Открыто

Мастер-класс по профессиональному дизайну кухни. NepeipyvoDesign. [Сергей Непейпиво]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 5 сен 2020.

Цена: 17155р.
Взнос: 2126р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс по профессиональному дизайну кухни. NepeipyvoDesign.
    Сергей Непейпиво
    [​IMG]
    Много лет назад я начал свой путь в мебели с форума мебельщиков. Возможно кто-нибудь меня ещё помнит там. Когда-то это место было неотъемлемой частью моей жизни:) За прошедшие годы многое изменилось, но что удивительно на первом потоке моего мастер-класса я встретился с людьми, которые читали меня ещё в те давние времена, когда я все свои мысли публиковал исключительно здесь. Это и стало причиной того, что я решил снова вернуть публикацию своих работ на этом форуме. И предоставить весь свой опыт и знания в виде мастер-класса. Столько же, сколько мне пишут восторженных комментариев о моей работе, столько же и о то, что пишу я слишком пафосно. И может, так и есть. Но я ни в коем случае не хочу в плохом смысле зацепить этим кого-то. Наоборот, в память о том, где я начинал обсуждать свои идеи и ещё много лет назад находить своих первых последователей, я хочу вернуться уже повзрослевшим, достигшим чего-то участником и сделать эту тему основным представительством своего лучшего на сегодняшний день обучающего курса для всех тех, кто хочет создавать дизайн и делать свою работу профессионально.

    На этой неделе подходит к финалу мой первый групповой мастер-класс, отзывы по которому настолько хорошие, что я даже и не ожидал такой обратной связи. Очевидно, что эти знания нужны сегодня всем тем, кто стремится делать свою работу максимально эффективно и профессионально. А также тем, кто хочет начать свой путь перехода из бюджетного сегмента к более высоким. Думаю, основная причина успеха этого мастер-класса заключается в том, что я сам прошёл путь от самого начального уровня до того, что сейчас Вы можете видеть в моём портфолио.
    Во время обучения я не просто показываю, как работаю над проектом, но главное, объясняю, какими принципами следует руководствоваться. В итоге, у Вас будет полное понимание того, что и как необходимо делать. Ваши коммуникации с Заказчиками станут интересными и объективными, что несомненно позволит выглядеть существенно лучше большинства своих конкурентов. Я безумно люблю свою работу, уже посвятил ей 12 лет своей жизни и не планирую останавливаться на достигнутом. Если Вы также относитесь к своему делу, я буду очень рад Вашему участию.


    Что будет.

    1-ое занятие - расскажу о разнице в стратегиях конкурентного преимущества, также поговорим о принципах современного дизайна, покажу, как получаю антропометрические данные Заказчика для работы над проектом + отвечу на вопросы

    2-ое занятие - расскажу, как организую своё время при работе над проектом, покажу, откуда брать идеи для своих проектов и, как создавать собственные концепции, расскажу о своей системе мониторинга всех ключевых производителей мебели, техники, сантехники, аксессуаров и механизмов, для того, чтобы эффективно решать любые задачи при работе с Заказчиком, расскажу о логике перемещений во время приготовления еды и последовательному расположению функциональных зон + отвечу на вопросы и каждый участник получит список ссылок производителей, которых я мониторю, а также шпаргалку по расположению функциональных зон для каждой формы мебели и помещение для тренировочного построения планировочных решений.

    3-е занятие - расскажу о расстояниях между отдельными элементами и совмещении функциональных зон для решения задач в условиях небольших пространств, покажу свой чек-лист по работе над проектом, начнём рассмотрение домашних заданий (выполнение планировочных решений) + отвечу на вопросы и каждый участник получит бланк моего чек-листа по работе над проектом.

    4-ое занятие - продолжаем рассмотрение домашних заданий + отвечу на вопросы.

    5-ое занятие - закончим рассмотрение домашних заданий (я комментирую их все) + отвечу на вопросы.

    6-ое занятие - потренировавшись в критической оценке планировочных решений, рассмотрим моё выполнение и оформление планировочных решений, покажу, как рассчитываю объективные данные для сравнения различных планировочных решений + отвечу на вопросы и все участники получат исходники моих планировочных решений.

    7-ое занятие - прокомментирую выполнение домашнего задания (расчёт объективных данных для сравнения планировочных решений), покажу подробную модель мебели и расскажу, как её оформляю для того, чтобы проект был максимально информативным для Заказчика, покажу, как рассчитываю стоимость мебели по проекту, расскажу, как благодаря этому переходил в более высокие сегменты + отвечу на вопросы и все участники получат подробную модель и исходники чертежей для них.

    8-ое занятие - покажу, как оформляю планировочное решение для печати в типографии, который потом передаю Заказчикам + отвечу на вопросы и подведём итоги.

    Применять полученные знания можно уже после первого занятия, что и делают участники первого потока.

    Обучение проходит online на платформе Zoom.

    Длительность - 8 занятий (2 в неделю по 2 часа (18.00 - 20.00 по Москве))

    Стоимость участия - $250 (17155 р, 6670 грн)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 дек 2022
    2. БелоСнежка111
      БелоСнежка111 не участвует.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 окт 2022
    4. mcd99
      mcd99 участвует.
      4 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2021
    #2
    Mackos
    Mackos СкладчикСкладчик
    Когда планируется этот мастер класс ?
     

Поделиться этой страницей