Доступно

Математика для дошкольников и младших школьников "от и до", Обучение чтению, Грамматика русского языка [Методики Н. Зайцева] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Krusty Krab, 16 июн 2020.

Цена: 1500р.-74%
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2020
    #1
    Krusty Krab
    Krusty Krab ОргОрганизатор

    Математика для дошкольников и младших школьников "от и до", Обучение чтению, Грамматика русского языка [Методики Н. Зайцева] [Повтор]

    upload_2020-6-16_14-27-8.png
    Методика, основанная на речевых играх с дошколятами, позволяет без принуждения обучить ребенка навыкам беглого чтения целыми словами, а также понять, на чем основаны правила русской грамматики.

    Так все просто о сложной грамматике языка!
    Большинство педагогов и родителей уверены, что обучение чтению - занятие, требующее специальных знаний, сложной предварительной подготовки. Да и ребенку научиться читать и освоить азы грамматики сложно: он должен быть усидчивым, терпеливо выслушивать наставления взрослых. С методикой Н.А.Зайцева "Грамматика русского языка" процесс обучения превращается в увлекательную игру, приносящую от получения новых знаний лишь удовольствие.

    Автор пособия рекомендует приобретать в комплекте с "Грамматикой русского языка" другие пособия по обучению чтению (например, кубики Зайцева), чтобы системно и комплексно подготовить малыша к восприятию сложного, но интересного материала.

    Чем полезен DVD «Грамматика русского языка»?
    Во время занятий дети не просто воспринимают новый материал, а становятся активными участниками занимательного процесса. Играя, малыши учатся использовать в общении грамматически правильно выстроенные фразы, не напрягая при этом зрение и сохраняя осанку.

    Пособие рекомендуется использовать с двухлетнего возраста - наиболее благоприятного периода для качественного освоения навыков чтения. Если к трем годам ребенок уже умеет читать, то к концу дошкольного детства у него автоматически выработается навык грамотной и красивой речи, он научится общаться в социуме и не испытывать проблем при обучении в школе.

    Пособие "Грамматика русского языка" позволяет закрепить навыки чтения и научиться грамотно воспроизводить речь на бумаге, используя правильные обороты. В течение короткого времени дети без заучивания нудных правил и долгого просиживания за учебниками становятся грамотными и успешно осваивают другие предметы школьной программы.

    Методика широко применяется педагогами детских садов, школ, развивающих центров, логопедами, преподавателями русского языка для иностранцев, родителями, заботящимися об интеллектуальном развитии своего ребенка.
    продажник
    upload_2020-6-16_14-29-55.png
    DVD "Обучение чтению на русском языке" - несколько десятков увлекательных игр, в процессе которых малыши уже с двух лет учатся читать с помощью кубиков и таблиц. При этом у них развиваются самостоятельность, коммуникативные навыки, формируется правильная осанка и сохраняется зрение. Старшим детям понадобится несколько занятий, чтобы научиться читать небольшие тексты.
    продажник
    upload_2020-6-16_14-43-56.png

    Курс математики по методике Зайцева От и До в формате DVD. В наборе два диска в одной коробке.

    Трёх-четырёхлетние дети, обучающиеся по методике Н.Зайцева, знакомятся сразу с первой сотней, находят любое число на числовой ленте, к пяти годам решают задачи и примеры на сложение и вычитание в пределах не менее ста, разбираются в умножении и делении, выучивают таблицу умножения, могут прочитывать и записывать многозначные числа, знают названия геометрических фигур и, естественно, идут дальше.

    В фильме автор представляет методику обучения математике и показыват работу с пособиями: «Тысяча плюс», «Миллион плюс», «Пять в кубе», «Орнамент», «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан», которых достаточно, чтобы дома, в группе или классе к семи-восьми годам пройти программу начальной школы без учебников.

    Видеолекции будут полезны родителям, воспитателям детских садов, учителям начальной школы, репетиторам.

    Цена: 305+305+542+доставка = 1500 р.

    продажник

    Формат выдачи: образы дисков DVD
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2020
    2. Allochka84
      Allochka84 участвует.
      11 июл 2020
    3. Simonofff
      Simonofff участвует.
      9 июл 2020
    4. 2612RITA
      2612RITA участвует.
      2 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      25 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.06.2020.
      23 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2020
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    А поделитесь, пожалуйста, ссылкой на 1ю складчину? (на которую это - повтор)
     
  5. 30 июн 2020
    #3
    Hello77
    Hello77 СкладчикСкладчик
    Формат какой?
     
  6. 5 июл 2020
    #4
    Krusty Krab
    Krusty Krab ОргОрганизатор
    формат - образы дисков
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей