Доступно

Мастер-класс по созданию броши колибри "Graceful Bird" [annatitova.jewelry]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем garden berry, 30 апр 2020.

Цена: 1800р.-84%
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2020
    #1
    garden berry
    garden berry ОргОрганизатор

    Мастер-класс по созданию броши колибри "Graceful Bird" [annatitova.jewelry]

    МК «Graceful bird» Титовой Анны
    1.jpg
    2.jpg

    Какие плюсы мастер-класса «Graceful bird» среди огромного разнообразия других?
    _______________________________
    ▪️Во-первых, это уникальность курса. Второй такой птички вы пока нигде не найдете. И дизайн и техники нигде не подсмотрены, а разработаны лично мной. Здесь я делюсь своими наработками с вами. ____________________________________
    ▪️Во-вторых, это удобство обучения. Нет ограничений по времени. В течение года вы просматриваете видео в любое комфортное для вас время. В очень удобном формате igtv. Нет возможности сейчас купить недостающие материалы к птичке? У вас полно времени это сделать!
    _______________________________
    ▪️В-третьих, это поддержка автора курса. Я всегда в доступе и готова ответить на любые ваши вопросы по мастер-классу. Хотите поделиться процессом? - я с радостью посмотрю и дам обратную связь. Если хотите увидеть только техники, и сделать на их основе работу по своему личному дизайну - это ваше право. Никаких домашних заданий, которые необходимо сдавать в срок.
    __________________________________
    ▪️И последнее, что я хотела бы отметить из важного, благодаря полученным знаниям, вы сможете делать не только птиц, но и любые другие дизайны.
    ______________________________
    И знайте, что бархат - это красиво, это очень интересно и это совсем не сложно!

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2023
    4. Приходящая извне
      Приходящая извне оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный МК! Все очень подробно и понятно. Бархат материал сложный, но после просмотра МК все становится проще, чем кажется. Очень рекомендую к просмотру тем, кто, как и я, боится бархата)))
      Оргу огромное спасибо за бонус!!! Для меня он оказался не менее полезен, чем сам МК!
      25 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей