Открыто

Матрица Любви VIP [Матрица][Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин][Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Просветленный, 28 июл 2018.

?

Скидка заканчивается через 1 день, думаете успеем скинуться и провести складчину?

  1. Да, я уже поставил в подпись и прорекламировал в 5 тематических складчинах (без повтора)

    1 голосов
    9,1%
  2. Нет, я просто проходил и мне стала интересна складчина, я с вами, но рекламировать не буду.

    10 голосов
    90,9%
Цена: 9900р.
Взнос: 751р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 28 июл 2018
    #1
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник

    Матрица Любви VIP [Матрица][Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин][Повтор]


    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БОГДАНОВА
    Скидки до 80% на тренинги и курсы “Матрицы” до 29 июля 2018

    Firefox_Screenshot_2018-07-28T01-31-36.946Z.png
    Матрица Любви VIP

    -34% 9’900 рублей

    Главный тренинг про отношения.

    В процессе тренинга вы разберетесь, какие отношения нужны лично вам, и как их создать.

    Если вам плохо в сегодняшних отношениях, “куда-то делись чувства” или вообще нет партнера, — вам сюда.

    Дмитрий Богданов

    [​IMG]
    • Владелец и руководитель медиахолдинга «ElexisGroup», руководитель тренинг-центра «Матрица», руководитель «Института Психологического Бизнеса».
    • Соавтор системы «Матрица», разработчик и ведущий семинаров и тренингов. Тренерский стаж, — с 2006 года. Провел сотни семинаров и тренингов. Клиенты в России, Украине, Казахстане, Израиле, Германии, Франции, США, Канаде и других странах мира.
    • Автор книг: «Ускоритель Жизни», «Бизнес-Тандем», «Богатый Психолог, Бедный Психолог», «Живой Тренер, Мертвый Тренер».
    • Спикер на крупнейших конференциях в сфере бизнеса, инфомаркетинга, психологии.
    • Заядлый путешественник: Пил кофе на уютных улочках Праги, жил в сердце джунглей Аргентины, разглядывал Манхеттенские небоскребы стоя у Статуи Свободы, летал на вертолете над «Глоткой Дьявола» в Бразилии.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Kurchena
      Kurchena не участвует.
      14 фев 2024
    2. Enlightened25
      Enlightened25 не участвует.
      14 фев 2024
    3. DandiZ13
      DandiZ13 не участвует.
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      21 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 дек 2018
    #2
    Лазуритка
    Лазуритка ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста, ссылку на повтор складчины.
     
  5. 10 сен 2020
    #3
    Милена Счастье
    Милена Счастье ДолжникДолжник
    Объясните, пожалуйста, что значит Статус Открыто, а приобрети невозможно? может какие-то еще доп. действия надо совершить?
     

Поделиться этой страницей