Доступно

Матрица Безлимит. Абсолютно все курсы и тренинги Матрицы (Богданов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем podchuvalov1, 5 окт 2014.

Цена: 100000р.
Взнос: 984р.-99%
100%

Основной список: 222 участников

Резервный список: 146 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Матрица Безлимит. Абсолютно все курсы и тренинги Матрицы (Богданов)




    В «Матрице» очень много разных тренингов, семинаров и курсов. И чем больше мы выпускаем новых, тем чаще слышим от клиентов просьбу:

    «А можно просто сразу купить все?»

    Кто-то хочет сэкономить деньги, купив все сразу с хорошей скидкой. Кто-то не хочет заморачиваться и отслеживать новинки, а просто заплатить один раз и быть уверенным, что все лучшее достанется по самой низкой цене.

    Поэтому мы решили добавить безлимитную опцию участия в любых наших тренингах.

    Что входит в комплект «Матрица БЕЗЛИМИТ»:

    1. Неограниченный доступ ко всем нашим Потоковым тренингам (включая VIP-блоки). Потоковые тренинги, — это все базовые «Матрицы» («Матрица Денег», «Матрица Бизнеса», «Матрица Секса», «Матрица Любви» и «Матрица Гениальности»), проходящие в дистанционном формате. Каждый потоковый тренинг, — это 6 недель работы в базовом блоке и 2 недели в VIP-блоке. Масса материалов, постоянные домашние задания, живая связь с ведущими, ответы на Ваши вопросы и дополнительные бонусы. В рамках комплекта «Матрица БЕЗЛИМИТ» Вы сможете участвовать в любых потоковых тренингах «Матрицы» — хоть три штуки сразу проходите, лишь бы справлялись с нагрузкой.
    2. Неограниченный доступ ко всем нашим Интернет-тренингам (включая VIP-блоки). Интернет-тренинги, — это, как правило, горячие новинки. Самые свежие и лучшие продукты мы записываем в формате Интернет-тренингов. Вы получите неограниченный живой доступ ко всем нашим Интернет-тренингам.
    3. Неограниченный доступ ко всем нашим дистанционным курсам (включая VIP-блоки). Дистанционные курсы, — это многочисленные детальные продукты по более узким темам («Долги и Кредиты», «Любимое Дело», «Киллер Лени», «Бизнес По-Женски», «Он, Она и Деньги», «Денежное Предназначение» и множество других). Таких курсов уже очень много, и их количество постоянно растет. Вы получите доступ ко всем которые уже выпущены, а также ко всем новым курсам.
    4. Неограниченный доступ к «Градиентам». «Градиенты» — это наши наиболее «продвинутые» курсы, которые скрыты от широкой публики (их даже нельзя купить из общедоступного каталога). Они недешевы и рассчитаны на опытных пользователей «Матрицы». В комплекте «Матрица БЕЗЛИМИТ» Вы получаете неограниченный доступ еще и к ним (как к имеющимся, так и ко всем которые еще будут выходить).
    5. Неограниченный доступ к закрытым продуктам. Помимо всего уже перечисленного, Вы также получите доступ к продуктам, которые вообще не продаются никак иначе (ни в общем каталоге, ни в закрытом).
    6. Индивидуальная стратегическая консультация. И самое вкусное, — в этот комплект включена одна индивидуальная стратегическая консультация (45-60 минут) с Дмитрием Богдановым или Андреем Клюхиным по телефону/Скайпу.
    «Матрица БЕЗЛИМИТ» — не для сомневающихся. Этот комплект походит Вам только если Вы точно знаете, что «Матрица» — для Вас.


