Доступно

Матрица Сновидений [Станислав Раевский] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 мар 2019.

Цена: 5000р.-90%
Взнос: 496р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Матрица Сновидений [Станислав Раевский] [Повтор]

    КУРС СТАНИСЛАВА РАЕВСКОГО

    Матрица сновидений

    Как научиться понимать свои и чужие сны? Как переплавлять свинец буквальности в золото символов? Как с помощью снов выйти из матрицы своего характера?

    Каждый вебинар - это независимое занятие, позволяющее научиться работать со сновидением в понятной логике пошаговых упражнениях. Но целый курс из пяти занятий по полтора часа каждое даёт возможность овладеть широким репертуаром моделей и методов работы со сновидением. Курс рассчитан как на тех, кто интересуется аналитической работой со своими сновидениями, так и для тех, кто хочет дополнить или улучшить свою психологическую практику. В каждом занятии: презентация, примеры разбора снов, методы и упражнения для самостоятельной работы.

    Вебинар 1: Что прячется за персоной. Интеграция теневых энергий сна. Желания: сексуальность и деструктивность. Как сон освещает прошлое, настоящее и будущее. Включаем двух детективов: доктора Фрейда и доктора Юнга. Два типа работы сна и два типа сбора ассоциаций. Два всегда работающих способа интерпретации. Обмен ролями во сне. Экстраверту - внутреннее, интроверту - внешнее.

    Вебинар 2: Знаки и символы. Амплификация. Сказочный язык снов. Как сны помогают возвысить жизнь до мифологического странствия и космогонии. Тонкая работа со сновидениями в стиле архетипической психологии Хиллмана. Сновидения и работа души. Приручение к вне телесному бытию сознания.

    Вебинар 3: Эго сна Дикмана. Изменения, которые начинаются во сне. Проекция и другие защитные механизмы во сне. Сон как отражение характера и базовых комплексов. Скажи мне, о чём твои сны, и я опишу твои проблемы. Как сон помогает выходить из матрицы характера.

    Вебинар 4: Выходя за границы сна. Продолжение сна и техника активного воображения. Диалоги с персонажами сна. Чему я научился в сновидении. Ритуал или как привнести мудрость снов в жизнь. Увидеть сновидную природу реальности и проснуться.

    Вебинар 5: Сны в аналитической и психотерапевтической практике. Пошаговая модель работы со сновидениями. Перенос и контрперенос в сновидениях. Первый и последний сон в анализе. Отсутствие и изобилие снов. Сопротивление образам.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Astranarina
      Astranarina оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2020
    3. kapel2108
      kapel2108 участвует.
      31 мар 2020
    4. vozza
      vozza участвует.
      31 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      31 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.03.2020.
      27 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я очень благодарна автору этого курса за волшебные Ключи , которые открывают доступ к самым потаённым уголкам Внутреннего Мира.
      Материал подан очень четко и глубоко. Думаю он один из лучших на эту тему.
      Также большое спасибо организатору за возможность соприкоснуться с этим материалом.
      29 дек 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей