Доступно

Мастер-класс по хорарной астрологии [Марк Русборн]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем melana, 23 сен 2014.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер-класс по хорарной астрологии [Марк Русборн]

    Марк Русборн.

    В это воскресенье, 28 сентября, я устраиваю открытый мастер-класс для астрологов - выпускников и студентов Закрытой Школы, а также для всех, кто так или иначе изучает или интересуется хорарной астрологией. Это уникальный шанс увидеть действие хорарной астрологии "вживую"

    ЧТО ВАС ЖДЕТ?
    Вас ждет разбор сложнейших хораров и прогноз в режиме онлайн. Готовьте свои вопросы о будущем, приносите свои неразобранные карты - мы будем прогнозировать в классе.
    Вы увидите как именно работают техники хорарной астрологии, узнаете, какими способами карта "сигналит" астрологу куда смотреть и на что обратить внимание, а что надо незамедлительно исключать из рассмотрения.
    Все прогнозы будут живыми - никаких заготовок или учебных примеров. Только реальная практика

    МОГУТ ЛИ УЧАСТВОВАТЬ ИНОГОРОДНИЕ?
    Да! Будет организована прямая Интернет-трансляция этого мероприятия. У вас будет возможность задавать вопросы онлайн т видеть полный разбор вашего прогноза.

    А ЕСЛИ Я НЕ МОГУ В ЭТОТ ДЕНЬ?
    Если вы не хотите пропускать, но в этот день вы будете заняты, вы получите видео-запись этого класса. Чтобы ваш вопрос был разобран, пож-та, заранее напишите его на адрес info@astro-school.org

    КАКОВА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ?
    Мастер-класс будет длится три часа. С 18 до 21 класс будет полностью наэлектризован - вы уйдете с легким чувством эйфории - это я вам обещаю.

    КАКОВА СТОИМОСТЬ?
    Стоимость составляет 3500, вы сейчас оплачиваете 1000 рублей, чтобы забронировать место в группе, остаток оплачиваете на месте (для очных участников) или незадолго до начала (если вы подключаетесь онлайн)

    http://your-secret.justclick.ru/order/pre-order-mcl-28-sep-2014/

    [/hide]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      16 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      16 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал этого автора можно покупать всегда с закрытыми глазами, не ошибёшься! огромное спасибо Мелане за, как всегда, чётко и быстро проведённую складчину и раздачу материала!
      19 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, у меня есть 55 оплаченных складчин, правда некоторые в статусе "активно". Пустите под хайд?)))
     
  6. 25 сен 2014
    #3
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Приглашаю познакомиться с интересными практическими лекциями по темам: "Дорифорий", "Вращение небесной сферы и периоды жизни", "Вопросы первого дома", "Кармическая астрология". Ссылки в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей