Закрыто

Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 8 июл 2014.

Цена: 54620р.
Взнос: 490р.
104%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2014
    #41
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    А на мастер-классе задавать вопросы можно будет по поиску конкретного маршрута в конкретные даты/период дат?
     
  2. 19 июл 2014
    #42
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Можно будет задавать вопросы, будем искать наиболее выгодные авиабилеты на необходимое направление и даты. Однако, если будем много таких просьб во время мастер-класса, то начну с самых популярных направлений и потом по очереди.;) Всего мастер-класс продлится около 2,5-3-х часов.
    Будет абсолютно другая информация, от А до Я.
     
  3. 19 июл 2014
    #43
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Кристина, т.е. получается, что обладая информацией с данного мастер-класса, информация того вебинара оказывается уже неактуальной и в ней нет необходимости (другими словами, ее можно стирать с компа) или же они работают в разных направлениях и не пересекаются и полезны одновременно обе?
     
  4. 19 июл 2014
    #44
    Коррица
    Коррица БанЗабанен
    Здравствуйте, очень заинтересовал Ваш курс. Прошу Вас подсказать, возможно ли на МК рассмотреть варианты внутренних перелетов по другой стране, например, Пекин (Китай)-Циндао (Китай). Насколько я знаю, билеты на внутренние перелеты являются невозвратными. Также интересует направление Екатеринбург-Париж. И еще вот вопрос: дешевые билеты - это в основном невозвратные билеты? Благодарю за ответ.
     
  5. 20 июл 2014
    #45
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    "Как сэкономить до 25.000 руб на авиабилетах" это был видеокурс, не вебинар. Там немножко другая информация, скажем старого моего поиска. Сейчас получается авиабилеты искать намного быстрее, появились новые программы, фишки, ресурсы, которые помогают всё делать быстрее, всё сильно упрощают. Я о них и расскажу в Мастер-классе.
    Доброго дня! На МК возможно рассмотреть авиабилеты на внутренние перелеты по Китаю, но это не совсем актуально для многих на вебинаре и если будет много желающих узнать поиск авиабилетов на более популярные направления, то мы можем не успеть рассмотреть направление по Китаю для вас, т.к. МК будет идти не более 2,5-3 часов. Надеюсь успеем!;):rolleyes: Дешевые билеты могут быть как возвратными, так и невозвратными, в зависимости от авиакомпании, соглашения на доп-ую услугу на отмену рейса или изменения даты полета или отказа от нее, от разных других факторов это может зависеть.:D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2014
    #46
    Mirka
    Mirka ЧКЧлен клуба
    добрый день, вебинар только для рф и украины? вы что то про казахстан писали, актуально ли это для нас?
     
  7. 21 июл 2014
    #47
    Коррица
    Коррица БанЗабанен
    Благодарю за ответ, можно тогда попросить на МК акцентировать внимание, какие именно билеты покупаются (возвратные или нет), как это можно посмотреть. Особенно на сайтах, имеющих контент на иностранном языке. Сейчас многие дешевые полеты с пересадками. У нас такая ситуация произошла: купили билеты Екатеринбург-Пекин, вылет из ЕКБ 20.07 в девять вечера, а также внутренние перелеты по Китаю (Пекин-Циндао-Пекин), рейс ЕКБ-Пекин задержали почти на 6 часов, перелеты внутри страны пропали. Будет ли рассказан алгоритм действий, чтобы не попадать в такие ситуации (хотя бы в двух словах)?
     
  8. 21 июл 2014
    #48
    Коррица
    Коррица БанЗабанен
    На интернет портале Екатеринбурга (е1.ru) недавно появилась новость об интернет-мошенниках в сфере покупки билетов.
    "Юрист собирался 3 июля в Москву и попросил свою помощницу заказать авиабилеты. С популярного сайта по подбору авиабилетов девушка перешла на страницу агентства, которое занимается их продажей.

    – Я оказался в двух ипостасях: как потерпевший и как эксперт. Сайт был какого-то агентства, которое продавало билеты разных авиакомпаний по "шоколадным" ценам. Но сейчас он заблокирован. Помощница купила мне билет. Утром в Кольцово мне говорят: "А вы никуда не летите. Вас нет в списке", – рассказал Е1.RU Алексей Головченко. – Я стал разбираться с авиакомпанией, а они: "Вас нет в системе".

    В итоге через пару дней выяснилось, что это сайт мошенников.

    – Попали люди в огромном количестве. Пострадавших могут быть тысячи. Мошенники заманивали интересной ценой. Я знаю людей, которые за 60 тысяч себе билеты в Америку купили. Многие промолчат, а некоторые узнают о подвохе прямо в аэропорту."
    Будет ли на МК информация по сайтам-клонам? Благодарю за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июл 2014
    #49
    murich
    murich ЧКЧлен клуба
    Москва - Гонконг обычно около 10 тыр. По вашей системе дешевле?
    Можете так же глянуть Минск - Москва?
     
  10. 23 июл 2014
    #50
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Москва - Гонконг 10.000 руб по моей системе не дешевле, если только воспользоваться скидками и специальными предложениями или покупать билеты туда-обратно сразу. Минск-Москва около 3500 руб., дешевле будет поездом отправиться плацкарт.
    У многих бюджетных компаний авиабилеты являются невозвратными и у некоторых Русских авиакомпаний сейчас появилась официальная функция таких авиабилетов и они на порядок дешевле обычных возвратных авиабилетов и это большой плюс для путешественников!
    За дополнительную плату (от 300 руб. до 3.000 руб.), при покупке авиабилетов можно выбрать такую функцию как "обмен или возврат авиабилетов", нужно ознакомиться с условиями при покупке у авиакомпании и у сервиса, где вы покупаете авиабилет. Вы можете переплатить за то, что вы можете изменить даты вылета или обратные, за то, чтобы вернуть билеты, но если вы уверены в своих датах, что ничего не изменится, то не стоит переплачивать, верно? Я именно за такие авиабилеты и преимущественно о таких авиабилетах и рассказываю. Во время МК, при поиске и неофициальной покупке авиабилетов буду показывать все эти возможные доп.услуги, говорить о них и расскажу где стоит переплачивать, где нет. По поводу 6 ч. задержки рейса, выясняйте у авиакомпании. Вот статья вам в помощь
    Все сайты, которые я буду использовать в ходе МК абсолютно безопасны, проверены. Опять же, вот вам полезная статья по мошенническим сайтам.

    Добрый день! Будет актуально в целом, если вы действительно планируете путешествовать по разным странам из Казахстана и внутри других материков, континентов (Азии, Европы и др.). + у меня на компьютере есть урок по Казахстану, который я записывала отдельно на заказ для девушки Сауле из г.Алматы. Без труда могу его Вам скинуть после мастер-класса - напомните мне, если вы будете участвовать в мастер-классе! В нем рассказываю, как дешевле всего из Казахстана вылетать! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июл 2014
    #51
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Если в английском полный 0, есть смысл записываться? Я так понимаю, что будут буржуйские ресурсы даваться в мастер-классе?
     
  12. 24 июл 2014
    #52
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    Google переводчик в помощь - вполне достаточно, чтоб забронировать билеты (или понять на каких условиях делается бронь) на буржуйских сайтах
     
  13. 24 июл 2014
    #53
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Не совсем понимаю словосочетание "буржуйские сайты", может это значит иностранные? Скажу так, что действительно Google переводит автоматически тексты в большинстве браузеров, если установить их как приложение. Второе, что в МК не будут лишь иностранные сайты использоваться, мы ведь будем планировать отдых из России преимущественно.;) Да и к тому же, если вы планируете путешествовать заграницу, а именно таких людей приглашаю на мастер-класс, то вам очень понадобится базовый английский!
     
  14. 25 июл 2014
    #54
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    Поддерживаю :) И исходя из своего небольшого опыта путешествий добавлю - поначалу Вам хватит даже школьного уровня знаний. Но если хотите говорить и понимать лучше - то на этом сайте существует раздел с курсами по языкам, там можно подобрать для себя курс.
     
  15. 26 июл 2014
    #55
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Кристина, можете сказать, сколько будет стоить билет по вашей технологии поиска: Екатеринбург-Гавана. Сам собираюсь туда в 20 числах декабря, поэтому вопрос не праздный. Заранее спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 июл 2014
    #56
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Думаю будет правильным, если проверяющие, пройдя обучение озвучат суммы на наиболее интересующие всех направления. Так все желающие смогут оценить разницу с популярными поисковиками билетов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 июл 2014
    #57
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Интересна цена для перелета Москва/Доминикана.
     
  18. 28 июл 2014
    #58
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Вы можете заказать мне поискать билеты на tickets.idealtrip.ru бесплатно, заполните более полную форму ;)
    Было бы здорово!
    Вы можете заказать мне поискать билеты на tickets.idealtrip.ru бесплатно, заполните более полную форму, где напишите когда хотите отправиться в доминикану, сколько пересадок возможных и др. инфо :rolleyes:
     
  19. 31 июл 2014
    #59
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Сегодня получил ответ от Кристины на мой вопрос по поводу цены МСК-Гавана-МСК. Итог:41000, при средней цене 61000-65000. Это реально здорово, очень хочу уметь так же ;).
     
  20. 31 июл 2014
    #60
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Благодарю вас, очень приятно, что сюда написали! Буду рада видеть вас на МК, будем лазить по лучшим сайтам и программам, будет очень интересно! Примерно, в ближайшие 7 дней, будут оставлены 2 отзыва от модераторов.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей