Открыто

Мастер класс по ретуши [Ника Орлова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем magapl14, 1 ноя 2020.

Цена: 27000р.-84%
Взнос: 4261р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 1 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер класс по ретуши [Ника Орлова]

    [​IMG]

    Ура ! Я закончила работу над своим первым Мастер Классом по ретуши . В нем собраны мои лучшие наработки за 10 лет практики . Это оказалось непросто и заняло гораздо больше времени чем предполагалось, зато результатом я довольна. И теперь с гордостью, могу предложить вам своё пяти часовое детище ))) В нем я разложила для вас всю информацию по полочкам, начиная с конвертации и заканчивая самыми мелкими нюансами цветокоррекции и пластики. В начале мы разберём : - как аккуратно почистить кожу не убив при этом ее естественный рисунок .
    -как минимально вмешиваясь в строение лица человека , сделать его свежее - как работать с паразитными цветами в кадре Особое внимание , как вы и просили , я уделила именно цвету .
    Записала дополнительный урок где на примере второго снимка , с абсолютно другим светом и ракурсом указываю на моменты которые более художественные , чем технические . В нем мы разберём : ⁃ как выделить главное в кадре, и направить к нему внимание зрителя . ⁃ Как с помощью цвета и тона придать картинке дополнительный объём , ⁃ как проявить плановость , расставив акценты , ⁃ какие композиционные приемы мои самые любимые и как ими можно с легкостью пользоваться .

    Код:
    https://www.instagram.com/p/CBdpnD7DW4c/?igshid=1ptxvcqn1dd6h
     
  2. Последние события

    1. Juliandra
      Juliandra участвует.
      6 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2020
    #2
    KairoZ
    KairoZ ЧКЧлен клуба
    А как его организовать? У нее в инсте указано, что МК больше нет.
     
  5. 8 ноя 2020
    #3
    KairoZ
    KairoZ ЧКЧлен клуба
    Связался с ней, она говорит, что до 30 ноября открыт набор в новую группу, и МК есть в продаже)) Так что можно будет как-то раздобыть наверно, уточню подробности. Возможно огранизую
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2020
    #4
    KairoZ
    KairoZ ЧКЧлен клуба
    Говорит, что цена 370$ и дается куда-то доступ на два месяца)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2020
    #5
    Vasiliy Piop
    Vasiliy Piop СкладчикСкладчик
    очень жду курс!!!
     
  8. 30 май 2021
    #6
    Natka99999
    Natka99999 ЧКЧлен клуба
    Сейчас есть в продаже, если написать ей лично. Видео урок
     

Поделиться этой страницей