Закрыто

Мастер электронных книг 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 2 мар 2013.

Цена: 3542р.-93%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Netush
      Netush оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, большая проделанная работа. И да, материал настолько хорош , что в благодарность, я купила у автора оригинал.
      15 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Самый практический материал, который мне попадался.
      28 май 2013
    • 5/5,
      Да здравствует Night !!!
      13 май 2013
    • 5/5,
      Однозначно, Тигр 5+ :-)!
      13 май 2013
    • 5/5,
      Отличная складчина :)
      12 май 2013
    • 5/5,
      Night, ты организатор высшего уровня! Огромное человеческое спасибо за качество и надежность складчин.
      12 май 2013
    • 5/5,
      +5 Спасибо. Все просто и быстро.
      9 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2013
    #2
    radus
    radus ДолжникДолжник
    надо бы побольше людей привлечь, чтобы до лета не ждать)
     
  6. 27 мар 2013
    #3
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Что-то затихла складчина... А курс хорош судя по описанию и отзывам....
     
  7. 16 апр 2013
    #4
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Бывает и такое... Ну ладно будем ждать лучших времен так сказать.
     
  8. 3 май 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ребята, подключаемся, должен быть офигенный курс для создания своей первой электронной книги!

    Вот от автора свежий вебинар:
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2013
    #6
    salavat
    salavat СкладчикСкладчик
    я новенький,не могу разобратся, а как оплачивать то курс? и кому переводить?
     
  10. 4 май 2013
    #7
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Пока никому. Просто ждать народу, потом орга (скорее всего я и организую), потом он объявит дату реквизитов, появится вверху такое меню. оплатишь и будешь ждать ссылок.
     
  11. 4 май 2013
    #8
    salavat
    salavat СкладчикСкладчик
    Цена итак копеечная на данный момент - 200 руб. Куда ещё дальше то народу? Чтоб по 50 руб стало? А вобше сам сайт и идея интересная,чтоб вот так в складчину, постараюсь соблюдать правила Клуба чтоб не вылетить, и приобрести многое что полезное
     
  12. 4 май 2013
    #9
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Значит скоро будем брать. ;) Удачи, вливайся.

    А вообще, народ, может возьмем второй пакет? Не сильно и дороже.
    Стандартный комплект
    Там очень интересные бонусы:
    Специальный бонус #6. Запись вебинара "Как продвигать партнерские программы с помощью электронных книг". | Специальный бонус #7. Запись вебинара "Секреты домашнего книгопечатания. Как самостоятельно напечатать свою электронную книгу не обращаясь в типографию!" | Специальный бонус #8. Запись вебинара "Как создать электронную книгу, используя PLR-контент".
    Особенно последнее очень интересно)​
     
  13. 4 май 2013
    #10
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Ну интересное предложение, но кроме последнего бонуса ничего стоящего.
    По поводу домашнего печатанья... Ну толку с него напечатать ее как два пальца об асфальт. А вот издать ее другое дело... Если печатать для себя и друзей то там и так не сложно разобраться.
    По поводу ПЛР ну не очень стоящая идея, если хотите развиваться как эксперт... Ну нашли вы чужую инфу, ну присвоили авторство... От этого у вас опыта не привабиться... Грубо говоря ПЛР это рерайтинг, но легкая форма.

    P.S. Ух, как сумбурно...
     
  14. 4 май 2013
    #11
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да, так же подумал, но именно ПЛР как раз и заинтересовал...) Это ж какое облегчение по написанию)
    Был один сайт забугорный с этими ПЛР, но что-то не могу на него войти сейчас
     
  15. 5 май 2013
    #12
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Ну ПЛР использовать я бы не советовал, а так для ознакомления и подальшего рерайта, то впринципе это и так происходит с любым другим материалом инета.
     
  16. 6 май 2013
    #13
    salavat
    salavat СкладчикСкладчик
    Ребята а именно 8 числа я на работе,прям с утра раннего и до ночи. Как быть ? Я зачем все говорю то , потому что это моя 1 складчина, всех нюансов ещё не знаю, а то 8 не оплачу и будут санкции
     
  17. 6 май 2013
    #14
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    По правилам оплату можно произвести в течение 5-ти дней после начала сбора взносов. Пока время есть - почитай Устав и Правила, там все прописано.:)
     
  18. 6 май 2013
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ах да, еще интересный бонус: Специальный бонус #9 Запись вебинара "Как из книги сделать онлайн-тренинг!"
    Народ, то как на счет второго тарифа? Не сильно дороже получается.
     
  19. 6 май 2013
    #16
    radus
    radus ДолжникДолжник
    я тоже за второй тариф
     
  20. 6 май 2013
    #17
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Та думаю бонусы только для накрутки цены. Не спорю они качетсвенные, но на начальном этапе не нужны. Если ты напишешь книгу(и) и начнешь их продавать и будет у тебя подписная база (наростать) то сделать тренинг из нее легко - главное набрать народ, а дальше по оглавлению книги делать вебинары и давать домашку.

    Чисто мое представление и мнение.
     
  21. 6 май 2013
    #18
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    В базовом комплекте есть бонусы - подписка на закрытую рассылку и доступ в закр. отдел блога Доценко. К ним будет доступ или это невозможно для всех? (только не штрафуйте, если чето не то сморозила:oops: )
     
  22. 6 май 2013
    #19
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Я больше поддерживаю Романа. Во втором тарифе скорее всего основная ценность - консультация по скайпу, она и повышает цену пакета. Но выписываться из складчины в любом случае не буду.:)
     
  23. 6 май 2013
    #20
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Тогда вопрос решен - берем второй:mad:! . Тем более, что там есть хорошие бонусы (кроме консультации). Для тех кто занимается эл. книгами они пригодятся всегда.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей