Доступно

Материалы коуча по теме «Семейные отношения»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Monica, 28 авг 2014.

Цена: 5700р.-96%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Материалы коуча по теме «Семейные отношения»

    Рабочие материалы коуча по теме «Семейный отношения или, Мужчина и Женщина: как сложить пазлы отношений» предназначены для коуча, занимающегося темой семейных отношений, особенно отношениями между мужчиной и женщиной в семейной паре. Материалы — инструментарий коуча для работы с запросом по данной теме, для выстраивания и развития гармоничных семейных отношений.

    Об авторе
    Обычно такие страницы называются «Обо мне», «Автор» и т.п. По моему мнению — это отстраненно. «Я» это не привычного из-за того, что «Я» последняя буква в алфавите, «выскочка» и т.п.

    А для меня «Я» — это прежде всего ответственность.
    Я, Гурин Юрий Михайлович, с радостью и любовью приветствую Вас!
    Я консультант по достижению ОСОЗНАННЫХ целей.
    Я системно-интегративный коуч.
    Я оказываю поддержку в осознанном развитии личности и компании, в постановке и достижению целей разумным путем.
    Я оказываю помощь в разрешении конфликтов и использовании их позитивной энергии для перехода на качественно высший уровень отношений, как в личной жизни, так и в развитии бизнеса.

    В своей деятельности использую различные подходы и инструменты. В том числе коучинг, тренинг, консультирование, стратегические (рабочие) сессии по решению конкретных бизнес -задач организации, а также упражнения, позволяющие «расширить границы восприятия МИРа и своего места в нем»

    В коучинге основываюсь на Этических нормах Европейской ассоциации коучинга (ЕСА) .

    Член ПАРК, управляющий партнер Международного Центра КТК: «Коучинг. Тренинг. Консалтинг».

    кандидат экономических наук (1994 г.), аттестованный аудитор (1997), соавтор и руководитель авторского коллектива книги «Как создать эффективный бизнес» (Москва, ВАР, 2011),

    автор книги «Осознанно жить. КАК?» (Ростов-на Дону, издательство «Феникс», 2013 )

    Состав Рабочих материалов:
    Что для меня есть семья и семейные отношения?
    Мои «Семейные Круги»
    Что есть сейчас в моей семье?
    Семья как система
    Цели и ценности нашей семьи
    Наши «уровни общения»
    Колесо отношений
    Конфликты в семье
    Я- в семье
    Сценарии моей семейной жизни
    Мои компетенции (умения)
    Мои ресурсы для гармонизации и развития моей семьи и семейных отношений
    Сценарий сессии по конкретному запросу

    Подробнее
    При пользовании Рабочими материалами коуч может начинать с любой темы, — исходя из запроса клиента. Рабочие материалы представляют собой вопросы и упражнения по разделам темы «Семейные отношения». Рабочие материалы имеют широкое назначение, поэтому я смог их наполнить как можно большим инструментарием, снабдить пояснениями.

    Это такой «чемоданчик» коуча по теме «Семейный коучинг». Как правило, работа с запросами по семейным отношениям длится от 5 сессий (5-10). Здесь материала и инструментария более чем на 10 сессий. Объем Рабочих материалов — 50 страниц. Всем этим и объясняется не дешевая цена Рабочих материалов — 5700 рублей (меньше чем средняя цена за 2 коуч-сессии).

    Кроме того, данные Рабочие материалы могут использоваться для самостоятельной работы, — при наличии навыка самокоучинга.

    Методическим источником при подготовке данных Рабочих материалов явилась моя книга «Осознанно жить. КАК?», концепция рукописи книги «Колесо семейной жизни» (план издательства «Феникс», 2015 г.), а также концепт и материалы школы системно-интегративного коучинга.


     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      milenna не участвует.
      6 июл 2017
    4. Alexand
      Alexand оставил отзыв "Отлично".
      23 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      5 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      thank you)
      23 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за отличную организацию! Материал по достоинству оценят те, кто имеет отношение к профессиональному коучингу и консультированию. Материал ценнейший и уникальный. Автор создал шаблон для проведения нескольких сессий по семейному консультированию, разработал список вопросов, глубоких и непростых, которые позволят семейной паре осознать, насколько совпадают их взгляды на одни и те же вещи, где кроются проблемы и противоречия, а также найти решения для выстраивания гармоничных отношений. Некоторые вопросы можно больше раскрыть или видоизменить, но это на личное усмотрение коуча/консультанта. В любом случает для профессионала эти наработки оправдывают свою полную стоимость.
      13 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2014
    #2
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    О, семейный коучинг мне очень нравится, вписываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 сен 2014
    #3
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Ребята, а с датой сбора можно чуток помедленнее?:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 3 сен 2014
    #4
    Admmail
    Admmail БанЗабанен
    Думаю как минимум упадет ниже сотки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 сен 2014
    #5
    Control
    Control БанЗабанен
    Складчина создана 5 дней назад, не понятно, зачем торопиться...
    Разве что, оргу 500 р. срочно нужны :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2014
    #6
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Материалы, наверное, интересные, но дороговато сбор получается. Пока выпишусь. Сорри!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 сен 2014
    #7
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг! Давайте не будем торопиться! Можно ведь порекламировать эту тему и снизить цену).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 сен 2014
    #8
    Admmail
    Admmail БанЗабанен
    Если сборы перенесутся - мой статус так же перенесется в другое русло.
    Если кого то экономия в 57 раз не устраивает, можно купить и за полную стоимость у автора же?:)
    Понимаю, всем хочется купить все складчины по 40 рублей, но это придется ждать месяцами, а то и годами!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 сен 2014
    #9
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Ждать можно и десятилетиями... А можно банально прорекламироваться как минимум в тематических коучинговых складчинах и поставить эту складчину в подпись. Времени на то, чтобы заметно скинуть цену, ЦЕЛЫЕ сутки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2014
    #10
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    а для обычного партнера в браке этот материал полезен?
     
  14. 6 сен 2014
    #11
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    полезен, если подходить осознанно. советов для партнеров там не будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей