Мастер продаж: коучинг для авторов по созданию идеального продажника [Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 11 сен 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2019
    #41
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    В целом понятно. Но меня все же смущает такой момент, что вот ты знаешь набор фишек. И говоришь, что не помогаешь продавать то, что не работает. Ок. Помог научил на хорошем продукте. Но теперь по сути ты становишься ответственным за человека. Вот он в следующий раз возьмет и продаст какое-нибудь г... больше не спрашивая твоих советов. А все благодаря тебе :) Как будешь потом спать? :D Можно не отвечать, это я так размышляю)) Понятно что это все утопия и не совместимо с деньгами.
     
  2. 13 сен 2019
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не, почему. Вопрос хороший. Я так отвечу. Ну вот прямо как бы да? Я не работаю с говном...

    Ну то есть я не буду работать с человеком, который хочет просто навариться, наебать, нажиться. Ну не моё как бы.

    Да, я знаю что ты скажешь. Он может измениться. Да, может. Но брать на себя ответственность сам понимаешь...

    Но и дело то в чем? Я ведь не обучаю прям всему. 90% должно было лежать на мне. И фишек нет как таковых. Есть более фундаментальные вещи.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей