4.33/5, Голосов: 3
Закрыто

Материалы коуча по теме «Семейные отношения»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Monica, 28 авг 2014.

Цена: 5700р.
Взнос: 99р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Monica

Monica БанЗабанен

Рабочие материалы коуча по теме «Семейный отношения или, Мужчина и Женщина: как сложить пазлы отношений» предназначены для коуча, занимающегося темой семейных отношений, особенно отношениями между мужчиной и женщиной в семейной паре. Материалы — инструментарий коуча для работы с запросом по данной теме, для выстраивания и развития гармоничных семейных отношений.

Обычно такие страницы называются «Обо мне», «Автор» и т.п. По моему мнению — это отстраненно. «Я» это не привычного из-за того, что «Я» последняя буква в алфавите, «выскочка» и т.п.

А для меня «Я» — это прежде всего ответственность.
      Я, Гурин Юрий Михайлович, с радостью и любовью приветствую Вас!
      Я консультант по достижению ОСОЗНАННЫХ целей.
      Я системно-интегративный коуч.
      Я оказываю поддержку в осознанном развитии личности и компании, в постановке и достижению целей разумным путем.
      Я оказываю помощь в разрешении конфликтов и использовании их позитивной энергии для перехода на качественно высший уровень отношений, как в личной жизни, так и в развитии бизнеса.

В своей деятельности использую различные подходы и инструменты. В том числе коучинг, тренинг, консультирование, стратегические (рабочие) сессии по решению конкретных бизнес -задач организации, а также упражнения, позволяющие «расширить границы восприятия МИРа и своего места в нем»

В коучинге основываюсь на Этических нормах Европейской ассоциации коучинга (ЕСА) .

Член ПАРК, управляющий партнер Международного Центра КТК: «Коучинг. Тренинг. Консалтинг».

кандидат экономических наук (1994 г.), аттестованный аудитор (1997), соавтор и руководитель авторского коллектива книги «Как создать эффективный бизнес» (Москва, ВАР, 2011),

автор книги «Осознанно жить. КАК?» (Ростов-на Дону, издательство «Феникс», 2013 )
      Что для меня есть семья и семейные отношения?
      Мои «Семейные Круги»
      Что есть сейчас в моей семье?
      Семья как система
      Цели и ценности нашей семьи
      Наши «уровни общения»
      Колесо отношений
      Конфликты в семье
      Я- в семье
      Сценарии моей семейной жизни
      Мои компетенции (умения)
      Мои ресурсы для гармонизации и развития моей семьи и семейных отношений
      Сценарий сессии по конкретному запросу
      При пользовании Рабочими материалами коуч может начинать с любой темы, — исходя из запроса клиента. Рабочие материалы представляют собой вопросы и упражнения по разделам темы «Семейные отношения». Рабочие материалы имеют широкое назначение, поэтому я смог их наполнить как можно большим инструментарием, снабдить пояснениями.

Это такой «чемоданчик» коуча по теме «Семейный коучинг». Как правило, работа с запросами по семейным отношениям длится от 5 сессий (5-10). Здесь материала и инструментария более чем на 10 сессий. Объем Рабочих материалов — 50 страниц. Всем этим и объясняется не дешевая цена Рабочих материалов — 5700 рублей (меньше чем средняя цена за 2 коуч-сессии).

Кроме того, данные Рабочие материалы могут использоваться для самостоятельной работы, — при наличии навыка самокоучинга.

Методическим источником при подготовке данных Рабочих материалов явилась моя книга «Осознанно жить. КАК?», концепция рукописи книги «Колесо семейной жизни» (план издательства «Феникс», 2015 г.), а также концепт и материалы школы системно-интегративного коучинга.

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

milenna не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. Alexand

Alexand оставил отзыв "Отлично".

23 сен 2014
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 сен 2014
      4. Monica

Monica оставил отзыв "Отлично".

13 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 сен 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 сен 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 99р.

5 сен 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 сен 2014
    3. Control

Control БанЗабанен

4. coshelew

coshelew БанЗабанен

О, семейный коучинг мне очень нравится, вписываюсь.

5. Nata5

Nata5 ЧКЧлен клуба

Ребята, а с датой сбора можно чуток помедленнее?:)

7 пользователям это понравилось.
    6. Admmail

Admmail БанЗабанен

Думаю как минимум упадет ниже сотки.

4 пользователям это понравилось.
    7. Control

Control БанЗабанен

Складчина создана 5 дней назад, не понятно, зачем торопиться...
      Разве что, оргу 500 р. срочно нужны :)

2 пользователям это понравилось.
    8. AngelLove

AngelLove ОргОрганизатор

9. Гречанка

Гречанка ЧКЧлен клуба

Материалы, наверное, интересные, но дороговато сбор получается. Пока выпишусь. Сорри!

10. Милисента

Милисента ЧКЧлен клуба

Уважаемый Орг! Давайте не будем торопиться! Можно ведь порекламировать эту тему и снизить цену).

1 человеку нравится это.
    11. Admmail

Admmail БанЗабанен

Если сборы перенесутся - мой статус так же перенесется в другое русло.
      Если кого то экономия в 57 раз не устраивает, можно купить и за полную стоимость у автора же?:)
      Понимаю, всем хочется купить все складчины по 40 рублей, но это придется ждать месяцами, а то и годами!

1 человеку нравится это.
    12. alex-penguin

alex-penguin БанЗабанен

Ждать можно и десятилетиями... А можно банально прорекламироваться как минимум в тематических коучинговых складчинах и поставить эту складчину в подпись. Времени на то, чтобы заметно скинуть цену, ЦЕЛЫЕ сутки.

13. stas123

stas123 ЧКЧлен клуба

а для обычного партнера в браке этот материал полезен?

14. Nargila

Nargila ЧКЧлен клуба

полезен, если подходить осознанно. советов для партнеров там не будет.

1. Alexand
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      thank you)
    2. Monica
      5/5,
      Оргу спасибо за отличную организацию! Материал по достоинству оценят те, кто имеет отношение к профессиональному коучингу и консультированию. Материал ценнейший и уникальный. Автор создал шаблон для проведения нескольких сессий по семейному консультированию, разработал список вопросов, глубоких и непростых, которые позволят семейной паре осознать, насколько совпадают их взгляды на одни и те же вещи, где кроются проблемы и противоречия, а также найти решения для выстраивания гармоничных отношений. Некоторые вопросы можно больше раскрыть или видоизменить, но это на личное усмотрение коуча/консультанта. В любом случает для профессионала эти наработки оправдывают свою полную стоимость.
      3 пользователям это понравилось.
    3. helenushka
      3/5,
      Оргу респект за проведенную складчину, а от материалов ожидала большего за такую цену.
      3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей