Открыто

Мастер класс по росписи кукол [Ольга Каменская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем buskina99, 2 окт 2018.

Цена: 10000р.
Взнос: 453р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 5 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Объявляю набор на он-лайн мастер класс по росписи кукол!Кому будет полезен этот МК? Всем начинающим и умеющим, всем кто видит в моей технике нечто для себя непостижимое и хочет узнать, как я это делаю. Для кого-то весь материал будет в новинку, кто-то откроет для себя лишь некоторые нюансы и тем самым сможет повысить свой уровень. Я буду показывать вам пошагово процесс моей работы, рассказывать о моих фаворитах среди обилия художественных материалов, расскажу, как исправить ошибки в процессе работы и научу прочим хитростям. Имейте в виду – весь МК потребует от вас усердия и внимательности! Никаким заклинаниям я вас не научу, если вы ждете этого. И, поверьте, не из жадности, а потому что я их не знаю.

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. bexen

bexen не участвует в складчине.

6 апр 2021
    2. skladchik.com

В складчине участвует 30 человек(а).

22 окт 2020
    3. skladchik.com

21 сен 2020
    4. skladchik.com

20 сен 2020
  3. ann77st

ann77st БанЗабанен

4. Небулайзер

Небулайзер ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  5. Aulossi

Aulossi ЧКЧлен клуба

6. Весенний бриз

Весенний бриз ОргОрганизатор (П)

7. Seler

Seler БанЗабанен

8. Aulossi

Aulossi ЧКЧлен клуба

9. Харитоша

Харитоша ЧКЧлен клуба

Возможность не просто сшить куколку, но ещё и многому научиться https://skladchik.com/threads/Видеокурс-Кукла-Зайка-Людмила-Кучкова.259496/
    Мастер-класс по созданию подвижных кукол с объемным личиком и нежной улыбкой. https://skladchik.com/threads/Мастер-класс-Подвижная-кукла-Аленка-elena-nabok.254966/
    Скоро сборы поспешите.

Поделиться этой страницей