Доступно

Мастер-курс миофасциального купирования [Jess Reynolds]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2020.

Цена: 899р.-68%
Взнос: 280р.
93%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер-курс миофасциального купирования [Jess Reynolds]

    Master Myofascial Cupping Course
    Ashampoo_Snap_2 июня 2020 г._19h03m31s_001_.png

    Мастер-курс миофасциального купирования
    Оценка и лечение миофаскии с использованием банок
    ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ
    4,9 (15 оценок)
    59 студентов зарегистрировано
    Авторы: Jess Reynolds
    Последнее обновление: 4/2020
    Английский
    Английский [Автоматически созданные]

    Добавлю русские субтитры

    Чему вы научитесь



      • Студенты будут иметь более глубокое понимание использования чашек в массажной терапии.
      • Студенты научатся оценивать миофасциальные спайки с большей уверенностью и точностью.
      • Студенты будут изучать лучшие и наиболее эффективные способы включения чашек в свой план лечения.
      • У студентов будет множество новых методов использования чашек при лечении миофасциальных ограничений.
      • В качестве дополнительного бонуса студенты будут обучаться, как использовать чашки для самообслуживания различными уникальными и очень эффективными способами.
    Требования



      • Массажист или массажист
      • Любой, кто заинтересован в том, чтобы научиться пользоваться чашками
    Описание
    Вы когда-нибудь думали: « Чашка действительно работает? Во время лечения? Или, доставая свои чашки, возился с объяснением того, как они работают, когда ваш клиент спрашивает? Если это так, вы находитесь в правильном месте.

    Чашки быстро набирают популярность, особенно после последних Олимпийских игр, когда несколько спортсменов были замечены с классическими красными кружками. Знаменитости тоже на подножке. Все это не зря . Польза для здоровья от регулярного использования миофасциальной баночной терапии огромна.

    Многие программы массажа в настоящее время обучают основным приемам купирования в рамках своей программы, и если нет, то, как правило, посещение курса купирования является одним из первых курсов, которые многие врачи получают за кредиты СЕ. Этот курс - следующий уровень . Я буду обсуждать ключевые понятия, такие как:




      • Как точно определить миофасциальные спайки
      • Как безболезненно и быстро лечить спайки
      • Самое современное исследование о том, как работает купирование
      • Как легко добавить чашку в ваш план лечения
    Я использую чашки в качестве регулярной части лечения в течение почти десятилетия . Я лечил сотни пациентов , и благодаря этому опыту я разработал методику, которая дала мне самые быстрые, самые продолжительные и самые надежные результаты при использовании чашек .

    Этот курс предназначен для создания прочной основы для использования миофасциальных чашек. Я покажу вам, как выйти за рамки лечения общих миофасциальных спаек. Я вдумчиво и кропотливо составил наиболее полный курс по миофасциальному купированию, но все начинается с оценки.

    Будучи инструктором в одном из самых успешных колледжей массажа в Канаде, я понял, что выявление и оценка миофасциальных спаек - самая сложная концепция для понимания. Этот курс демонстрирует точную технику того, как это сделать, с полной ясностью.

    В качестве дополнительного бонуса я также покажу вам, как использовать чашки для самообслуживания, а также эфирные масла и мази, которые идеально дополняют чашку.

    Для кого этот курс:



      • Массажист
      • иглотерапевт
      • Учитель йоги
      • Body Worker
      • Лица, заинтересованные в более глубоком понимании купирования
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      30 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2020
    4. Ehsholet
      Ehsholet участвует.
      30 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      30 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2020.
      28 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей