствуте! пока некуда платить. Дождитесь этапа сбора взносов, о чем вам придет уведомление, а потом вы получите реквизиты для оплаты. Вы можете порекламировать тему, чтобы быстрее снизить взнос и стартовать. Первый месяц программы уже прошел
     
  8. 20 янв 2019
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, записываемся активнее. Отличный материал, альтернативный взгляд на проблему лишнего веса. Автор делится методами, которыми сама решила свой вопрос и уже успела помочь сотням людей. Профессиональный психолог с многолетним опытом работы поможет постройнеть максимально бережно и с удовольствием.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2019
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ребята, давайте вместе порекламируем активно, уверена, еще рублей на 100-150 вполне сможем снизить взнос
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 фев 2019
    #7
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
    Уже была складчина на данного автора, на этот продукт, только марафон предыдущего года. Материал и автор очень достойный, я писала отзыв. Кто колеблется с участием, поищите предыдущую, почитайте отзывы, там ещё ссылки на их программу в Ютубе есть, можно послушать для знакомства ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 фев 2019
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    А можно ссылку на тему? Я таки не нашла((
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2019
    #9
    All_Impossible
    All_Impossible ЧКЧлен клуба
    Очень хороший автор, рекомендую!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 фев 2019
    #10
    lumaru
    lumaru ЧКЧлен клуба
    познакомилась с этим автором на Ютубе, очень заинтересовало, профессиональный психолог с многолетним опытом - присоеденяйтесь
     
  14. 5 фев 2019
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    главное еще то, что по своей методе сама 20 с лишним кг сбросила
     
  15. 7 фев 2019
    #12
    Rlena
    Rlena ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а оплата балансом будет?
     
  16. 8 фев 2019
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    здравствуйте! будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей