Открыто

Мастер класс по таргету [для веб-дизайнеров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Max Twain, 4 июл 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 2 участников

  1. 4 июл 2018
    #1
    Max Twain
    Max Twain СкладчикСкладчик

    Мастер класс по таргету [для веб-дизайнеров]

    [​IMG]

    Описание:

    Мастер класс по таргету... что это такое?

    Это не вебинар, не монотонный курс с литрами воды под шипящий микрофон. Это то, что откроет тебе глаза на рекламу дизайнера

    Я прекрасно понимаю, что скорее всего ты ни разу не заходил в рекламный кабинет ВКонтакте, до сих пор не можешь определиться кто твоя ЦА, не знаешь что им предложить

    Я также понимаю, что просто рассказав как настраивал себе таргет, то у тебя вряд ли что то получится. Поэтому, программа моего мастер класса такая:
    1. Твоя целевая аудитория. Я посмотрю кто вписывается в мастер класс, веб дизайнеры, каллиграфы, графические дизайнеры... и для каждого типа объясню кто кому нужен :)
    2. УТП. Посвящу целый блок тому, как зацепить именно твою ЦА. Что им важно, как это упаковать, как надавить на боль и сделать все, чтобы они стали твоими заказчиками
    3. Для полных новичков познакомлю с рекламным кабинетом ВК. На пальцах объясню как это работает и как этим пользоваться
    4. Подготовим группу, через которую будем запускать таргет
    5. Расскажу как правильно наполнить свою страницу ВК. Какие посты писать, что делать категорически не стоит
    6. Будем собирать базы твоей аудитории. Объясню как это делается, где искать
    7. Подготовим рекламные объявления для твоей ЦА. Объясню принцип создания объявлений, которые будут цеплять
    8. Запустим таргет и буду объяснять как анализировать результаты и улучшать их
    9. Что делать после тестовой кампании
    10. Как правильно обрабатывать лиды, чтобы не слить большинство из них

    Программа насыщенная, рассказать мне есть много чего. Также помимо этих 10-ти разделов я отвечу на любой вопрос каждого участника

    По завершению мастер класса у тебя будет настроенный таргет и уверенный поток идеальных заказчиков.

    Единственное, что тебя должно беспокоить — как ты будешь отбиваться от заказчиков :)

    Представь как этим летом у тебя разрывается личка от новых заказов и ты сидишь… выбираешь с кем ты хочешь работать, а с кем не очень… Ты сам уже решаешь интересен тебе проект или не хочешь тратить время за какие то 10,000 руб)

    Ну что, зажжем этим летом?

    Скрытая ссылка

    P.S. Каждые 10 мест, автор поднимает цену на 250 руб.
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. EkaterinaL
      EkaterinaL не участвует.
      10 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 июл 2018
    #2
    Esyme
    Esyme БанЗабанен
    Ой не в той категории этот курс( Дизайнеры и не заметят его(

    Цена уже 2750р, надо брать
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей