Материалы курса "Деньги на продаже сайтов"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 7 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2013
    #41
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Вы я вижу два сапога пара, упоминаете только негативные отзывы, а есть же еще не мало позитивных отзывов :) Забыли тоже? Вы хотябы если скриншоте то объективно делали и положительные и отрицательные, только вот вас наверно зависть какая-то гложит и вы выбрали своей миссией сделать плохой мой образ :) Ну давайте.

    Если честно мне твой образ представляется так, закредитованный мужик недовольный жизнью и просиживающий все свое свободное время на складчике. И в жизни своей палец на палец не ударяет, чтобы изменить жизнь к лучшему.

    Я могу ошибаться, но у меня сложилось такое впечатление :)

    Сделали сайты 14 человек, остальные ов время обучения перестали писать и я не следил как у них дела идут. Один уже уже оставил положительный отзыв, а значит довольный обучением. Еще 3 человека на подходе, вот вот у них должен случится результат и будут отзывы. Еще 4 человек получили тиц, т.е. фактически им осталось чуть-чуть, пару шажков, но они тоже не отвечают на мои письма, хотя я и им сам пишу... Чтобы они все доделали, надеюсь кто-то выйдет из этой четверки на связь и я быстро доведу их до результат.

    Пользуюсь моментом и прошу, если вы получили тиц на сайте, то напишите мне! Может здесь услышат меня что-ли.

    А так ждем еще 3 отзыва положительных :) Если из этих четверых никто не ответит.

    Вот такая картина :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  2. 12 ноя 2013
    #42
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    В отзывах есть только один положительный за 4 проведенные складчины. Отличный результат...

    Хаха, и опять мимо :) я недоволен только тем, что такие шарлатаны как ты наживаются на доверчивых людях.

    Лол. Сколько человек продало сайты? Ты ведь учишь заработку на продаже сайтов.
     
  3. 12 ноя 2013
    #43
    Lexys
    Lexys ДолжникДолжник
    Ты ошибаешься, не останется именно шарлатанских складчин! Не все ведь занимаются шарлатанством, есть и толковые авторские складчины, и было бы не плохо отсеить таких как ты!
    Видимо это устраивает админов, как и на других ресурсах, до негативных отзывов все молчат, а потом не знают как восстановить репутацию... Вешают всю вину на нашкодивщего мембера и опять все с нуля. Господа админы - история повторяется!
    На любом другом форуме ты уже давно был бы в "черном списке"...!?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 ноя 2013
    #44
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Читай темы с продажниками там есть несколько положительных отзывов)))
    Да ладно, что с тобой говорить :) Смысла не вижу. Ты не участвовал в складчине, а пишешь как участвовал.
    Таких как я? Ну вы ребята и даете, у вас что-ли вообще своего мнения не осталось? Вы только читаете мысли неудачников, которые жалуются на все и делаете выводы?

    Да ладно, мне не принципиально пройдет эта складчина или нет, я не потеряю и не приобрету, просто некоторые люди проявляли интерес к материалам той складчины, поэтому я и сделал ее.

    На подобный пустой флуд я отвечать не буду..

    P.S. На всех остальных форумах у меня великолепная репутация! Везде только хорошие отзывы и ко мне прислушиваются, наверно потому что там значительно меньше неадекватов их просто там быстро банят. А адекватные люди остаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  5. 13 ноя 2013
    #45
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    Уже оскорбления пошли. :( Неужели у вас все так плохо ? Мне это уже напоминает ситуацию с Эркен в одной из авторских складчин. Тоже все вокруг ..., одна она или он хороший.

    Пытался найти "несколько положительных отзывов". Специально для этого мельком просмотрел 4 складчины (не только отзывы), которые вы провели. Даже если засчитать отзыв palahen-a из нашей складчины, то как то маловато. Вот ему я благодарен, именно от него получил много полезной информации. Так что не удивительно, что он добился успеха. Все таки сказался опыт.

    Буду только рад, если еще появятся положительные отзывы. Значит не зря потратил и трачу деньги и время.

    P.S. Скажите, если " на всех остальных форумах " вас обожают, а здесь на складчике так обижают, то что вы тут делаете среди "неадекватов" ?

    P.P.S. Очень прошу, постарайтесь в дальнейшем следить за своими выражениями. ( Поверьте, первоначально мое сообщение было менее цензурным, но я постарался :) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2013
    #46
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    фабрикан, ты опять не ответил на мой вопрос. Сколько человек продало сайты? Ты ведь учишь заработку на продаже сайтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2013
    #47
    Lexys
    Lexys ДолжникДолжник
    Тут вопрос стоит даже не сколько человек продали сайты а за сколько их вообще можно продать! Сайты делаются с продающими (нечитабельными) текстами а такие сайты, даже если и есть ТИЦ не возможно продать за 7000 руб., и отбить вложеные средства не выйдет даже при постановки на поток. Можете посмотреть на биржах сколько они стоят! Дешевле купить будет а потом продать, только вот заработать на этом увы не получится:D

    Тема стара как мир и потеряла свою актуальность лет 8-15 назад :D
    Так что извени ТС, но это уже история....! И дело тут вовсе не в отзывах и в предвзятом отношении к тебе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2013
    #48
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Почему нечитабельными? У меня на сайте, сделанному по курсу Фабриканта, тексты все хорошие и совсем не продающие.
     
  9. 13 ноя 2013
    #49
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я же вроде говорил, меня попросили сделать эту складчину, я и делаю. А на остальных форумах я также принимаю активную жизнь. А здесь сейчас появляюсь потому что делаю эту складчину.

    Меня всегда это умиляет, человек даже близко не видел курс, а уже говорит про него, как будто он его проходил :) Вопрос, откуда ты знаешь? Ты же не видел курса? Мы вместе с участниками делали хорошие сайты, а не всякое говно.
     
  10. 13 ноя 2013
    #50
    Lexys
    Lexys ДолжникДолжник
    Ты прав, на счет нечитабельных текстов - это было предположение, я ошибся ну и пусть... Ты лучше поспорь что можно продать сайт сделаный по твоей методике, дороже чем в него вложил, в оговоренные сроки конечно! Таких сайтов на биржах пруд пруди, и ни кому они не нужны! Если суммировать все затраты на разработку сайта: хостинг+домен+контент+реклама и др. то в любом случае уходишь в минус! Только не нужно говорить что у тебя супермегатехнология известная тебе одному:confused:
     
  11. 13 ноя 2013
    #51
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Он это и не скажет ! Весь курс -структурируемый паблик! Ни одной фишки своей нет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2013
    #52
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    Не, фишка есть. Я за последние месяцы просмотрел несколько пабликов. Но что-то не встречал, чтоб кто-то при наполнении статьями давал такую свободу авторам с биржи. :). Остальное да, паблик. Но этот прокол слишком дорого стоит. До сих пор с ужасом думаю, что было бы, если бы я заказал сразу весь объем по выданному примеру. Там же по сути только одно требование было: уникальность 90%. А в остальном пиши не хочу. Мне один украинец неплохой уник прислал, ... ой а таджик (или кто-то явно отттуда ) ... это было нечто. :D Сейчас смешно, а тогда как то не очень было.

    Так что извини фабрикант, твой ответ ( по почте) по этому вопросу как то не впечатлил. Пришлось без тебя учится как с этой братией разбираться.

    Но думаю все старались, не я один занялся корректировкой. Кто-то помню, вообще стал сам статьи писать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2013
    #53
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    О да, не видя курса ты уже точно знаешь, что такими сайтами наполнены биржи сайтов :D, я под столом. Только не продолжай ;)

    Я вот думаю, твой комент, положительно показывает мой курс или нет :)

    Да, только не переставай жить с пабликами, а то не дай бог доделаешь что начинаешь, а не бросишь на пол пути. Мир же рухнет.
    Кстати, тексты проверять нужно и отправлять на доработку, а то и отклонять ужасные тексты. Только циц, никому это не рассказывай! Теперь ты бог работы с копирайтерами.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей