Материалы курса "Деньги на продаже сайтов"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 7 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2013
    #1
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]
    Внимание! Материалы курса по очень низкой цене! Всего 584 рубля с человека!

    Продаются материалы курса "Деньги на продаже сайтов"

    Информацию о курсе вы сможете посмотреть здесь http://v14.skladchik.org/threads/Деньги-на-продаже-сайтов.9476/

    В данный момент доступен один отзыв по продукту, но скоро должны к этому отзывы появиться еще 1-3 отзыва.

    Продаются исключительно материалы курса, которые были размещены в обучении здесь на складчике.

    Из курса вы получите пошаговое руководство, как сделать и продать сайт за более 20000 рублей. Вообще, в курсе мы пошагово делаем сайт для GGL, а далее его не сложно будет продать за оговоренную сумму.

    Данная схема работает и это факт.

    Чтобы, покупатели не остались наедене со своим продуктом, после начала сборов я буду отвечать на комментарии к материалам в темах в течении 10 дней! Поэтому я смогу помочь вам, если в материале вы что-то не поймете :)

    Все что нужно будет сделать, это сразу после покупки ознакомиться со всем курсом и структурировано задать мне вопросы в нужных темах! Тогда вы освоите тему более подробно!

    Ценность данных материалов в том, что четко идя по плану вы получаете результат! Можно данное руководство использовать постоянно, когда делаете сайт для GGL и адаптируя руководство под свои задачи.

    Вписывайтесь в складчину! Сборы не будем долго ждать, начнем со следующей недели!

    Как и все мои складчины, сразу после начала сборов складчина будет закрыта навсегда! А значит получить материалы данного курса потом не получится! Поэтому вписывайтесь сейчас.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  2. 7 ноя 2013
    #2
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    а проверка материалов курса уже не нужна? или все по стандартной схеме 2 проверяющих из числа модераторов/организаторов
    если нужна то я готов
     
  3. 7 ноя 2013
    #3
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Ну по идее, проверяются все без исключения, не взирая на схожесть с предыдущими складчинами,авторитет автора и прочее.
     
  4. 7 ноя 2013
    #4
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Если нужна будет проверка, я готов, пускай проверяют, все материалы есть в предыдущей складчине :)

    Но я если честно не вижу смысла в проверки, так как наличие материалов 100%ное. Все материалы ранее были размещены в приватных темах здесь на складчике.
     
  5. 7 ноя 2013
    #5
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Будете продавать только свои задания или задания с перепиской и сообщениями (на складчике) учеников?
     
  6. 7 ноя 2013
    #6
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Не ну нормально!:( Нам продал за 2000 тыс а сейчас теже материалы за 584 !!!



    В принципе мы и там тоже самое получили -только за 2000
     
  7. 7 ноя 2013
    #7
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Отзыв один потому что 1 только и дошел до результатата ( и то не до продажи а оставил себе)
     
  8. 7 ноя 2013
    #8
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать только подробнее, что именно мы получим, т.е. что подразумевается под "материалами".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 ноя 2013
    #9
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Фабрикант, Вам не кажется это нечестным по отношению к тем, кто и правда покупал за 2000? У большинства ТИЦ сайты так и не получили по Вашему методу, в ГГЛ тоже не добавились по причине отсутствия ТИЦа. Да и с выкупом сайтов непонятно... Обещали много, в результате основная масса учеников сидит на попе ровно и чего-то ждет (ТИЦа, добавления в ГГЛ и, понятно, либо продажи, либо обещанного Вами выкупа...). И я жду... Вы бы нас довели до конца, а?
    ЗЫ: Все равно нечестно... Некрасиво как-то...
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2013
    #10
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Что то не состыковка какая то с твоим заялением. Ты уверяешь,что следуя плану, все получат результат.Однако ребята, проходившие твой план уверяют в обратном.Ты шарлатан ?
     
  11. 7 ноя 2013
    #11
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю Фабрикант хочет сразу все материалы дать ( 8 уроков -заданий) --которые нам давал растянув это на 3 месяца!

    Я бы тоже лучше купил за 584 все и сразу( с 10дневной поддержкой) , чем за 2000 ( с вроде бы гарантией выкупа)

    Фабрикант
    мы что 1500 за гарантию платили??? если ты материал за 580 продаешь!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 ноя 2013
    #12
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Ну а че, эту тему не 2, а целых 52 проверяющих проверили, еще бы отзывы все написали для полноты картины.
    А кстати покажи план курса
     
  13. 7 ноя 2013
    #13
    max1mum79
    max1mum79 ЧКЧлен клуба
    А попадут ли вообще такие сайты когда нибудь в ГГЛ теперь, после вчерашнего АГС-40, затронувший в большинстве сайты именно этой биржи? Сегодня уже администрация ГГЛ обнародовала петицию, в которой грозят, что попасть теперь будет к ним еще сложнее, чем в Яндекс.каталог, плюс периодическая ручная модерация в течении всего времени работы с предоставлением всех счетчиков. И перемодерация ожидается сайтов уже находящихся в системе. Не поэтому ли автор так хочет быстрее продать что есть, иначе никому уже и не нужно будет это скоро.
     
  14. 7 ноя 2013
    #14
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну нет результата -какой может быть отзыв? Один отписался --но он делал сайт не с нуля ( у него был годовалый сайт в индексе ) он его просто немного подделал (по урокам ТС) а кто начинал с 0 у тех результата нет!
    Я делал 3 сайта --первый сразу не попер,второй вроде влез в индекс ( 110 статей) пока ждали Ап все страницы вылетели , а третий( 75 статей было в индексе--наполнял 2месяца --ссылки не покупал , наполнял все аккуратно, картинки уникализировал ) и все равно вчера весь вылетел:(
     
  15. 7 ноя 2013
    #15
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Ну вот это как бы и есть отзыв, остается сравнить с тем, что было обещано. 3 сайта, ни один из которых не был продан за двадцать тысяч спустя три месяца.

    Краткое описание обучения:

    Формат обучения: Я буду размещать задания, вы их выполнять и присылать отчеты мне с вашими вопросами.
    Срок обучения: Для каждого участника обучение будет идти от 1 месяца до 3 месяцев.
    Сколько нужно денег: Желательно иметь 5000 рублей, чтобы вложить в сайт. Можно и с нулем делать, но тогда слишком много всего придется делать самому.
    Времязатраты: всего 10-20 часов, остальное время будем в основном ждать.
    Сложность: так как перед нами стоит цель сделать и продать сайт, то с этим справится даже новичек. Я в любом случае буду помогать всем участникам, независимо от знаний.
    Результат: готовый сайт, который можно будет продать за 20000 рублей +- 4000 рублей.
    Итог: готовая инструкция по подготовке сайтов, которая поможет выйти на ежемесячную прибыль 50-100 тысяч рублей. Если создать команду, то можно зарабатывать ежемесячно более 1 миллиона рублей. Также, немаловажно то, что после обучения вы сможете создавать сайты, которые можно будет продать не только за 20000 рублей, а скажем за 30, 50, 70, 100 тысяч рублей.
    Гарантии: Я выкуплю сайт у Вас, если по каким-то непонятным причинам, вы не сможете его продать.
     
  16. 7 ноя 2013
    #16
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Самый главный минус того что обещал Тс--- что он сначала говорил что Добавление в ГГЛ не Главное ( чтоб продать сайт по такой цене) , А оказалось что это как раз и есть Ключевой момент ! Если сейчас принятие ужесточится то наврятли кто добавиться туда по методике ТС
     
  17. 7 ноя 2013
    #17
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Разберитесь сначала с первой складчиной, люди пишут, что никто не дошел до обещанного результата.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2013
    #18
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Сайты с доходом от контекста гораздо больше ценятся, зачем нужен ггл?
     
  19. 7 ноя 2013
    #19
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Курс был --Как создать сайт и продать , а не получать доход с контекста ! поэтому и нужно было добавить в ГГл чтоб цену на сайт увеличить!
     
  20. 8 ноя 2013
    #20
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Скажу, что раньше пока не ушел в вебланс занимался продажей сайтов, делал (с нуля), продавал сайты, делаю весьма не дурно, но максимальная моя продажа по сайту была около 300уе. Сайт был действительно конфеткой в плане юзабилити, дизайна и тп (считайте проект под ключ...уточню это было года 2 назад, хотя раньше все же делал хуже чем сейчас). Фишка в чем, никакой сайт насколько бы он не был уникальным в дизайне и тп не продать дороже 300-400уе(если вам повезет), если он не принят в ггл, у него нет посещалки (желательно от 1000) или же тиц, пр, як, дмоз. Хочу заметить раньше занимался этим активно...(продавал на телдери, серч, пр-ку.ру и тп тематических форумах), если б это было действительно выгодно - никогда бы не ушел в вебланс и не создавал бы проекты под конкретные заказы...Надеюсь это было в тему и меня не накажут)) Просто хотел прояснить ситуацию, много кто участвует в таких складчинах, после которых думают, вот создал какой-то сайт и быстренько побежал продавать по 20 000р, нет так не выйдет... По этому от наплыва таких "умелых" учеников на серче и ввели оплату за создание топиков.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей