Закрыто

Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 8 июл 2014.

Цена: 54620р.
Взнос: 490р.
104%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2014
    #61
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    Вопрос чуть чуть не в тему, вопрос всем и в частности автору: есть ли выгода по вашей методе покупать отдельно билеты в Турцию, самостоятельно бронировать отели? Или лучше не париться и купить тур у туроператора? Спасибо
     
  2. 1 авг 2014
    #62
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Тоже оставил заявку, жду ответа!
     
  3. 1 авг 2014
    #63
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    Кристина, с большим нетерпением ожидаю Вашего мастер-класса. Подскажите, примерно когда ожидать, чтоб я наверняка был на нем.
     
  4. 7 авг 2014
    #64
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    Как-то повлияют на Вашу систему поиска последние события (банкротство крупных тур-операторов, а так же возможность запрета перелетов некоторых иностранных авиакомпаний над территорией РФ)?
     
  5. 8 авг 2014
    #65
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Нисколько не повлияли данные события на мои системы поиска. Жаль только, что на определенные направления стало меньше дешевых вариантов авиабилетов, взять тот же Добролёт. У него были недорогие перелёты в Крым, они собирались открывать новые направления по России, на дальние расстояния от 900 руб. в одну сторону, тогда как на поисковых сайтах находились билеты раза 4-8 выше по цене. Обидно конечно, что закрылись! В целом нет, не повлияло ;) Прошу простить за задержку МК, подождем отзывов модераторов + 4-6 дней после отзывов будет открыта складчина и тогда уже готова проводить МК. Буду рада видеть вас там! В ближайшие пару недель надеюсь проведем МК!:D
     
  6. 10 авг 2014
    #66
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Кристина, прохожу Ваш курс "Как покупать авиабилеты и экономить до 25.000 руб.". Этот курс чем-то отличается от него? По дате он новее, но возможно является всего лишь переработанным курсом.
    И я правильно понял из описания, что будет применяться какой-то софт (не просто покупка на сайтах авиакомпаний)?
    Спасибо
     
  7. 10 авг 2014
    #67
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Будет новая информация, которая еще не распространена в интернете: ресурсы, сервисы, упрощающие работы по поиску самых выгодных авиабилетов в разы :)
    Это не курс, это онлайн мастер-класс (семинар), в котором я вместе с вами буду общаться, отвечать на вопросы и искать самые выгодные авиабилеты.
    Верно, софт будет, который откроет для вас новые возможности поиска! :D Спасибо Вам!
     
  8. 11 авг 2014
    #68
    Flymamy
    Flymamy ДолжникДолжник
    Кристина Здравствуйте! Только сейчас увидела ваш курс- можно еще успеть на него?
    Вышлите пожалуйста реквизиты:)
     
  9. 11 авг 2014
    #69
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Написал заявку через указанный сайт, но письма не получил.
     
  10. 11 авг 2014
    #70
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Вы уже оплачивали две складчины, неужели так и не научились?!!! Вписывайтесь и когда складчина будет активной будут Вам реквизиты.
     
  11. 11 авг 2014
    #71
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Я присылала ответ вам в тот же день, повнимательнее ;)
     
  12. 12 авг 2014
    #72
    Flymamy
    Flymamy ДолжникДолжник
    Пока разбираюсь что и как:) теперь поняла. И не надо так реагировать эмоционально))
     
  13. 15 авг 2014
    #73
    el_350
    el_350 СкладчикСкладчик
    Кристина, работает ли ваша методика на авиабилеты в Европу. Например, в Цюрих или Женеву?
     
  14. 15 авг 2014
    #74
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    Кристина, а возможно по вашей методике покупать билеты на перелеты внутри России, особенно интересует Дальний Восток?
     
  15. 18 авг 2014
    #75
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Работает по всей Европе. По крайней мере, дешевле авиабилетов никто еще не находил ;)
    Возможно то возможно, но в связи с тем, что авиакомпания Добролёт перестала осуществлять перелёты, придётся воспользоваться услугами Российских стандартных авиакомпаний и я покажу как и где покупать самые дешевые варианты в этом случае, будем прокладывать маршруты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 авг 2014
    #76
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Да, жалко Добролет, правда, на Дальний Восток он пока не летал, только планировал. Меня, например, весьма интересует Иркутск из Москвы, рассмотрите, пожалуйста, и это направление тоже, если будет возможность.
     
  17. 18 авг 2014
    #77
    unego
    unego ДолжникДолжник
    Кристина, подскажите плз сколько по минимуму будет стоить Иркутск- Перт - Иркутск на ноябрь-декабрь? Вместо Иркутска можно брать Улан-Удэ, не принципиально, они рядом, но цены бывает разнятся. Благодарю.
     
  18. 20 авг 2014
    #78
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    Кристина, несколько вопросов:
    1. Когда начнем? очень "руки чешутся" чтоб куда-нить съездить... Да и очень хотелось бы сравнить Ваш способ поиска билетов с теми сервисами, которые я использую.
    2. Будет ли запись МК? Т.к. боюсь, что такой объем шикарной информации сразу не уляжется в моей маленькой голове и хотелось бы использовать МК как справочник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2014
    #79
    elen13
    elen13 ДолжникДолжник
    когда ориентировочно будет МК, сориентируйте, плиз
     
  20. 25 авг 2014
    #80
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Предисловие
    На проверку мною было получено 2 видео общей длительностью 1:51:59 или без малого 2 часа.
    Качество записи отличное. На всем протяжении видео все хорошо видно и слышно.
    Тембр голоса у автора (далее просто Кристины) приятный. Кто-то может подумать, что это пустяковый параметр.
    Но я очень часто встречаю отзывы на разные видео-курсы, где участники жалуются именно на голос (тембр, манера речи, глусавость, хрипота и прочие).
    Поэтому решил об этом также упомянуть.
    Содержание
    Первый видео-ролик целиком посвящен теоретической части. Во второй части Кристина разбирает поиск и приобретение билетов уже на реальных примерах.
    Но она рассказывает не только об аспектах непосредственного приобретения билетов. Она также делится и другой, не менее важной информацией.
    В частности, освещает вопросы обмена валюты, времени полетов. В то плане какие месяцы, дни выбирать для полетов.
    Рассказывает через какие города летать и затем как строить маршруты через выбранные города.
    Ну и само собой рассказывает где и когда покупать сами билеты.
    Кроме того, участники мастер-класса получат составленную автором интеллект-карту. В которой в удобном виде собрана очень полезная, а главное практическая информация.
    Это и лучшие маршруты по странам, и поиск билетов по континентам, и поиск самих низкобюджетных компаний-перевозчиков. И многое другое.
    Послесловие
    Плюсом будущего мастер-класса будет еще и то, что Кристина будет разбирать разные варианты уже на реальных, ваших примерах.
    Что тоже должно высоко оцениваться.
    В целом же у меня не возникло сомнений в знании Кристиной освещаемых ею вопросов и целиком предмета.
    Видно, что человек много летает и старается находить максимально удобные маршруты по привлекательным ценам для себя и своих близких.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей