5/5, Голосов: 7
Закрыто

Мастер электронных книг 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 2 мар 2013.

Цена: 3542р.
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Netush

Netush оставил отзыв "Отлично".

15 янв 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 июн 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 июн 2014
    3. radus

radus ДолжникДолжник

надо бы побольше людей привлечь, чтобы до лета не ждать)

4. Роман

Роман ОргОрганизатор

Что-то затихла складчина... А курс хорош судя по описанию и отзывам....

5. Роман

Роман ОргОрганизатор

Бывает и такое... Ну ладно будем ждать лучших времен так сказать.

6. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Ребята, подключаемся, должен быть офигенный курс для создания своей первой электронной книги!

Вот от автора свежий вебинар:

17 пользователям это понравилось.
    7. salavat

salavat СкладчикСкладчик

я новенький,не могу разобратся, а как оплачивать то курс? и кому переводить?

8. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Пока никому. Просто ждать народу, потом орга (скорее всего я и организую), потом он объявит дату реквизитов, появится вверху такое меню. оплатишь и будешь ждать ссылок.

9. salavat

salavat СкладчикСкладчик

Цена итак копеечная на данный момент - 200 руб. Куда ещё дальше то народу? Чтоб по 50 руб стало? А вобше сам сайт и идея интересная,чтоб вот так в складчину, постараюсь соблюдать правила Клуба чтоб не вылетить, и приобрести многое что полезное

10. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Значит скоро будем брать. ;) Удачи, вливайся.

А вообще, народ, может возьмем второй пакет? Не сильно и дороже.
      Стандартный комплект
      Там очень интересные бонусы:
      Специальный бонус #6. Запись вебинара "Как продвигать партнерские программы с помощью электронных книг". | Специальный бонус #7. Запись вебинара "Секреты домашнего книгопечатания. Как самостоятельно напечатать свою электронную книгу не обращаясь в типографию!" | Специальный бонус #8. Запись вебинара "Как создать электронную книгу, используя PLR-контент".
      Особенно последнее очень интересно)​

11. Роман

Роман ОргОрганизатор

Ну интересное предложение, но кроме последнего бонуса ничего стоящего.
      По поводу домашнего печатанья... Ну толку с него напечатать ее как два пальца об асфальт. А вот издать ее другое дело... Если печатать для себя и друзей то там и так не сложно разобраться.
      По поводу ПЛР ну не очень стоящая идея, если хотите развиваться как эксперт... Ну нашли вы чужую инфу, ну присвоили авторство... От этого у вас опыта не привабиться... Грубо говоря ПЛР это рерайтинг, но легкая форма.

P.S. Ух, как сумбурно...

12. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Да, так же подумал, но именно ПЛР как раз и заинтересовал...) Это ж какое облегчение по написанию)
      Был один сайт забугорный с этими ПЛР, но что-то не могу на него войти сейчас

13. Роман

Роман ОргОрганизатор

Ну ПЛР использовать я бы не советовал, а так для ознакомления и подальшего рерайта, то впринципе это и так происходит с любым другим материалом инета.

14. salavat

salavat СкладчикСкладчик

Ребята а именно 8 числа я на работе,прям с утра раннего и до ночи. Как быть ? Я зачем все говорю то , потому что это моя 1 складчина, всех нюансов ещё не знаю, а то 8 не оплачу и будут санкции

15. Lecz58

Lecz58 ЧКЧлен клуба

По правилам оплату можно произвести в течение 5-ти дней после начала сбора взносов. Пока время есть - почитай Устав и Правила, там все прописано.:)

16. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Ах да, еще интересный бонус: Специальный бонус #9 Запись вебинара "Как из книги сделать онлайн-тренинг!"
      Народ, то как на счет второго тарифа? Не сильно дороже получается.

17. radus

radus ДолжникДолжник

я тоже за второй тариф

18. Роман

Роман ОргОрганизатор

Та думаю бонусы только для накрутки цены. Не спорю они качетсвенные, но на начальном этапе не нужны. Если ты напишешь книгу(и) и начнешь их продавать и будет у тебя подписная база (наростать) то сделать тренинг из нее легко - главное набрать народ, а дальше по оглавлению книги делать вебинары и давать домашку.

Чисто мое представление и мнение.

19. Lecz58

Lecz58 ЧКЧлен клуба

В базовом комплекте есть бонусы - подписка на закрытую рассылку и доступ в закр. отдел блога Доценко. К ним будет доступ или это невозможно для всех? (только не штрафуйте, если чето не то сморозила:oops: )

20. Lecz58

Lecz58 ЧКЧлен клуба

Я больше поддерживаю Романа. Во втором тарифе скорее всего основная ценность - консультация по скайпу, она и повышает цену пакета. Но выписываться из складчины в любом случае не буду.:)

21. Lecz58

Lecz58 ЧКЧлен клуба

Тогда вопрос решен - берем второй:mad:! . Тем более, что там есть хорошие бонусы (кроме консультации). Для тех кто занимается эл. книгами они пригодятся всегда.

1 человеку нравится это.
    1. Netush
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Хороший материал, большая проделанная работа. И да, материал настолько хорош , что в благодарность, я купила у автора оригинал.
      1 человеку нравится это.
    2. Арсений
      5/5,
      Самый практический материал, который мне попадался.
    3. Mikluha
      5/5,
      Да здравствует Night !!!
    4. Zmey G
      5/5,
      Однозначно, Тигр 5+ :-)!
    5. Alexander Sergeevich
      5/5,
      Отличная складчина :)
    6. Светл
      5/5,
      Night, ты организатор высшего уровня! Огромное человеческое спасибо за качество и надежность складчин.
    7. Partizan-24
      5/5,
      +5 Спасибо. Все просто и быстро.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей