Открыто

Математический марафон 5-7 лет [Мыслеходики]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Omron, 15 окт 2020.

Цена: 2190р.-56%
Взнос: 960р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 окт 2020
    #1
    Omron
    Omron ЧКЧлен клуба
    Математический марафон 5-7 лет
    Мыслеходики
    Снимок.PNG

    Веселый марафон по решению математических задач и головоломок для детей 5-7 лет и их родителей!
    Июль - середина лета, и многим детям очень хочется отдохунть от ежедневного строгого расписания, больше гулять, играть, чувствовать радость от того, что день длиннее и есть время зарядиться бодростью и подрасти перед новым учебным годом! И пытливый детский ум нуждается каждый день в том, чтобы возникали увлекательные задачи и восторг от осознания "Я знаю ответ на этот вопрос! Я знаю, как решить эту задачу", а вместе с ними и уверенность "Я становлюсь взрослее, умнее, сильнее!"

    Чтобы поддержать интерес к заковыристым задачкам и незатухающую искорку поиска, старшие наставники "Мыслеходиков" запускают летний математический марафон!

    Как устроен марафон?
    • Каждый день Вам будет приходить сообщение с задачкой (или задачками) или головоломкой наиболее удобным для вас способом (в зависимости от Вашего выбора: vk, whatsapp, telegram)
    • В каждом сообщении - небольшое видео-, аудио- или текстовое послание юному мыслителю, в котором рассказывается история о задачке.
    • Решить задание и прислать ответ очень желательно в этот же день, чтобы не накапливать много нерешенных задач. Помните, наша цель - ненавязчиво поддержать тонус любознательности и скорости мысли каждый день!
    • Выполнение заданий не займет много времени: 10-20 минут в день.
    • Этот марафон даст детям и родителям представление о том, что несут детям кружки "Мыслеходики", а тем, кто уже учится у нас, - новые интересные темы и авторские задачи.
    • Мы верим, что размышлять над задачкой - сам по себе увлекательный процесс, но чтобы еще больше хотелось решать задания каждый день и не откладывать на завтра, мы устроим небольшое соревнование - в "зачет" пойдут вовремя присланные выполненные домашние задания.
    Все материалы марафона останутся в записи - к ним будет доступ и после завершения марафона.

    Стоимость: 2190 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2020.
      5 дек 2020
    3. skladchik.com
      zoom100 организатор.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 окт 2020

Поделиться этой страницей