Открыто

Мастер продающих видео. Стандарт

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Mariha, 14 ноя 2015.

Цена: 6900р.-71%
Взнос: 1999р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 ноя 2015
    #21
    Бриллиантик
    Бриллиантик БанЗабанен
    .Avatar_777, выскажи своё мнение,насчёт лицензии, или, кто уже посмотрел про программу, скажите,что вы думаете. Спасибо.
     
  2. 14 ноя 2015
    #22
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Ну что сказать. Я конечно не взломщик, но думаю, что при определенной доплате нужному человеку это можно сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 ноя 2015
    #23
    shebsol
    shebsol ДолжникДолжник
    Да не надо ничего никому доплачивать, все легко ищется в гугле...
    Я уже скачал, правда не ставил!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 ноя 2015
    #24
    Бриллиантик
    Бриллиантик БанЗабанен
    Браво! А найти легко? Дай какие-нибудь наводки....я вот не нашла:(...только оригинал у меня нашёлся...:rolleyes:
     
  5. 14 ноя 2015
    #25
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Ключевые слова здесь "не ставил". Вопроса два: что установится на комп и насколько программа будет рабочей? Лично я готов доплатить денег специалисту, который всё сделает так, как нужно.
     
  6. 15 ноя 2015
    #26
    Maorimekitoka
    Maorimekitoka СкладчикСкладчик
    Ребята есть новость
     
  7. 15 ноя 2015
    #27
    Maorimekitoka
    Maorimekitoka СкладчикСкладчик
    Это Андрей Чернов, хочу пожалеть ваши деньги, которые вы скидываете на этой складчине на эту программу.

    Проблема будет в том, что это лицензионная программа и ставится она только на один компьютер)
    И вы можете сейчас хоть всей гурьбой дружно и активно скинуться на этот курс, купить его даже!

    Но тока вы получите после покупки ровно 1 лицензию, которая поставится тока на 1 компьютер, а если зайдете с других компьютеров вас просто будет выкидывать поочередно каждого, а потом доступ вообще к лицензии бцдет заблочен так как вы будете заходить с разных IP, которые будет видно и вычислить их как 2 пальца

    окей, даже если вы узнаете название данной программы - но все равно для того чтобы ей смог пользоватся каждый - надо будет покупать эту лицензию каждому)

    а при покупке лицензии вы получите не ту версию которую даем мы версию, так как у нас там с ребятами договоренности идут по функционалу и когда я покупал у них оптом лицензии мне продавалась полная версия программы а не обрезанная, которую вы получите при покупке просто отдельно

    так что флаг вам в руки товарищи борцы за справедливость =)

    я честно даже готов скинуться и вкинуть 400 рублей сюда, не жалко
    возможно хоть кого-то таким образом я обезопашу от изначально провальной инвестиции
     
  8. 15 ноя 2015
    #28
    Бриллиантик
    Бриллиантик БанЗабанен
    ...а по какой ты тренируешься, если не секрет. Спасибо.
     
  9. 15 ноя 2015
    #29
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    чукча не читатель, чукча писатель?)))
    выше уже вовсю обсуждается, что с этим можно сделать.
    или не пришло в голову, что о вашем Великом Сакральном Знании всё известно, если уже обсуждается?
    И сказки про "обрезанный функционал" оставь для полных идиотов. Это безсмыслица делать программу с полным и неполным функционалом.
    И к тому же, в любом случае, все увидят, стоит ли у вас что-то покупать или нет. Этого и боитесь? Что все увидят, какая у вас лажа?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2015
    #30
    Бриллиантик
    Бриллиантик БанЗабанен
    Как поставишь, будь добр, поделись впечатлениями;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 ноя 2015
    #31
    shebsol
    shebsol ДолжникДолжник
    по поводу найти - набрать в гугл "скачать ....", вторая ссылка с видео.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 ноя 2015
    #32
    shebsol
    shebsol ДолжникДолжник
    Все установилось, работает!!! По поводу впечатлений, сильно не ковырялся в программе, просто полистал слайды, которые там есть - вроде нормально.
    Нигде не нашел никаких настроек самой программы.
    небольшое видео заделал)) за 10 минут, вот:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 ноя 2015
    #33
    Бриллиантик
    Бриллиантик БанЗабанен
    Благодарствую!
    Респект!
     
  14. 15 ноя 2015
    #34
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    А скачать что? Такая тайна название программы?
     
  15. 15 ноя 2015
    #35
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Спасибо!:)
     
  16. 16 ноя 2015
    #36
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    VideoMakerFX
     
  17. 16 ноя 2015
    #37
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    Кстати, хочу заметить, что два видео, которые в старт-посте сделаны в разных программах))))
    Первое видео - это действительно программа VideoMakerFX, а вот второе - это программа Explaindio Video Creator
    Поэтому, не понятно чему будет учить г-н Летушов...


    да, это так. И скорей всего уроки будут по 2 программе. В первой в принципе можно не долго методом тыка разобраться. Во 2 наверняка тоже можно методом тыка, но дольше получится. Я обе уже посмотрела. В 1 программке функционал и возможностей больше, поэтому уроки были бы, кстати, чтобы самому долго не ковыряться. Поскольку время-деньги
     
  18. 16 ноя 2015
    #38
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    ребят, и порекламируйте в других складчинах, чтобы цену сбить.
     
  19. 17 ноя 2015
    #39
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Заокеанские ребята специально для болтуна Темы и его кореша Андрюхи сделали две версии проги - полную и урезанную. Похуже сделали для себя, получше - для сладкой парочки, чтоб им в России купоны стричь легче было. Дружба народов, ё-моё... :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 19 ноя 2015
    #40
    Бриллиантик
    Бриллиантик БанЗабанен
    Спасибо!!!!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей