Открыто

Мастер-класс по цветочным ушкам [Анна Кот]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Alphaandomega12, 8 ноя 2018.

Цена: 3330р.
Взнос: 141р.

Основной список: 26 участников

1. Alphaandomega12

Alphaandomega12 Alphaandomega12 СкладчикСкладчик

Ну что, вот и настал тот самый день, когда я могу сказать, что видео мастер-класс по изготовлению цветочных ушек с нуля - ГОТОВ! Я знаю, что многие ждали его именно от меня. Ведь это действительно моя авторская работа. И кто как ни Кот, знает, какие должны быть уши!
    .
    И сегодня, я объявляю праздничную предпродажу курса всего за 2500р вместо 3330р. Лишь 2,5 дня и такая вкусная цена! Да-да, я думаю, что таким образом могу подсластить горькую пилюлю ожиданий. И могу сказать точно, что таких цифр на этот курс - 2500р - Вы больше у меня не увидите! Ведь даже если купить МК с набором - то будет дешевле, чем заказать у меня набор мама-дочка. Но ведь Вы получаете знания, а они как правило бесценны.
    .
    В данном видео мастер-классе мы вместе сделаем одни взрослые ушки, а Вы самостоятельно уже соберете детские. И не переживайте - все нюансы по изготовлению детских ушек я показала и озвучила, так что Вы с легкость проделаете это самостоятельно.
    .
    В общем - всю подробную информацию - про площадку, о том как будет проходить обучение, о программе, наборах и доп. няшках - можно посмотреть вот тут - @kott_nau4it
    .
    Ну и еще один важный момент - доступ к урокам - буду открывать с пятницы. И с пятницы цена на мастер-класс будет уже 3330р. Так что не откладывайте до пятницы то, что можно сделать в эти ближайшие 2,5 дня.
    .
    И да, никаких специальных навыков - не требуется. Только большое желание и усидчивость. В общем вперёд - ушатить кошечек как я, ушатить кошечек лучше меня!

www.instagram.com/p/BjpRO-cHAhA/?utm_source=ig_share_sheet

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
  2. Последние события

1. ЛилияКН

ЛилияКН участвует в складчине.

12 ноя 2018 в 14:29
    2. Lolly789

Lolly789 участвует в складчине.

12 ноя 2018 в 08:56
    3. Хочуха2018

Хочуха2018 участвует в складчине.

11 ноя 2018 в 20:36