    Цена 100000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Скоробей не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто супер, а организатор вообще выше всяких похвал, спасибо!!!
      21 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер! Прошла тестдрайв, начала матрицу секса. И уже могу сказать, что Богданов молодец, многое дает, все упражнения рабочие. Они с Клюхиным на собственной шкуре все проработали и знают о чем говорят, это чувствуется.
      14 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      13 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, как я благодарна за эту складчину - это ничего не сказать! Ценнейший полезнейший материал, работать и работать) А при их закрытой системе защиты провести ее и так быстро и структурно выдать материал - это действительно может только лучший из лучших! Спасибо!!!
      31 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор ЛУЧШИЙ!!!! Спасибо за проделанную работу!!!!
      2 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рад приобретенному пакету "Матрица". Уже прослушал несколько курсов, просветляет :)
      17 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала после завершения,т.к. тупо "проглядела" складчину.С материалами автора уже начала ознакамливаться по предыдущим складчинам и в любом случае не пожалела бы об участии здесь даже по двойной цене. Но то, что сделал Dexter...об этом просто я не могла и мечтать! Сразу столько материала, такая оперативность!!! Подпишусь на все ваши складчины-в наше время хороший орг-это 90% успеха складчины!Всем желаю успешного внедрения материала!!!Dexter, еще раз огромное спасибо!!!
      16 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор достоин высших похвал! Это действительно организовано на высшем уровне! В пятибальной системе я ему ставлю 10 звёзд! Про продукт уже много писали.
      11 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Dexter, спасибо за материал и отлично проведенную, такую сложную складчину) Благодарю!
      10 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо!!!! Очень хороший материал!!! Главное - не пропустить продолжение
      10 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойный материал, отличная организация! Надо браться и изучать!
      8 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То, что организация на высоте, на пять с плюсом и вообще все шикарно - это даже не подлежит сомнению, спасибо, Dexter!
      Теперь хочу оставить более развернутый отзыв о продукте.
      Начнем с того, что сама система Матрица - это не что-то сверхъестественное. Богданов просто взял давно известные хорошо работающие техники, дал им эффектные названия и очень хорошо скомпоновал и по полочкам разложил. Но несмотря на это постоянно повторяет, что ничего подобного в природе не существует )))
      В общем и целом система получилась хорошая и понятная, а главное рабочая.
      Из минусов: есть курсы, в которых много "воды". Использует нецензурную лексику, очень часто совершенно неоправданно. Может, он таким образом хочет поближе к народу быть, но меня лично это отталкивает. У автора двойные стандарты, которые не соответствуют моим морально-этическим принципам. Также Богданов считает себя спецом практически в любой области, по которой он прошел какой-либо тренинг: порой дает ложную информацию под соусом "абсолютной истины" (если бы он сказал,: "Ребят, я в этом не очень разбираюсь, вы лучше погуглите или почитайте соответствующую литературу", тогда никаких претензий).
      Короче, не мой это автор, не "искривляет он мое поле", многое надо фильтровать. Но тем не менее, пять звезд, т.к. нашла отличный выход - транскрибации. Они позволяют свести к минимуму все те минусы, которые я выявила. Надеюсь, мы здесь совместными усилиями затранскрибируем все, что только возможно )))
      8 июн 2015
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность нашему любимому Оргу за проделанную сложнейшую работу!
      И конечно- полный восторг от полученного объема инфы.Работа над собой на ближайший год обеспечена ))
      Б.- умничка, мотивирует просто безумно, хочется бежать-лететь со всех ног в новую реальность ))
      6 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      6 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал без сомнения. Но здесь меня восхищает успех, успех не только Декстера - успех Складчика и всех нас!
      5 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень сильная раздача! Тонна материала для проработки, развития и, конечно, взлома матрицы. Спасибо Декстеру за труд.
      4 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      !!!
      4 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация выше всяких похвал!!! Материал в стадии изучения.
      3 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал! Отличная работа орга!
      3 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только в руках самого лучшего Организатора такая МегаСкладчина могла состояться!! Спасибо огромное, Декстер, ты СуперМегаВиртуоз! На высшем уровне выдал сразу столько шикарного материала и заботливо дальше держишь руку на пульсе! Потрясающий материал и автор - открытия и осознания начались уже на ТестДрайве Матрицы с первых уроков, и дальше как-будто тёмный клубок разматывается, исчезает и ты сам, мир вокруг и твои цели становятся свободнее, радостнее и реальнее. Благодарности безмерны!!!
      3 июн 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный материал, работы на многие годы вперёд.
      2 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня знакомство с Богдановым началось именно с этой складчины, материал великолепен, но важно не просто владеть знаниями, а применять их на практике... Матрица - очень хороший, практический инструмент для исполнения желаний и реализации целей!!!! Изучаю, делаю и верю)))))
      Организатору отдельное СПАСИБО....нереальный объем информации для большого количества участников и все сделано на "5+"
      Желаю всем прорыва и выхода на новый уровень, чтобы реальность превзошла даже наши самые смелые желания)))
      2 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина огранизована образцово. Спасибо, Декстер! А про материалы Богданова я уже много раз писал. Полезного там много. Главное - внедрять.
      2 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за потрясающий продукт!
      До этой складчины об авторе не слышала.
      Материал захватывающий, все просто разложено по полочкам.
      Благодарность организатору!
      2 июн 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даже не верилось, что такая складчина когда-нибудь взлетит - слишком дорогая и крутая. Но спасибо Декстеру!
      Богданов тоже неплох:)
      2 июн 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный, настоящая сокровищница для всевозможных проработок полюбившегося уже здесь многим автора! Такую объемную и грандиозную по сложности работы сделал наш уникальный организатор, огромное ему спасибо! Как всегда поддержка участников на высоте, все качественно, ответственно и быстро! Всем приятного плодотворного изучения!
      2 июн 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полгода на складчине и Богданова стороной обходила, а надо было его брать!!
      Всем очень рекомендую! Декстер нереально крут, участвовала с ним в самых сложных складчинах, и ВИПы и те, что с обратной связью - все проводит на высшем уровне! Участвовала в его завершенные складчинах. И в общем очень довольна. Реально спокойно записываешься и знаешь, что он все сделает. Жаль закрыт профиль, хотела бы увидеть какие еще складчины он проводил, и поучаствовать в них)
      2 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за такой перкрасный материал!
      2 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте.
      По поводу материала можно долго дискутировать, но факт остается фактом - нужно брать и скейпить. Если каждый участнико вынесет из этой складчины всего одну (!!!) технику, то его жизнь измениться если не кардинально, то ощутимо. Внедряйте это, дамы и господа! И не забывайте отписываться в приватной ветке.
      2 июн 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Декстер, спасибо за качественную организацию , а также ваш труд по выдаче материала!
      2 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С матрицей знакомлюсь впервые, но уже безумно рад, что выпала возможность участвовать в такой прекрасной складчине! Материал невероятно качественный.
      Организация - отдельная тема. Всё проведено и выдано наилучшим образом, учитывая сложность и риски! Декстеру огромное спасибо! =)
      2 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто мега - шикарен!! Ранее не была знакома с Богдановым , Дмитрий стал для меня приятным открытием. Реально - потеряла покой и сон, мозг в шоке! Далеко не весь материал конечно изучила, но то, что успела изучить и применить - дает результаты, и это не может не радовать! Техники работают! Огромная благодарность ОРГУ!! Декстер - ты лучший!
      2 июн 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина просто нереально большая, мегаполезная и организованно на высшем уровне!!! Огромное спасибо оргу за это титанический труд. Материала столько, что и учение и проработка займет многие месяцы. Однозначно рекомендую всем! И много много благодарности оргу!!!
      2 июн 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - супер. Организацией очень доволен! Спасибо Декстеру.
      2 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан в огромном количестве очень оперативно! Качество материала - великолепное! Считаю большой заслугой организатора сделать такую большую складчину! Нам всем очень повезло! Оргу респект!
      2 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Данного автора стоит послушать, ранее брал некоторые его продукты отдельно. Здорово, что сейчас столько всего собрано вместе. Открываются новые горизонты, так сказать. Орг определенно порадовал.
      2 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромная благодарность. Материала очень много, есть чем заняться.
      2 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Вся Матрица в одном месте - это круто. А то, что это стало возможно - это полностью заслуга Декстера. Он, действительно, уникальный орг.
      2 июн 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо уникальному организатору за колоссальный труд и шикарный продукт! За качество материала, складчины в целом и ее чуткое грамотное сопровождение! Приступила к изучению, очень довольна! Автор очень нравится четкостью изложения материала и тем что помогает легко привить новые продуктивные привычки и схемы мышления, даже новое его качество, дает великолепные инструменты трансформации всех сфер жизни :) Очень рекомендую! ОРГАНИЗАТОРУ - БРАВО!! :-*
      2 июн 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер орг - супер складчина!
      2 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный орг, самый лучший ответственный! Всегда получаем самый качественный контент своевременно. Богданов молодец
      2 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный! Я, наверное, один из немногих, кто еще плохо знаком с Богдановым. Месяц назад мне попался один из его тренингов, который вштырил, и я решил, что надо бы собрать все его тренинги. Повторов на матрицы не было и посчитав, что участие в завершенных обойдется мне в кругленькую сумму, решил пока не спешить. И тут такой подарок! Тут уже было бы глупо упустить такой шанс. Естественно я вписался и очень рад!

      Теперь, что касается орга. Еще год назад я участвовал в сложной складчине, которую проводил Декстер. Все переживали справится ли орг со складчиной, но на радость всем Декстер провел ее на 5+. Еще тогда я сказал, что считаю Декстера лучшим оргом на данный момент. И вот после этой складчины мое мнение только укрепилось. И вообще, Декстер в роли организатора - это своего рода знак качества. И если среди такого колличества участников складчины нашелся только один недовольный, то это только подтверждает мои слова.
      2 июн 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все супер, Декстеру респект!
      2 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Техники для проработки ограничений просто супер ! Благодарность за труды автору и организатору.
      2 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал от восхитительного автора. С трансформацией знаком не понаслышке - многое проходил вживую, многое смотрел в записях, но практика применения - не очень у меня пошла. Совсем другое дело этот материал - с первых минут цепляет и переворачивает. И хотя появляется ощущение, что я это уже где-то слышал и знал, но бляха-муха Дмитрий реально нереально двигает и толкает к действиям. И тут ребяты главное не останавливаться, иначе всё - зависон, транс, дно... Всем удачи в изучении и проработках. Dexter великолепен. Спасибо
      2 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня было две интересные складчины Богданова, но эта просто кладезь. Огромное спасибо организатору за отличную складчину.
      2 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      прекрасный материал по смене корявых убеждения на правильные. слушаю матрицу денег, очень правильные мысли. буду применять. Декстер красавец. всё грамотно сделал, спасибо!
      2 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уникальный опыт организатора позволил провести такую складчину! Организатор реагирует хорошо на вопросы, внимателен к складчикам.
      Подборка материала исключительная и уникальная! Огромное количество материала в одном месте. Автор материала весьма известен и почитаем!
      Огромное спасибо оргу, особенно за проявление и демонстрацию лучших качеств организатора!
      2 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала в единичных складчинах на автора, но такой мощной подборки тренингов, которую организовал Morgan даже себе представить не могла. О качестве материала говорит кол-во складчиков более 400! Автор дает действенные инструменты проработки и трансформации жизни, от нас остается- поднять филейную часть с дивана и с помощью этих инструментов изменить себя и свою жизнь! Организация складчины Dexterом выше всяких похвал: четко, оперативно. Матриал структурирован и даны рекомендации по прохождению. Благодарю!!!
      2 июн 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв на сам материал будет позже, только приступаю.
      Просто восхитил уровень организации как самой складчины, так и материала.
      Браво!
      1 июн 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организация складчины на высоте! такое количество ТАКОГО материала! Немедленно начинаю со Взлома и далее)
      31 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору - Декстеру! Все на самом высоком уровне - организация, материал, структура выдачи. Рекомендую!
      31 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал! Авторы дают уникальную методику по перепрошивке своего мозга, реально вштыривает! Декстеру огроменная благодарность за гигантский труд и скоростную раздачу!
      31 май 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой хомяк, видя все это богатство, пел песню: Слава Декстеру - лучшему организатору.
      Лучшая складчина на данный момент! Ура, у нас получилось)))
      30 май 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору! Замечательный материал! Складчина проведена супер быстро!!!! Меня поразило количество прекрасного материала внутри одной складчины! Огромная благодарность организатору!
      29 май 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это подарок, Dexter Morgan, сразу столько бесценного материала! Спасибо!)
      29 май 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающее количество и качество материала. Организация выше всяких похвал. Спасибо огромное)
      29 май 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау!!!!! Слов нет, одни эмоции!!! Обожаю Богданова , а теперь еще и Декстера)) Благодарю за Вашу работу и за столь ценные тренинги
      29 май 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду краткой. Курсы - выше всяких похвал!

      А Декстер, конечно, крут, крут! =) =) =) Жаль, у него ограничен просмотр личного профиля, а то бы я на него подписалась! =)
      29 май 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая складчина! Богданов изменил всю мою жизнь. Очень эффективные техники, без всякой шизофрении. Одиннадцать лет с мужем в браке, а отношения стали, как будто первый год живем. Открываем второй магазин, меня ничего не напрягает и не бесит.
      Автору складчины огромная благодарность, не ожидала сразу такого большого объема информации (не верю своему счастью).
      29 май 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто нет слов! 5+
      29 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю невероятную признательность организатору, все просто супер.

      Тренинги Богданова лично для меня очень эффективны и я признателен за такой подарок судьбы. Еще раз большое спасибо!
      29 май 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5
      29 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самая лучшая складчина, в которой мне довелось участвовать на сегодняшний день - мой самый любимый автор, огромное количество работающих для меня техник и информации.
      Можно и нужно сосредоточиться, с чувством и удовольствием проработать все курсы и получить ту жизнь, которую сам себе прописал. Удачи всем в освоении!!!
      Декстер - ты лучший! Спасибо ! :-)
      29 май 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединюсь ко всем написавшим! Тоже сомневалась, стоит ли выкупать безлимит, т.к. покупала все проводимые тренинги этих авторов, включая архив. Думала, что толку в дублях? Ан нет, уже увидела в выданном материале 12 новых тренингов, про которые даже и не знала (некоторые и не заявлены были!!) Вот это да! Декстер превосходит все ожидания, хотя мы всегда уверены, что он молодец, но все-таки умудряется каждый раз удивить! (а у него я не только этих авторов брала))) Вот это складчина!! Про авторов: благодаря только двум из представленных тренингов "впустила" подработку мужа с доходом, в несколько раз превышающим его заработки. Он сам в шоке. А все благодаря одному новому углу зрения на роль женщины в денежном потоке мужчины))) Будем прорабатывать остальные техники и нюансы. Спасибо!!!
      28 май 2015
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ...все уже сказано... Мега складчина! И супер мега Орг!
      Богатейший материал! А я еще сомневалась, участвовать ли, буду ли изучать такие объемы...сейчас смотрю на эту роскошь и сама себе завидую )) Это одно из лучших моих приобретений. Авторы в доп.рекламе не нуждаются! Уже чувствую себя богатой...и так далее по списку! ))
      Благодарна нашему Оргу и "Складчику" за их существование!
      28 май 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Декстер опять подтвердил свое превосходство в организации складчин на столь интересные материалы отличного Автора. Материал вообще супер.
      28 май 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! Вот это пожалуй лучшая складчина по психологии на этом ресурсе! Стооолько материала! Причем материалы Богданова с Клюхиным имеют свойство работать! Декстеру выражаю глубочайшую признательность и благодарность за отменную организацию!
      28 май 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трудно подобрать слова для оценки Орга. Огромная благодарность за труд, и скорость, и количество материала и ещё много всего. С каждой складчиной удивляюсь качктсву Декстеру!
      Кто хочет реальных изменений в жизни - к Богданову. Здесь даже много писать не нужно. Просто попробуй изменить свою жизнь!
      28 май 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О, сколько бесценного материала! Богданов для меня - единственный автор, тренинги которого дают моментальный результат. Зачастую достаточно пройти первые несколько дней курса и в жизни начинаются такие перемены, что на дальнейшее прохождение занятий просто не остается времени )) Сами по себе появляются новые проекты, о которых раньше даже и не думал, события выстраиваются самым благоприятным образом, появляются нужные люди и т.д. В мистику я не верю, образование не позволяет, но тем не менее это работает, даже если в это не веришь )) Оргу огромное спасибо за оперативность и проделанную работу!
      28 май 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот что значит супер-мега-ультра-орг!
      Четко провел и мгновенно выдал - пять баллов!

      Описывать материал смысла нет, все и так уже знают, что это более чем толковые тренинги.
      28 май 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С материалами автора уже знаком не раз, благодаря клубу! Но в этот раз провернуть такие фортеля может только по настоящему Великий организатор! Декстеру такое звание уже можно вешать рядом с зелёной табличкой! Заслужил! Материал полностью готов перевернуть и изменить вас и вашу жизнь в лучшую сторону - если вы к этому конечно готовы ? Если не готовы, оставьте всё как есть и уберите в дальний угол своего склада весь этот продукт. если без пафоса, то уважаемые складчики, вы только что получили кладезь информации убейте лень и то чудовище внутреннее что в вас сидит и начните менять себя и свою жизнь, а следом за этим изменится и мир вокруг вас. Всем удачи!
      28 май 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня уже есть результаты благодаря этим тренингам. Поэтому хочется их все. А в будущем планирую приобрести этот курс у авторов, чтобы всегда иметь доступ к обновленной информации.
      Оргу огромное спасибо за предоставленное богатство.
      Совет всем - не просто слушать, а обязательно выполнять все задания. И тогда результат непременно будет!
      28 май 2015
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 окт 2014
    #2
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Какое шикарное предложение! Надо брать! :rolleyes:
     
  6. 5 окт 2014
    #3
    podchuvalov1
    podchuvalov1 БанЗабанен
    Блиииин.... Не видел.... Дак тогда удалите или че
     
  7. 8 окт 2014
    #4
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Зачем удалять? Может найдется желающий пройти все матрицы)
     
  8. 11 окт 2014
    #5
    topa2000
    topa2000 ДолжникДолжник
    если опустим до 1000 можно брать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2014
    #6
    О_С_А
    О_С_А СкладчикСкладчик
    Тут год понадобится, чтобы все проработать, не меньше. Но автор мне симпатичен.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2014
    #7
    jocker15
    jocker15 ЧКЧлен клуба
    Согласен, если скинем до тысячи. Иначе выпишусь.
     
  11. 12 дек 2014
    #8
    redeavil
    redeavil ЧКЧлен клуба
    Для меня эта складчина малость не выгодна потому, что у меня уже скопилась почти вся матрица Богданова. Интересны только всякие супер тайные материалы, которые раньше нигде не появлялись. Поэтому буду ждать когда цена как следует сдуется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2015
    #9
    Ульяна78
    Ульяна78 БанЗабанен
    я бы прошла, вопрос в том, разрешат ли мне быть оргом - опыта нет. Люди, скажите, с кем нужно оргство согласовывать?
     
  13. 7 янв 2015
    #10
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    С админами. С заранее выкупленным материалом. И всё им на проверку.
     
  14. 8 янв 2015
    #11
    Ульяна78
    Ульяна78 БанЗабанен
    ок, спасибо изучаю, думаю
     
  15. 17 фев 2015
    #12
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Вы не поверите, но взлом уже давно можно скачать в интернете за просто так. Но да, безлимит предполагает все курсы, включая и этот. И да, перед изучением любой матрицы лучше изучить сначала этот курс
     
  16. 15 мар 2015
    #13
    Vaniль
    Vaniль ЧКЧлен клуба
    Знакомство с автором можно начинать с этой складчины или данный материал предполагает уже быть в теме?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 мар 2015
    #14
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Vaniль, данная складчина предполагает доступ ко всем абсолютно курсам матрицы, но с учетом того, что складчина если и состоится, то неизвестно когда, начать знакомится можете начать уже сегодня с бесплатного курса, на который можно подписаться тут

    Если зацепит, то потом погуглите Взлом матрицы - это базовый курс для всех последующих тренингов и он давно в паблике лежит ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 мар 2015
    #15
    Vaniль
    Vaniль ЧКЧлен клуба
    Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Времени бы побольше в сутках, чтоб все изучать и внедрять :) все найду и посмотрю))))
     
  19. 8 апр 2015
    #16
    Бридер
    Бридер БанЗабанен
    Организатору надо будет все курсы проходить и отчеты писать. Тот, кто знаком с творчеством Богданова, больше половины наверняка уже прошел. А кто не знаком - на такую обузу вряд ли подпишется.
     
  20. 8 апр 2015
    #17
    IgniLeO
    IgniLeO ДолжникДолжник
    В безлимите врятли.
     
  21. 8 апр 2015
    #18
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    продажник прочитать не вариант?
     
  22. 25 апр 2015
    #19
    manok
    manok ЧКЧлен клуба
    До какой цены сбивать планируем?
     
  23. 2 май 2015
    #20
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    До текущей + такой, какой она станет во время сбора Вашими усилиями и рекламой.
    Цену уже маленькая, как для ТАКОГО автора и ТАКОГО материала.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей