Закрыто

"Мастер фото"-видеокурс профессиональной фотографии

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Feyaleya, 15 сен 2014.

Цена: 1961р.-94%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба

    "Мастер фото"-видеокурс профессиональной фотографии

    Автор - Черенков Алексей
    Меня зовут Черенков Алексей.
    Я являюсь автором курса с опытом работы в фотографии более 9 лет, без учета 2-х лет на осваивание и оттачивание полученных навыков.

    У меня приличный практический опыт:

    • Я познакомился с полупрофессиональными фотоаппаратами на практике в университете и со 2-го курса я постоянно брал его с собой. Я фотографировал тайгу на практике, людей во время обучения, преподавателей, командные выступление на «СтудВесне» или студенческом «КВН»;
    • Работая фотокорреспондентом местных изданий, я по 8 часов ежедневно фотографировал людей, события, эмоции
    • Я понял основы фотографии и могу благодаря этому в любых ситуациях правильно нажать на кнопку (примеры фотографий Вы увидите в курсах)
    • Мои видео курсы фотографии прошли более 1500 учеников
    Сегодня я продолжаю фотографировать в своё удовольствие (не только у себя городе, но также по всей России и во многих зарубежных странах). Теперь я передаю свои наработки, опыт и умения Вам в самой эффективной, удобной и наглядной форме.


    [​IMG]
    Видео самоучитель по фотосъёмке, обработке фотографий и профессиональным секретам:
    45 уроков, более 9 часов материалов. Это сделает из Вас профессионала!


    Станьте мастером-фотографом, признанным в своём городе!

    без длительного пути «проб и ошибок»

    – без чтения книг, в которых невозможно передать все тонкости и секреты

    по современной и эффективной схеме обучения

    – всего за пару недель!


    • Основы фотографии (8 основных уроков)
    • Техника съёмки и идеи для проведения фотосессии (17 основных уроков)
    • Секреты обработки фотографий в редакторах (15 подробных уроков)
    • Обслуживание фотоаппарата (4 урока с детальным описанием)
    • Кроме того вы получаете бесплатный БОНУС - 200 советов фотографу!




    1. Вы будете себя чувствовать в боевой готовности в любой обстановке
      Включить фотоаппарат подходя к выгодной точке для фотографии и сделать «щёлк-щёлк». Превосходный снимок готов! Другие люди будут повторять Ваши движения, однако не смогут сделать снимок столь мастерски. Ведь именно Вы будете знать, какой режим выбрать для момента и откуда снимать.

      В лесу, горах, темной ночью в городе… везде Вы будете знать, как сделать снимок с превосходными характеристиками.
    2. Для изучения курса вам не нужны какие-либо специальные знания
      Вы берёте в руки фотоаппарат, включаете запись и уже готовы. Все что нужно будет предоставлено в уроке и закреплено рекомендуемой практикой. Не нужны особые технические знания по глубокой настройке, по выбору места или освещению – Вы это узнаете легко и просто в ходе уроков курса.
    3. Вы сможете изучить основы и нюансы фотографии в МИНИМАЛЬНЫЕ сроки
      В сжатом режиме и при свободной неделе Вы сможете всего за 7 дней стать мастером фотографии. В свободном режиме в течение 2-3 недель Ваши профессиональный рост удивит друзей и подруг, которые с удивлением будут свидетелями «становления мастера».
    4. Вам не нужно дополнительного дорогостоящего оборудования
      Все что нужно – это компьютер с DVD-дисководом и Ваш фотоаппарат. Курсы составлены в лаконичной, но ёмкой форме. Знания представленные в курсе одинаково хорошо усваиваются как детьми, молодёжью, так и взрослыми .

      Практика фотографии также не требуют ничего. Фотографируйте людей дома, на улице, в парках своего района. Вы Везде сможете применить новые знания и подсказать моделям выгодные позиции и ракурсы для съёмки.
    5. Вы сможете быстро и четко делать фотографии уже через 2 недели
      Сделать кадр в самый ценный момент движения – этому Вы скоро научитесь. «Щёлк-щёлк» – и восторженные комплименты друзей уже дополняют сделанные снимки. Почему удалось только Вам?

      Хороший вопрос. Вы узнаете почему, просмотрев коротенькую главу и закрепив знания практикой в течение нескольких недель.
    6. Вы сможете сделать своё увлечение фотографией одним из способов заработка
      «Купил зеркалку – фотограф», скептически произносят многие. Этот скептицизм вполне основан. Когда люди с подаренной дорогой фототехникой предлагают съёмки за деньги без знаний – это рушит основы профессии и её престижность.

      Я показываю в курсах методики как научиться фотографировать (основы и нюансы), благодаря которым стандартные сценарии съёмки (love-story, свадьба, фотосессия модели и т.д.) от Вас будут обладать харизмой и своим стилем, выгодно и искренне показывающим человека. У Вас будут хотеть сфотографироваться!
    7. Вы будете легче заводить новые знакомства
      Специалист – желанный друг многих людей. О Вас будут знать, так как увлечение при помощи курса вполне реально может стать основой заработка. После нескольких месяцев фотографии вы как минимум будете готовы делать платные фотосессии и приглашать моделей на съёмки.

      Разветвлённая сеть знакомств – лучшее, что есть у каждого человека. Используйте свои знания в радость другим и учувствуйте в создании моментов жизни людей, которые станут вам друзьями сразу после расчехления фотоаппарата.
    be4.png be1.png be2.png be3.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2014
    2. Anna_V
      Anna_V оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014
    3. Lsandra
      Lsandra оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2014
    4. zoom777
      zoom777 участвует.
      5 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      4 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2014.
      2 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию!!
      9 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      орг молодец!
      7 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2014
    #2
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Курс для начинающих.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2014
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а это вообще то появится лет через 10-15, а то и более...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2014
    #4
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба
    Фотографии, приложенные к описанию курсу, говорят сами за себя :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 сен 2014
    #5
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Курс, для очень начинающих :). Однако меня заинтересовала методика обучения,автор уверяет .что хорошо её проработал, протестировал и "получил более 200 отзывов и просьб создать ещё курсы" и т.д. и т.п. Написать, конечно, можно всякое, ну вот за минималочку и узнаем что там ;)!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2014
    #6
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    не знаю, на этом сайте заказывала диск по дргому тренингу -не пришёл,
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2014
    #7
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Тогда доверия к нему нету)
     
  11. 25 окт 2014
    #8
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Особенно фото розы на чёрном фоне.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 ноя 2014
    #9
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Ребят, рекламируйте данную складчину, скоро будет объявлен сбор
     
  13. 3 дек 2014
    #10
    Фотограф
    Фотограф ЧКЧлен клуба
    На воркзилле за 50 рублей любой видоотзыв или благодарственное письмо сделают в течение часа.
     
  14. 9 дек 2014
    #11
    Andre24
    Andre24 ДолжникДолжник
    Как скачать этот файл? постоянно прерывается!
     
  15. 9 дек 2014
    #12
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Создай аккаунт на мыле, нажми сохранить в облаке своем и скачай программу Mail и он у тебя синхронизируется
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей