4.63636/5, Отзывов: 11
Доступно

Мастер-класс по экспресс-раскладам на таро

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Авксентий, 21 сен 2014.

Цена: 4140р.-96%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2014
    #1
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Лисичка-сестричка
      Лисичка-сестричка оставил отзыв "Средне".
      27 окт 2019
    2. aufpassen
      aufpassen оставил отзыв "Средне".
      20 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Mariak
      Mariak оставил отзыв "Отлично".
      23 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      28 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.63636/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я конечно еще новичек в таро, но у меня возникло такое ощущение, что автор зачитывает чьи то чужие трактовки. Если бы взяла за полную стоимость, очень расстроилась бы. Оргу спасибо! Да здравствует Складчик!
      27 окт 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер класс состоит из нескольких коротких видео + немного текста. Несколько разочарована. Ждала сочетаний карт, их взаимного влияния. Этого совсем нет, карты трактуются независимо, отдельно. Дано много вопросов, но которые тянутся трехкарточные расклады.
      Плюсы: интересно послушать, как другой человек читает карты.
      Минусы: речь не структурирована, много воды, запинаний, Аааа, Ээээ. Прочтение карт, на мой взгляд, примитивное (тема Бизнес, как событие повлияет на человека? 10ч = укрепится семья). Автор дает только свое чтение, без того, как фактически карты отыгрались в реальности. Бывает, что непонятно, откуда этот вывод (из системы? из картинки?).
      20 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился автор и тематика. Как новичку было интересно и важно внимание к деталям и связям между картами. Спасибо оргу!
      23 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на молодость автора, почерпнула для себя много полезного. Все гениальное- просто. Нет воды и ненужных отступлений. На тренинги этого автора буду записываться и в дальнейшем. Оргу благодарность за оперативное предоставление материала и за оказанное мне, совсем нулевому новичку, доверие!
      7 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купила колоду карт и начинаю знакомство с Таро, курс понравился, ведущая объясняет доступным языком, понятным новичку и расклад легкий. Спасибо организатору.
      2 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем отличным отзывам,мастер класс понравился,а LariKa как всегда на высоте,супер подача,супер материал и конечно СУПЕР ОРГ!!!
      1 окт 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю LariKa за такой ценный материал и за быстроту выдачи мастер-класса! Для меня как начинающего таролога этот мастер-класс очень актуален ,потому что теория хорошо ,а главное практика ,практика ,практика и благодаря этому занятию, я уже применяю показанные мне расклады .Особенно понравился расклад на день с его выбором карт!!!
      30 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу - большая благодарность за оперативность и полезную складчину. Согласна с предыдущими отзывами: невзирая на молодость автора, у нее действительно есть чему поучиться. Достаточно быстрый темп подачи материала, емко, логично и лаконично. Для новичков - просто находка. Лично я не совсем согласна с трактовкой некоторых карт, но это абсолютно не нивелирует достоинств курса. Рекомендую всем желающим отточить свои навыки в практике Таро.
      29 сен 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Супер оперативность. Полезный материал, понятное хорошее объяснение автора.
      29 сен 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      LariKa,спасибо за продукт,он действительно очень ценный,и еще огромное спасибо за оперативность в выдаче материала!
      29 сен 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт заслуживает внимания. Будет интересен не только новичкам, но и тем, у кого уже есть опыт в толковании карт. Автор очень подробно рассказывает сочетания карт и их влияние друг на друга, взаимосвязи в раскладах. Много примеров,разнообразие в подходе. Мне понравилось, хоть я и не новичок. Даже нашла для себя кое-что интересное. Оргу Благодарность за отличную организацию и моментальную выдачу продукта!
      28 сен 2014
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2014
    #2
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    Тома 1955 - колоды карт какие?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2019
  6. 22 сен 2014
    #3
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Любые. Это же семинар по раскладам, а не по колодам. А уж на каких автор рассматривает примеры - не знаю. Но это не принципиально.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 24 сен 2014
    #4
    Drama
    Drama БанЗабанен
    Развей интуицию и экстрасенсорные способности, обрети красоту , избавься от страхов благодаря гипнозу. Записывайтесь в складчины у меня в подписи.
     
  8. 29 сен 2014
    #5
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Felis, отзыв конечно субъективная вещь) - но курс грамотный, каждый расклад на новой колоде + всего 3 карты, но под каждый запрос своя позиция назначается. Если опыт большой итак, то может ничего нового и не найдешь там. Но обычно всегда пару плюшек можно узреть для практики))

    Будем надеяться тебе тоже понравится))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2014
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Девочки, спасибо за оперативные отзывы - очень помогли передумать и успеть записаться в складчину
    Opium_Incens, по поводу перевернутого Кроули автор не одинока, Лизa Чepнaя тоже перевернутые значения использует, у неё даже статья про чтение перевернутых
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2014
    #7
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Я вам ответила в реквизитах.
    У вас 0 оплаченных складчин. Складчины, где вы участвуете в резервном списке, не засчитываются.
     
  11. 30 сен 2014
    #8
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    В реквизитах - это значит во вкладке "Реквизиты", где я вам написала под личным хайдом свой номер кошелька. Все вопросы оплаты пишутся в рекивизитах и только там - правила такие. На скриншоте я вижу только список ваших складчин, это не реквизиты.
    Кол-во оплаченных складчин отображается в вашем профиле и это и есть реальное кол-во оплаченных складчин.
    UPD: Во, увидели! И уже отмечены. :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей