Мастер продаж: коучинг для авторов по созданию идеального продажника [Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 11 сен 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2019
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если вы не являетесь автором в Клубе Складчик или не хотите им стать - закройте данную тему.
    Почти как слова "гур" с рекламных видео в вк или youtube, да?

    Почти... но здесь я не буду обещать вам пассивного дохода с штуки, которая была рождена мертвой и при этом вам вообще не придется ничего делать. Вам придётся вваливать как чертям. И если вы готовы - что ж, начнём.

    Я создал данную тему лишь по двум причинам:
    1. Мне больше не интересно делать это бесплатно.
    2. Но очень хочется, потому что меня с этого "прёт".
    - Так, ну давай начнём с пары вопросов. Сколько ты хочешь человек и за сколько ты хочешь продать копию в руки?

    Так начинается наше каждое сотрудничество с любым автором в клубе.

    Исключений нет.

    Почему с таких вопросов? Нет, мне не интересно считать чужие деньги. Больше того, я не получаю денег с созданных продажников. Мне просто нужно понимать реальный потолок каждого автора и быть на 100% уверенным в том, что он не хочет прыгнуть через свою голову.

    - Ну я хочу вот столько на самом деле.


    Когда перед нами открываются большие возможности - мы часто теряем рассудок. Начинаем загибать цену, просить большего и терять даже то, что было.

    - А точно для тебя такая сумма является нормальной?
    - Ну давай меньше...


    Поэтому при создании продажника и формировании продукта важно иметь холодный ум и открытое сердце. Но и да, не забывать про естественные лимиты клуба и стеклянные потолки, которые есть в вашей голове.

    Ведь именно желание и понимание конечной цели должно лежать в основе формирования продажника.
    Каждая буква и каждое слово будет вести к тому результату, который мы с вами обозначим.

    Итак, всем привет, на связи Mr-Grey и сегодня я объявляю набор на 30 человек, которые хотят:
    • Сделать свой идеальный продажник.
    • Стать успешным автором в клубе и открыть для участников клуба новые горизонты и возможности с помощью своего продукта.

    И я рад представить вам свой новый курс:

    Мастер продаж:
    коучинг по созданию идеального продажника для твоего продукта

    2 месячное сотрудничество плечом к плечу для твоего реактивного роста в клубе!​

    2 года назад я создал своего первого бота:
    Продал его - заработал денег.
    Потом продал второй раз и потом третий раз.
    Все три раза мне казались успешными, но...

    Ко мне постучался один автор (ныне забаненный) и сказал: "Блин, Grey, у тебя такие классные продукты, но продажники у тебя не очень. Не обижайся. Покупают у тебя скорее только те, кто тебя знает"

    И он дал мне пару книг, которые посоветовал прочесть, чтобы продавать лучше.

    С тех пор я ни на минуту не останавливаюсь и постоянно читаю книги, смотрю курсы по продажам, коммуникациям. Но не просто смотрю, не просто читаю, а внедряю.

    Тот момент был достаточно неприятен. Было неприятно осознавать то, что да... Я бы мог получить больше денег. Я бы мог продать своего бота большему количеству людей. Неприятно было понимать и то, что в чём-то ты провалился. И я бы мог принести многим людям больше пользы... но я этого не сделал. Нам ведь вообще неприятно признавать свои ошибки. Согласны?

    А какие ошибки я вижу сейчас?

    Синдром беременного слона.
    "Сейчас я прям буквально доделаю продукт чтобы он был прям идеальным. Потому что вот в том уроке немного не так компрессия выставлена"

    Некоторые продукты вынашиваются как слонята, а многие из них просто умирают, не появившись на свет. Вы видели такие продукты в авторском разделе. Это такие темы, которые сейчас используются только для рекламы и вызывают праведный гнев модераторов. Часть из них были не доделаны, а часть просто утеряли актуальность во время создания, настолько долго они создавались.

    Понимание структуры(и не только) продукта - залог его успеха и высоких продаж.

    ***​

    Мне важно не продать, а собрать комюнити!
    "Меня тошнит от того, какие продукты сейчас выходят на рынок. Сейчас я создам свою бомбу, прям уууххххх! И продам её дёшево, чтобы всем нос утереть! И деньги мне вообще не важны! Мне важно количество народу, чтобы найти единомышленников!"

    На начальном этапе такая иллюзия может возникать... До тех самых пор, пока пока волна временных трат на поддержку и прочее не смывает её из вашей жизни. Но иллюзия может и остаться... Если вы создаёте тему в авторском разделе, то вы рассчитываете на то, что она будет продаваться. И на то, что она будет продаваться просто офигенно.

    Если у вас есть желание создать комюнити или группу единомышленников - не нужно тратить в клубе время на проверку, сбор, гаранта, поддержку и прочее прочее прочее. Достаточно просто зарегистрироваться на любом тематическом форуме или вступить в чат в телеграм.

    Авторский раздел - место, куда вы приходите продавать, а не тешить себя иллюзиями о "миссии", "призвании", "альтруизме" и прочими не нужными здесь вещами, получая копейки за проведённую складчину.

    ***

    Те, кто продаёт много - цыгане и спекулянты!
    "Сейчас один человек сделал несколько курсов в авторском, поставил их на повтор и продаёт их по кругу! Вот негодяй! Нет бы чего нового выпустить, только деньги стрежёт!"

    Однажды в одном городе жил малыш. Он был достаточно худым и вялым. Часто в школе его тыркали и дразнили. И была у него мечта - стать крепким, уметь постоять за себя и быть здоровым в прямом и переносном смысле. И вот он решает пойти на греко-римскую борьбу. Он приходит и видит, что в группе 25 человек. И все такие как он. Они пришли сюда не от хорошей жизни, но пришли с целью.

    Но таких групп было 4. Она была не одна. Тренер хотел помочь стать богатырями как можно большему количеству малышей. Шли утренние тренировки, соревнования, годы. А тем временем у хулиганов появлялось больше переломов, у некогда бывших малышей больше знакомых девушек и крепкое здоровье. Если бы тренер был лентяем - он позволил бы себе непоправимую глупость - выпустить всего 25 учеников.

    Но он любил детей и старался каждого сделать крепышом, опорой для семьи и друзей. И если бы он не продавал свои тренировки, то количество тощих малышей с несбыточными мечтами было бы в несколько раз больше.

    Продавая меньше или не продавая вообще - вы лишаете человека его мечты и вы не позволяете ему двигаться дальше по цепочке своих желаний.

    Хммм...

    Вы ещё здесь? Ну что ж... Это хорошо, потому что вы разделяете мою точку зрения и мы с вами сможем свернуть горы... возможно.

    Великий мастер копирайтинга Огилви как-то сказал: "Не так важно КАК сказано. Важно ЧТО сказано". (Я это ещё затрону позже)
    Но многие не держатся такой формулы, да и не держатся каких-либо правил вообще.

    Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

    Создают описание из принципа: "Я постарался и сделал всё, что смог" и отправляют продажник в плаванье.

    Адреналин, который сменяет боль...
    И вот вы публикуете свой продажник. Нажимаете на кнопку "отправить" и сердце бьётся как ракета. Адреналин застит глаза и вы растекаетесь по креслу в блаженном предвкушении. Но проходит час. Проходит два. И всё, чем вы можете довольствоваться - парой проходных вопросов и тремя записанными людьми в складчину.

    Спать же вы ложитесь уже не таким счастливым, а скорее опустошенным и замученным человеком с кучей вопросов в голове:

    "Почему мой продукт так плохо продаётся, ведь он лучше чем у других? Разве это не видно?"

    "Как мне утереть нос другому автору и донести до людей то, что мой продукт лучше?"

    "Почему вместо того, чтобы задавать вопросы по теме, мне надо в ней жить, подтирая негатив?"

    "Почему эти чёртовы модеры авторского раздела не дают мне дать людям максимум от моего продукта?"

    "Я знаю уже все фишки копирайтинга, но всё, что у меня получилось - собрать 20 человек в тему и при этом не провести проверку. Какого ...???"

    "У меня продукт экспертного уровня, а не всякая хрень, что тут публикуется. Неужто складчики так слепы? Им просто нужны какие-то более простые вещи? Они не доросли? "

    "Я не смогу собрать тут кучу народу, потому что мне надо знать все фишки копирайтинга и НЛП, чтобы продать. У меня никогда не получится..."

    Знакомо? Даааа)))
    Конечно не всем и конечно не всё. Но свой вопрос вы здесь нашли.

    Давайте сразу выдохнем.

    Что ждёт ваш продукт уже завтра?

    Некоторым продуктам не суждено быть проданными. Они рождены мёртвыми.

    Некоторые продукты обречены на успех ещё в момент формирования идеи в голове. Таких единицы.

    А некоторые были алмазами и сгинули в небытие. Потому что их авторы... не знали как продать их правильно!

    И каждую из таких типов складчины я вижу сразу после публикации. Чаще всего могу даже сказать сколько максимум участников соберёт та или иная тема +-20-30 человек(если мы говорим про объёмы).

    Ты выбираешь рекордное количество складчиков в теме или славу героя с дырой в кармане?
    Если я скажу слово планшет, то какая фирма приходит первая на ум?
    Многим придёт на ум Apple, но разве она первая изобрела планшет?
    Нет. Но она смогла сделать большее.
    Она смогла вывести свой девайс на рынок и продать его массам!

    Вы можете быть экспертом или гуру в своей теме, но если вы неверно сформировали описание - то вы рискуете не только остаться без львиной доли участников, но и даже не пройти проверку!

    Ваша тема может быть просто никому не интересна!

    Задача каждого продукта в данном клубе собрать настолько большое количество участников, насколько это вообще возможно.

    А собрать львиную долю участников вам поможет идеально составленное описание под ваш продукт.

    И именно в этом я могу помочь. Многим, но не всем.

    В результате нашего сотрудничества мы с вами, рука об руку, создадим ваш идеальный продажник и, возможно, пробьём ваш потолок по количеству записавшихся в складчину.

    Почему я могу об этом говорить?

    Пару слов об авторе:
    Меня зовут Mr-Grey и... на этом всё.

    Блока о себе не будет... Вообще. Пусть лучше обо мне расскажут те, с кем я работал (отзывы не реактировались вообще и выкладываются прям так, как есть).

    @Klask о совместной работе со мной:
    Около полутора лет назад подходило время, чтобы запустить очередной повтор моей авторской складчины на шаблоны для анализа конкуренции в Яндекс.Директ. Примерно в то же время мне написал @Mr-Grey с предложением своей помощи в подготовке продажника (описания складчины). Мол, и мне польза в виде роста продаж, и ему - в виде практики, оттачивания своих навыков. Я знал, что уж в чём-чём, а в продажах Грей очень даже шарит, чувствуется, что это его сфера, его среда, в которой он обитает - поэтому особых раздумий не было, разумеется, я согласился. Дальше были взаимодействие и работа, в результате чего получилось вот что: [ссылка]

    Впечатляющий результат виден невооружённым взглядом.

    Что было до:

    1 запуск: сборы 33682 р., 62 участника
    2 запуск: сборы 44582 р., 47 участников
    3 запуск: сборы 23960 р., 23 участника
    4 запуск: сборы 15851 р., 21 участник

    Что стало:
    5 запуск: сборы 136786 р., 60+ участников

    С продажниками, которые писал я, был хорошо прослеживающийся затухающий тренд. С новым продажником от @Mr-Grey - буквально взрыв по участникам и продажам. :) При этом сумма взноса среди всех запусков была сама высокая.
    Также стоит отметить, что в статусе "Доступно" новый продажник работает ещё мощнее по сравнеию с предыдущем повтором. Со старым за год в этом статусе пришло меньше 10 человек, с новым - более 50


    @Korben о совместной работе со мной:
    Итак, что я хочу сказать о нашем взаимном сотрудничестве с Mr-Grey, я отмечу, что не считаю его помощь услугой, ибо услуги выполняются обезличенно. А в опыте нашего взаимодействия было прямое человеческое участие в проекте. Короче, человек делал всё как для себя (при работе с кем-либо, для меня такой подход очень важен).

    Дальше без патетики, конкретно о том, что дал мне опыт работы с Mr-Grey. Если пробежаться по цифрам, то как бы это не звучало, финансовую отдачу от курса (при условии работы в соло) я планировал значительно меньшую. Если говорить точнее, то примерно в двое меньше чем получил в итоге.

    Часть, плана, разумеется перевыполнена за счёт какого-никакого траста, который я успел накопить. Но по моим эмпирическим прикидкам, прирост результативности моего потока минимум на 40% произошёл благодаря советам от Mr-Grey. Это не учитывая, значительного роста конверии от составленного текста продажника.

    Здесь я остановлюсь подробнее, в данном случае, составление текста это не история про "продать" это история про понимание аудитории нашего ресурса и средства правильного донесения необходимой информации тем людям, которым она может действительно пригодиться.

    Это история про "помочь" и тем и другим. Выстроив взаимовыгодную цепочку взаимодействия между автором и его аудиторией, он помогает конкретным людям понять, что тот или иной материал может принести им конкретную пользу.

    Таким образом, в рамках проходящей темы формируется осознанная аудитория, которая понимает зачем она здесь и чего она хочет от данного материала. Это создаёт очень сплочённое комьюнити, без лишнего негатива. Этот профит хоть и не измеряется в денежном выражении, но приносит нередко привносит в складчину нечто больше чем деньги — гармоничное, человеческое отношение между участниками и автором.

    Подведём черту — по возможности, и дальнейшие свои потоки проводить хотелось бы только при участии Mr-Grey.


    @nztcoder о совместной работе со мной:
    Mr-Grey сам придумал и создал концепцию для стартпоста. При написании продажника задавалось много вопросов для раскрытия темы складки. Когда сам писал продажник не уделял внимания, на мой взгляд, очевидным вещам и в этом была моя ошибка. С помощью вопросов грею удалось полностью раскрыть суть темы складчины и составить шикарный текст. Сам сделал крутые картинки к стартпосту, что ещё больше сделало стартпост привлекательным. При написании текста очень легкий слог, в силу чего весь текст дочитывается на одном дыхании. В стартпосте закрывается 95% вопросов которые могут возникнуть у складчиков. Текст последовательный и структурированный.

    Дай нам цифры!

    Слова словами, но многих интересует и обратная сторона медали, верно?
    Давайте просто посмотрим не на громкие слова и заявления, а на цифры.

    Ниже расположена статистика за всё время моей работы в сотрудничестве с другими авторами клуба.

    Результаты клиентов

    @Klask тема: Яндекс директ: впереди конкурентов.
    Планировалось 60 человек
    По факту на текущий момент 118 человек
    Планируемая прибыль 129248
    Фактическая 254 188 рублей
    Заработано "лишних" - 124 940 рублей
    За 5 повтор было собрано больше всех суммарно проведённых повторов вместе взятых дважды!

    @Akitory Деньги из товарных дорвеев
    Планировалось 200 участников
    По факту 224
    Планируемая прибыль 586 037
    Фактическая прибыль 656 402 рубля
    Заработано "лишних" - 70 365 рублей

    @spiker1981 Мобильные прокси
    Планировалось 100. По факту 48
    Планируемая прибыль - 103 440
    Фактическая - 49 651 р

    @Korben тема: Плагины wordpress
    Планировалось 100 человек
    Цена 1000 рублей.
    Скидка 500 рублей на прошлых участников
    Планируемая прибыль 64650
    Изменённая планка - 150 человек
    Фактическая прибыль 193 820
    Заработано "лишних" - 129 170 рублей

    @Григорий Азиз турбокодинг
    Цель 100 человек
    Цена 600 рублей
    На момент старта 76 человек
    На этапе доступно 103 человека
    Планируемая прибыль 51720
    Фактическая прибыль на момент старта 39307
    Фактическая прибыль с "доступно" - 53271
    Заработано "лишних" - 2001 рубль

    Суммарно заработано ребятами: 1 207 332 (может быть и плюс минус небольшой)

    И это не деньги, высосанные из пальца или просто нарисованные на лендинге - это те суммы, которые можно увидеть в их складчинах.

    В тех самых складчинах, где вы сами могли быть участником.

    А ты хочешь также?

    Теперь настало ваше время стать одним из таких авторов.

    Настало время стать одним из тех, кто будет действительно гордится своим продуктом и кому не будет стыдно за то, что он продал.

    И мы с вами сделаем именно такой продукт.

    Те складчины, что я показал выше ни одна не имеет отрицательного отзыва.

    Как так? Магия? Откаты? "Плюшки за бонусы?"

    Нет, нет и ещё раз нет. Я не следую таким "формулам успеха".

    В чём секрет рецепта?

    Я помогаю в создании только тех продажников и тем людям, которые могут действительно изменить жизнь человека в лучшую сторону.

    Как именно?
    1. Выучить язык программирования.
    2. Ускорить разработку.
    3. Открыть новые горизонты в знаниях.
    4. Начать зарабатывать.

    "Такого и так полно..."

    Нет, такого как у нас нет и не будет. А знаете почему? Чтобы продать продукт - надо стать его фанатом.

    Именно этот простой рецепт и позволит нам с вами вывести его на орбиту и может даже собрать наибольшее количество участников.

    Чтобы продать продукт, надо в него влюбиться.

    Проходных вещей и так валом.

    Надо его сделать таким, чтобы ты сам захотел его купить!

    Именно твой продукт войдёт в историю клуба как самый полезный и именно твой продукт станет помощником для каждого его участника и принесёт тебе не мало слов благодарности.

    И... стоит ли говорить что будет, если ты будешь публиковать после таких продуктов новые темы?

    Ты будешь собирать свою аудиторию. Здравую, умную. Аудиторию твоих людей, которые будут хотеть идти под руку только с тобой и никем более.

    Это не громкие слова или мотивашка.

    Этот мой принцип, которому я следую и в который я верю.

    Пример?

    Помогал @nztcoder делать продажник по его комбайн youtube монстр.

    И пока я его писал, пока я собирал данные, помогал определяться со структурой - я понял что он мне самому просто необходим! Что то, что я создал и является моей мечтой! (Да, кстати, его первый продажник собрал аж "целых" 7 человек. Сейчас "чуть" больше. 49(кстати, именно столько мы и хотели))

    И именно об этом я говорил выше, когда сказал, что не все войдут в данную тему.

    Простите, но я не смогу продать вашу тему, если не стану её фанатом.

    Я не смогу помочь, если я не увижу в ней пользы для участников клуба.

    Я не смогу соврать вам в лицо, что у нас всё получится.

    Если мне будет не интересно - не принимайте близко к сердцу. Это просто бизнес.

    Смените систему восприятия
    Не верно: Грэю не понравилось. Он тупо выкаблучивается.
    Верно: Грэй не поможет мне заработать денег. Он честно об этом сказал и лучше я куплю своему ребёнку новую игрушку или девушке золотое украшение.

    Вот так будет вернее. Просто смените парадигму, ведь данная тема также нацелена на помощь, но не на "втюхать" в первую очередь.

    Ах да. Продажа. Продажа, цена, повторы, защита.

    Да, первое, что руководит мной в данном случае - монетизация моих навыков и ваших талантов.

    Мне лень кидать клич по темам и потом бесплатно создавать продажники. У меня больше просто нет времени.
    Поэтому я решил помогать вам в рамках авторской темы.

    Цена?
    Тем, кто ещё не продавал свои продукты она может показаться высокой.
    Тем, кто относится к своим темам, как к бизнесу(ну или хочет стать автором) - она занижена и вот почему.

    Любой бизнес - это ROI

    Что это такое?

    Это процентное соотношение, которое выводится по простой формуле
    ROI = (Доход от вложений — Размер вложений) / Размер вложений х 100%.

    То есть вы купили какую-нибудь безделушку за 100 рублей.
    Продали за 200.

    Давайте посчитаем roi
    (200-100)/100*100%= 100%
    То есть мы вернули 100 рублей = вышли в ноль.
    И получили сверху 100 рублей = наша чистая прибыль.

    Окей.
    А теперь давайте разберём те продажники, что были сделаны для ребят, как если бы они участвовали в этой складчине.

    @Klask
    roi 2018,23%
    Проще говоря, заработано в 20 раз чем вложено.

    @Григорий-Азиз
    roi 343,93%
    Проще говоря, заработано в 3 с копейками раз чем вложено + вложения в тему.

    @Akitory
    roi 5370,02%
    Проще говоря, заработано более чем в 50 раз чем вложено + вложения в тему.

    @spiker1981
    roi 313,76%
    Проще говоря, заработано в 3 с копейками раз чем вложено + вложения в тему.

    @Korben
    roi 1515,17%
    Проще говоря, заработано в 15 раз больше, чем вложено + вложения в тему.

    Как минимум roi=вложения в эту складчину*3 + 12000.

    Средний roi = 1047% То есть окупаемость в 10 раз.
    (не беру тему по дорвеям в рассчет. позже скажу почему)

    На этом месте можете быть и вы, а может и нет.

    Теперь давайте по пунктам.

    А что ты конкретно предлагаешь?
    Я предлагаю в данной теме создать ваш идеальный продажник.

    И что, прямо с гарантией?
    Никаких гарантий нет ни на что. Как видно из результатов проведённых складчин - две из них "не дострельнули". Но так или иначе мы вышли в суровый плюс. То есть какой-то процент не стреляет в полную силу.

    Но я не дизайнер! Как я смогу сделать свой лучший продажник?! Ведь решает дизайн!
    Дизайн не решает от слова совсем. Чтобы это понять - просто уберите весь текст с продажника и оставьте дизайн. Вы купите что-то из-за наличия на странице цветных пятен? Решает копирайтинг и нюансы.

    Ещё не лучше... Я ведь не копирайтер.
    Я тоже. Их в принципе не существует. Скажем так, я просто умею продавать. Предоставьте это мне.

    Ты сделаешь всё за меня?
    Нет, наша работа будет протекать по следующим принципам. Вы получаете небольшое количество уроков, делаете домашние задания. В любом случае их будет недостаточно для того, чтобы вы опубликовали топовый продажник. А дальше я помогаю его корректировать и допиливаю самостоятельно. Львиная доля будет сделана за вас, но вам придётся работать.

    Какой материал по объёму?
    Мы обойдёмся максимум(можеть быть меньше) 10 уроками. Все они будут поверхностными. Вся работа будет протекать в отдельной созданной под участника приватке.

    Как курс будет защищён?
    Вообще никак. Уроки, которые я дам - прописные истины, которые знает каждый маркетолог. Просто на их основе человек не сделает ничего. Вся работа будет между нами с вами. Тесной и плодотворной. Курс без помощи - 0, ничто, воздух. Можно сливать хоть завтра.

    Ты расскажешь все секреты?
    Ну конечно... нет. Здесь я не обучаю. Тут я помогаю. И это не благотворительная тема, а коммерческая. И моя задача увеличить ваше ltv, проще говоря, работать с вами и дальше, а не один раз.

    А повторы будут?
    Конечно будут! Причём они будут как минимум в полтора раза дороже, а в идеале в два раза. Мне проще сейчас превратить вас всех в кейсы и потом с вами же работать и дальше. Потому как именно вы и будете первыми, кто запишется в повтор. А мне будет проще работать в том плане, что я смогу брать меньше людей по более высокой цене. Выигрывают обе стороны.

    Как долго будет идти поддержка темы?
    Работаем в рамках 60 дней. Если вы не успеваете - это ваша зона ответственности.

    Кого ты не возьмёшь?
    Не беру тех, кто обучает c#(не путать продажу шаблонов - их беру) - уже работаем с @nztcoder
    Не беру тех, кто обучает php(не путать продажу скриптов - их беру) - уже работаем с @Korben

    Я знаю суперсекретную методику добычи трафика, возьмёшь?
    Однажды я увидел интересную тему, которую хотел помочь продать автору. Она была по трафику. Я списался с ним и предложил ему продать её. Но я должен был быть уверен, что тема работает, что она белая и что люди заработают.
    "А мне нужны скрины и видео, что тема рабочая, сделай тогда, пришли"
    "Эммм, ну у меня тема, как у большинства авторов в клубе...80% рисовка" (ник автора раскрываться не будет).

    Я думаю не стоит говорить о том, что продажи не было.
    Если вы хотите продавать тему по трафику - порог вхождения такой:
    Вам надо будет снять видео в формате:
    Запись.
    Никакой браузер не запущен.
    Запускаете браузер.
    Вбиваете руками (не копировать вставить!) в адресную строку Скрытая ссылка
    В адресной строке вбиваете "текущее число" и переходите по ссылке, чтобы показать текущее число.
    После этого вводите название ПП в поисковую строку и заходите в пп через поиск! Никаких открытых вкладок или копипэйста.
    Далее показываете статистику. Если всё ровно - работаем на отдельных условиях вне этой темы.
    Если хоть один из данных пунктов не соблюдён - просто не тратим моё время и не пытаемся наебать участников клуба.
    Все контактные данные замазываем. Загружаем на облако и даём ссылку здесь под хайдом.

    Сколько человек будет участвовать в складчине?
    30 Но записаться в неё могут 37 человек из тех, кого я возьму в данной теме. 7 человек я оставляю на "отказ".

    Я хочу участвовать, что мне делать?
    Напиши свою тему, которую ты хотел или хотела бы продать участникам тут под хайдом и я отвечу тебе в любом случае.

    Мне просто интересно и я буду тут задавать вопросы.
    Ты не получишь ответов. Тут будут ответы только тем, кто пишет сразу тему, нишу и продукт под хайдом или без оного.

    Ах да. Огилви... Огилви сказал: "Не важно как написано, важно то, что написано".
    Куда мне там, конечно, но на самом деле решает и ЧТО и КАК.

    А как сделать из этого симбиоз для вашего успеха - я знаю как отче наш.

    Вы можете продолжать мечтать о своей первой теме в клубе как автор или мы можем разбить вдребезги все ваши стеклянные потолки и члены клуба получат новый и офигенный продукт от вас.
    Решать только вам.

    Гарант: @Stromden (вообще если я публикую темы, то гарант всегда по умолчанию stromden)
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. 11 сен 2019
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А так можно было?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 сен 2019
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А что не так?
     
  4. 11 сен 2019
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего он имеет ввиду запрет такого обучения, мне ранее администраторы запретили проводить подобное обучение
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 сен 2019
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вроде бы запрещали обучения формата "как получать деньги со складчика". Но так или иначе спасибо. Надо уточнить этот момент. А то последняя "околопопытка" закончилась плохо.
     
  6. 11 сен 2019
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Что должны получить проверяющие?
    Что должен получить участник на выходе? Рекомендации? Помощь в составлении оформлении темы продажника?
    Как определить результат полученный? Количеством лайков? Количеством заработанных, возможно, денег?
    Это попросту услуга составления продажника?

    PS я не дочитал т.к. дохрена всего
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2019
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если упразднять, то по сути это "услуга по составлению продажника", выражаясь твоими словами.

    В качестве проверки мы проверяем именно это, если сконцентрироваться на другом, то проверка не пройдет никогда, учитывая то, как у нас работают некоторые "проверяющие", а это уже мне не интересно.

    С ребятами в бэкэнде уже можем обговаривать возможные прогнозы и я в любом случае вам их предоставляю. Например. С корбеном мы целились в 150. На момент старта было отклонение в 2%. 147 на переходе в активно.
     
  8. 11 сен 2019
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
  9. 11 сен 2019
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Добро. Давай посмотрим на динамику пару дней - интересна ли тема людям или нет и стартанем. В любом случае за тобой место бронирую, там есть над чем работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 сен 2019
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    т.е. если тема не интересна, то не возьмешь?
     
  11. 11 сен 2019
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отпишу в личку все.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 сен 2019
    #12
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Неофы нужны? :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 сен 2019
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sibbora
    нет, в данном случае нужны только оффы.
     
  14. 12 сен 2019
    #14
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я думал это фикс на всех 12.000)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 сен 2019
    #15
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А последняя или предпоследняя тема по заработку на складчике была такая, что нескольких даже в вечный бан отправили
    Кенириус вроде один из них был
    А у коралла как помню просто тему удалили
     
  16. 12 сен 2019
    #16
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В бан тогда отправили совсем за другие дела, не валите в одну кучу разные вещи. Кенариус в бан улетел вообще не за тему, а за слив.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 сен 2019
    #17
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    И при этом, они должны иметь уже готовую к продаже авторскую тему?
     
  18. 12 сен 2019
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Готовая к продаже тема подразумевает под собой готовый продукт. С формированием продукта я могу помочь в рамках темы.
     
  19. 12 сен 2019
    #19
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    @Mr-Grey,
    в принципе, могу взяться за проверку
     
  20. 12 сен 2019
    #20
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Хорошая шутка)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей