5/5, Голосов: 2
Закрыто

"Мастер фото"-видеокурс профессиональной фотографии

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Feyaleya, 15 сен 2014.

Цена: 1961р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Feyaleya

Feyaleya ЧКЧлен клуба

Автор - Черенков Алексей
      Меня зовут Черенков Алексей.
      Я являюсь автором курса с опытом работы в фотографии более 9 лет, без учета 2-х лет на осваивание и оттачивание полученных навыков.

У меня приличный практический опыт:

• Я познакомился с полупрофессиональными фотоаппаратами на практике в университете и со 2-го курса я постоянно брал его с собой. Я фотографировал тайгу на практике, людей во время обучения, преподавателей, командные выступление на «СтудВесне» или студенческом «КВН»;
      • Работая фотокорреспондентом местных изданий, я по 8 часов ежедневно фотографировал людей, события, эмоции
      • Я понял основы фотографии и могу благодаря этому в любых ситуациях правильно нажать на кнопку (примеры фотографий Вы увидите в курсах)
      • Мои видео курсы фотографии прошли более 1500 учеников
      Сегодня я продолжаю фотографировать в своё удовольствие (не только у себя городе, но также по всей России и во многих зарубежных странах). Теперь я передаю свои наработки, опыт и умения Вам в самой эффективной, удобной и наглядной форме.

Видео самоучитель по фотосъёмке, обработке фотографий и профессиональным секретам:
      45 уроков, более 9 часов материалов. Это сделает из Вас профессионала!

Станьте мастером-фотографом, признанным в своём городе!

без длительного пути «проб и ошибок»

– без чтения книг, в которых невозможно передать все тонкости и секреты

по современной и эффективной схеме обучения

– всего за пару недель!

• Основы фотографии (8 основных уроков)
      • Техника съёмки и идеи для проведения фотосессии (17 основных уроков)
      • Секреты обработки фотографий в редакторах (15 подробных уроков)
      • Обслуживание фотоаппарата (4 урока с детальным описанием)
      • Кроме того вы получаете бесплатный БОНУС - 200 советов фотографу!

1. Вы будете себя чувствовать в боевой готовности в любой обстановке
        Включить фотоаппарат подходя к выгодной точке для фотографии и сделать «щёлк-щёлк». Превосходный снимок готов! Другие люди будут повторять Ваши движения, однако не смогут сделать снимок столь мастерски. Ведь именно Вы будете знать, какой режим выбрать для момента и откуда снимать.

В лесу, горах, темной ночью в городе… везде Вы будете знать, как сделать снимок с превосходными характеристиками.
      2. Для изучения курса вам не нужны какие-либо специальные знания
        Вы берёте в руки фотоаппарат, включаете запись и уже готовы. Все что нужно будет предоставлено в уроке и закреплено рекомендуемой практикой. Не нужны особые технические знания по глубокой настройке, по выбору места или освещению – Вы это узнаете легко и просто в ходе уроков курса.
      3. Вы сможете изучить основы и нюансы фотографии в МИНИМАЛЬНЫЕ сроки
        В сжатом режиме и при свободной неделе Вы сможете всего за 7 дней стать мастером фотографии. В свободном режиме в течение 2-3 недель Ваши профессиональный рост удивит друзей и подруг, которые с удивлением будут свидетелями «становления мастера».
      4. Вам не нужно дополнительного дорогостоящего оборудования
        Все что нужно – это компьютер с DVD-дисководом и Ваш фотоаппарат. Курсы составлены в лаконичной, но ёмкой форме. Знания представленные в курсе одинаково хорошо усваиваются как детьми, молодёжью, так и взрослыми .

Практика фотографии также не требуют ничего. Фотографируйте людей дома, на улице, в парках своего района. Вы Везде сможете применить новые знания и подсказать моделям выгодные позиции и ракурсы для съёмки.
      5. Вы сможете быстро и четко делать фотографии уже через 2 недели
        Сделать кадр в самый ценный момент движения – этому Вы скоро научитесь. «Щёлк-щёлк» – и восторженные комплименты друзей уже дополняют сделанные снимки. Почему удалось только Вам?

Хороший вопрос. Вы узнаете почему, просмотрев коротенькую главу и закрепив знания практикой в течение нескольких недель.
      6. Вы сможете сделать своё увлечение фотографией одним из способов заработка
        «Купил зеркалку – фотограф», скептически произносят многие. Этот скептицизм вполне основан. Когда люди с подаренной дорогой фототехникой предлагают съёмки за деньги без знаний – это рушит основы профессии и её престижность.

Я показываю в курсах методики как научиться фотографировать (основы и нюансы), благодаря которым стандартные сценарии съёмки (love-story, свадьба, фотосессия модели и т.д.) от Вас будут обладать харизмой и своим стилем, выгодно и искренне показывающим человека. У Вас будут хотеть сфотографироваться!
      7. Вы будете легче заводить новые знакомства
        Специалист – желанный друг многих людей. О Вас будут знать, так как увлечение при помощи курса вполне реально может стать основой заработка. После нескольких месяцев фотографии вы как минимум будете готовы делать платные фотосессии и приглашать моделей на съёмки.

Разветвлённая сеть знакомств – лучшее, что есть у каждого человека. Используйте свои знания в радость другим и учувствуйте в создании моментов жизни людей, которые станут вам друзьями сразу после расчехления фотоаппарата.
      be4.png be1.png be2.png be3.png

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 дек 2014
      2. Anna_V

Anna_V оставил отзыв "Отлично".

9 дек 2014
      3. Lsandra

Lsandra оставил отзыв "Отлично".

7 дек 2014
      4. zoom777

zoom777 участвует в складчине.

5 дек 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 дек 2014
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 58р.

4 дек 2014
      3. skladchik.com

Складчина активна.

4 дек 2014
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 04.12.2014.

2 дек 2014
    3. Feyaleya

Feyaleya ЧКЧлен клуба

Курс для начинающих.

1 человеку нравится это.
    4. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

а это вообще то появится лет через 10-15, а то и более...

1 человеку нравится это.
    5. Rillin

Rillin ЧКЧлен клуба

Фотографии, приложенные к описанию курсу, говорят сами за себя :eek:

1 человеку нравится это.
    6. Feyaleya

Feyaleya ЧКЧлен клуба

Курс, для очень начинающих :). Однако меня заинтересовала методика обучения,автор уверяет .что хорошо её проработал, протестировал и "получил более 200 отзывов и просьб создать ещё курсы" и т.д. и т.п. Написать, конечно, можно всякое, ну вот за минималочку и узнаем что там ;)!

1 человеку нравится это.
    7. Кирсан Кайфат

Кирсан Кайфат ОргОрганизатор

8. Feyaleya

Feyaleya ЧКЧлен клуба

не знаю, на этом сайте заказывала диск по дргому тренингу -не пришёл,

1 человеку нравится это.
    9. Кирсан Кайфат

Тогда доверия к нему нету)

10. savin

savin ЧКЧлен клуба

Особенно фото розы на чёрном фоне.

1 человеку нравится это.
    11. Дымон

Дымон БанЗабанен

12. Кирсан Кайфат

Ребят, рекламируйте данную складчину, скоро будет объявлен сбор

13. Зиновия

Зиновия ОргОрганизатор

14. Фотограф

Фотограф ЧКЧлен клуба

На воркзилле за 50 рублей любой видоотзыв или благодарственное письмо сделают в течение часа.

15. Andre24

Andre24 ДолжникДолжник

Как скачать этот файл? постоянно прерывается!

16. Кирсан Кайфат

Создай аккаунт на мыле, нажми сохранить в облаке своем и скачай программу Mail и он у тебя синхронизируется

1. Anna_V
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию!!
    2. Lsandra
      5/5,
      Работой организатора доволен
      орг молодец!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей