Доступно

Материализация мыслей [Алексей Похабов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Individual, 7 июн 2017.

Цена: 2100р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Материализация мыслей [Алексей Похабов]


    МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛЕЙ
    15 ИЮНЯ в 20-00 по Москве

    Автор: АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ (победитель 7-й Битвы Экстрасенсов)​


    - Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись
    Вы наверняка читали много книг о том, как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись сами собой. Как моделировать будущие события, колдовать себе богатство, любовь и прочее. Ну и как? Работает?

    - Большинство сталкивается с мрачной реальностью
    Большинство сталкивается с мрачной реальностью, которая заключается в том, что скорее получаешь по затылку, нежели желаемое. А если мысли и материализуются, то только несущественные, а реально важные вещи так и остаются мечтами.

    - Мысль и правда материальна, но только не у всех
    В этом мире нет ничего случайного, у всего есть Закон. В том числе и у искусства материализации.

    - Разберемся в этом на семинаре
    На этом семинаре разбремся в этом Законе и научимся использовать свое мышление правильно, извлекая пользу из своих желаний и мыслей.

    Из этого семинара вы узнаете:

    - что такое мысль и как она взаимодействует с пространством
    - что такое желание и как его превратить в энергетический импульс
    - правило создания мыслеформ
    - чем визуализация отличается от воображения
    - эгрегоры как силы, исполняющие желания
    - 15 аркан как принцип материализации
    - предназначение, или почему я получаю дырку от бублика

    - Техника входа в рабочее состояние с мыслеформами
    - Техника правильной визуализации
    - Техника работы с эгрегорами
    - Техника магического круга
    - Коллективное усиление

    Сайт:
    Код:
    https://arcanum.pro/materializaciya-mysley
    Цена: 2000 рублей + комиссии платежных систем
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Роусич
      Роусич оставил отзыв "Ужасно".
      8 сен 2017
    2. orlandotem
      orlandotem оставил отзыв "Средне".
      28 июн 2017
    3. СветланаV
      СветланаV оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2017
    4. lelik25
      lelik25 оставил отзыв "Средне".
      25 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2017.
      12 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Коллеги. Моё мнение: автор – сатанист.
      Мало того, что он хочет, чтобы я завёл змей внутри себя, так я ещё и свою жизненную энергию должен принести в жертву на алтаре в храме дьявола. Ну и про необходимость выброса низменной (сексуальной) энергии, который используют в сатанинских ритуалах, этот «маг» долго и настойчиво убеждает нас в первом акте.
      Но, ведь если тебе бафомет что-то даст, то подумай, что он захочет взамен…
      Потом он вообще сказал, что я должен либо быть на цепи у дьявола, либо сам уподобиться этому рогатому козлу…
      Ну на**й! Буду держаться подальше от этого тёмного мага с его ритуалами )
      8 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      "Все смешалось в доме Облонских" :) Чакры-маятники-Боги и т.д.
      Выключил уже после фразы "Зачем маятнику давать тебе автомобиль - ты на нем поездишь полгода и престанешь его любить". Проблема в том, что автор выдает свои домыслы, основанные на его собственных ощущениях и переживаниях за аксиому, а уже отсюда и строит свои рекомендации и методики. Сложилось впечатление, что он никогда сам не имел реально высококачественного уровня жизни. Чему ж он тогда учить собрался? Из подобных направлений , как для меня - Lee намного актуальнее и информативнее.
      28 июн 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора, созвучен и понятен, вебинар интересный-слушала три раза, хотелось взять максимум. Мне еще всегда интересны свои примеры, опыт и выводы, осознания в результате их прохождения. Ну и подача с юмором, на простых вещах, как пальцах. Ценной для меня оказалась краткая инструкция по реализации намерения, четко, структурировано, без воды и демагогии.
      Организатору отдельное спасибо за то, что постоянно дает возможность знакомиться с автором и участвовать во всей линейке школы.)
      25 июн 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я сразу прощу прощения у всех кого заденет мой отзыв, но должны быть и альтернативные мнения. Материал х-нь (пардон) при всей моей симпатии к П-ну еле досмотрела за 3 дня. Кмк ушел не туда. Высокие идеи? что это бороться с сущностями астрале? помогать бедным нельзя? ЧТА? )) скажите это 1 % богатейших людей планеты :) Товарищи меценаты которые жертвуют на строительство церквей, детских домов, памятников ветеранам ВОВ, асфальтируют дороги в районных центрах, спасили много жизней итп ни одного диетчика или голодающего не знаю (проанализировала 5 человек у кого могу оценить образ жизни) не визиализируют, женщинами увлекаются (но мало так как нет времени) работают много 24 часа на связи увлечены идеям бумажки со стихиями не рисуют в магам не обращаются есть и атеисты и верующие но не в магию. Чем не высокие цели? Ну и я не против чтоб маятники мне так помогли на несколько мазератти в автопарке. Я за эти приобрела этотвебинар а мне про голодание создание змей в голове чтоб цыгане отдавали коней при встрече )) слишком много ограничений создает товарищ, уходит от качества жизни. Всех кого знаю аскетов и сдерживающих себя с женщинами высоких целей не достигли только если у себя в вооображении ну или жизнь покажет в будущем (лет в 70) все проще работать брать на себя ответсвенность рисковать жить работой тогда заматерилузется все )) если у вас нету денег девченки вам не страшны )) пожалуста вот и аскеза :) еще раз извиняюсь просто создание змеи пугающей цыган добило. Да я утрирую но как то не пошло у меня да не доросла да непонять :( ребята всем удачи в осуществлении ваших целей скорейшей материализации. Организатору большое спасибо.
      25 июн 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор как всегда выдал качественный материал, теорию он по кусочкам озвучивал уже в своих видео, а тут скомпелировал в структурированный материал, ну и достаточно интересная практика и подход в целом.
      19 июн 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне очень понравилось. И легкая такая подача материала. У меня просто в мозгах все встало на место . Организатору большое спасибо за отличный материал и быструю раздачу. Всех благ Вам.
      18 июн 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На видео рассказано, какие причины, по мнению автора, мешают материализации мыслей. Ближе к концу дан ритуал, придуманный автором, который помогает при материализации. Все изложено достаточно подробно, четко и понятно.

      Организация складчины отличная.
      18 июн 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю,организатора! Подача материала мне понравилась. Я много на эту тему читала и слушала, но вот какой-то толчок получила от А.П. Рекомендую.
      18 июн 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей