Доступно

Материализация Желаний

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем innovision, 23 июн 2016.

Цена: 11500р.
Взнос: 154р.-98%
100%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2016
    #1
    innovision
    innovision ЧКЧлен клуба

    Материализация Желаний

    Аудиосессия Материализация Желаний от AST production
    [​IMG]
    Материализация Желаний
    На просторах интернета можно встретить много поистине забавных «ритуалов», якобы способствующих привлечению желаемых вещей в свою жизнь. Нам предлагают посылать благодарность Вселенной, день ото дня сверлить взглядом коллаж желаний, примагниченный к холодильнику, а то и вовсе представлять в воображении, как денежный дождь осыпает нас всевозможными благами. Главное - вовремя раскрыть зонтик над головой - чтобы не набить шишек от тяжеленьких золотых монет.
    Возможно, в теоретическом обосновании данных методов и есть какой-то смысл. Однако практикующему эти техники следовало бы знать, что если в его подсознании остается хотя бы одна вторичная выгода от того, что его желание до сих пор не исполняется, то у него практически нет ни единого шанса увидеть воплощение своей мечты в реальности.
    Пример.
    Молодой человек давно мечтает о шикарном автомобиле. Ему кажется, что он уже давно готов получить от судьбы такой подарок. Однако, заглянув в его подсознание, мы сможем извлечь целую кучу ограничивающих установок и вторичных выгод, которые он имеет благодаря тому, что его мечта еще не сбылась:
    • Окружающие станут относить меня к числу «блатных», а без этой машины я - свой среди простых людей
    • Дорогой автомобиль потребует недешевого обслуживания, а я теряю уверенность в себе, когда трачу последние деньги
    • По правде говоря, я не достоин еще иметь такую дорогую вещь, я буду смотреться неуместно за рулем шикарного автомобиля. Лучше не рисковать вызвать насмешку окружающих.
    Как мы можем видеть, каждая вторчная выгода задевает целые пласты других ментальных установок. Это такие жирные для проработки темы, как «Деньги и Успех», «Самооценка». Все это в сумме препятствует появлению в жизни молодого человека автомобиля-мечты.
    Чтобы что-то желанное вошло в вашу жизнь, необходимо расчистить путь, устранить все блокирующие установки, переписать вторичные выгоды в пользу желаемого и наблюдать за исполнением своей мечты.
    Методики, изменяющие внутренние установки человека, показывают свою эффективность, однако они слабы в плане выявления этих самых установок. Обнаруживаются лишь самые очевидные вторичные выгоды. Остальная же масса, состоящая из десятков, сотен и даже тысяч ментальных установок, остается в тени подсознания.
    Преподаватели подобных методик прекрасно осведомлены об этом «недочете», поэтому единственное, что им остается - продавать те знания, которые у них имеются.
    Если вы уже знакомы с нашей технологией изменения подсознательных установок, то помните, что принцип, по которому действует закодированная аудио программа, позволяет «на живца» выловить все скрытые вторичные выгоды, которые преятствуют вам в реализации желания. Другими словами, показав подсознанию образцовое состояние, мы тем самым приводим в активное состояние все те мешающие нам ментальные установки. Как только они становятся обнаруженными, во второй части аудио-сессии установки «переписываются» и сохраняются с совершенно другой вторичной выгодой, обеспечивая тем самым еще более быстрый приход желаемого предмета/обстоятельства/человека в нашу реальность.
    Так как в данном случае проработка ведется относительно определенного, известного одному только вам желания, следует немного видоизменить процесс проработки. В отличие от прослушивания других аудиосессий, здесь вам необходимо будет на начальном этапе (подробнее об этом рассказано в прилагающейся к аудиозаписи инструкции) в течение первых нескольких минут прослушивания представлять в воображении желаемый предмет/ обстоятельство/человека уже реализовавшимся в вашей жизни.
    Поддерживаемый вами образ мгновенно активизирует в подсознании десятки и сотни неэффективных установок, которые впоследствии и будут подвергнуты трансформации с переписыванием вторичных выгод.
    Чем чаще вы прослушиваете аудиосессию, тем больше расчищаете путь к своей мечте. Бывает достаточно всего лишь одного прослушивания для реализации некоторых желаний, появления нужного человека в вашей жизни, поднятия денежного потолка и т.д. Для других более сложных целей понадобится прослушивание аудиопрограммы в течение 1-2 недель.
    Опробуйте данную аудиосессию на своих желаниях! Наблюдая за сиюминутным воплощением своих намерений в вашей реальности, вы внезапно осознаете, что есть совершенно другой способ материализации своих желаний. Невероятно быстрое достижение целей, получение желаемого наиболее легким и благополучным для всех путем - все это будет совсем не похоже на то, чему вас обучали всю жизнь - что мечты достигаются лишь упорным трудом.
    Аудиопрограмма "Материализация Желаний" выполняет роль вашего личного тренажера. Исполняя свои желания одно за другим, вы научитесь входить в состояние потока, в котором каждое ваше действие будет наполнено смыслом и обречено на успех. Спустя какое-то время вы научитесь самостоятельно, на автопилоте входить в высокопродуктивное состояние сознания и максимально эффективно взаимодействовать с окружающей реальностью для выполнения поставленных задач.
    Начните изменять свою жизнь к лучшему уже сегодня!


    цена 11500
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто-круто, прослушивала 4 дня, желание было вернуть долг (25 000 руб.). Человек, который должен, уже давно игнорил меня по всем фронтам. Примерно на 3-й день во время прослушивания у меня в голове появился текст сообщения, который ему надо написать. Отправила и через 15 минут смс на телефон, что деньги поступили!!! Теперь надо что-нибудь посерьезнее попробовать ))
      25 июл 2016
      58 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2016
    #2
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    Давай объявим сборы!
    Чего затягивать, уж хочется посмотреть/послушать, чего в этой проге такого принципиально нового, эксклюзивного, относительно других программ аудио внушений.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июл 2016
    #3
    Heellga
    Heellga ЧКЧлен клуба
    Как выйти за пределы своих ограничений и Творить свободно - смотрите в подписи;)
     
  7. 13 июл 2016
    #4
    Юль4а
    Юль4а ЧКЧлен клуба
    Чтобы что-то желанное вошло в вашу жизнь, необходимо расчистить путь, устранить все блокирующие установки, переписать вторичные выгоды в пользу желаемого и наблюдать за исполнением своей мечты.
    Это оттуда же.;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей