5/5, Голосов: 5
Закрыто

Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 8 июл 2014.

Цена: 54620р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Kristina_endless

Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

Здравствуйте!

Меня зовут Кристина Эндлесс.

Приглашаю вас на свой интернет семинар, посвященный теме самостоятельной покупки выгодных авиабилетов в путешествия (преимущественно заграницу) с использованием уникального контента, моего опыта, практики и специальных ресурсов!

Данный мастер-класс (интернет семинар) проводится только для участников клуба "Складчик".

В нем будет представлен уникальный контент, который упрощает всю работу по покупке авиабилетов в десятки раз, эффективно используется пока только мной (из всех известных мне путешественников) и который после данного мастер-класса будет доступен каждому его участнику.

С помощью моего семинара у вас сформируется видение покупки выгодных авиабилетов, благодаря которому вы будете находить самые дешевые авиабилеты в разные континенты мира.
      Во время семинара я отвечу на все ваши вопросы!

В подарок вот такая интеллект-карта каждому участнику, в которой удобно упорядочены ресурсы, которые я буду использовать в мастер-классе.
      Дата проведения определится перед началом сбора средств на складчину.
      Ориентировочно - вечер буднего дня.

Продолжительность: 2,5 - 3 часа.

С уважением, Кристина Эндлесс.

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 ноя 2018
      2. skladchik.com

msinitsin не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Сергей Бугримов не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Honestseo не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 сен 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 сен 2014
    3. Победоносец

Победоносец БанЗабанен

Выгодные билеты только из Москвы, если речь идет о РФ?

4. Kristina_endless

Подробнее о мастер-классе ЗДЕСЬ
      Мы найдём самые выгодные авиабилеты из того города, с какого вы скажете, во время семинара.

13 пользователям это понравилось.
    5. MaX78rus

MaX78rus БанЗабанен

В продажнике есть только один пример дешёвого билета с реквизитами — номер бронирования 6704333828303, фамилия Antonova. Проверил этот билет на сайте, оказалось, что это билет а/к Трансаэро на прошлый год (28 октября было понедельником в 2013 г.). Гуглинг по акциям Трансаэро выдал быстрый результат — «Полная стоимость билета Трансаэро на перелет Москва — Нью-Йорк — Москва от 11589 руб.», что схоже с продажником. Никакого чуда тут нет
      Нас будут учить искать акции а/к на семинаре?
      Можете ли вы найти билет в Нью-Йорк значительно дешевле 20 тыс. руб. на те же даты в 2014 г.?
      Кроме общеизвестных сайтов метапоиска билетов (#1, #2, #3 и др.) и отслеживания акций а/к, дадите ли вы ещё инструменты?

1 человеку нравится это.
    6. rizinov

rizinov ЧКЧлен клуба

Кристина, скажите видеозапись семинара участники получат?

7. Aleksey Skaft bear

Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник

хотелось бы тоже узнать про запись семинара? И во вторых, будут ли на семинаре рассматриваться другие методы поиска кроме общеизвестных momondo и aviasales

8. Aleksey Skaft bear

И еще хотел уточнить - 490 это стоимость на одного человека или на всю складчину?

9. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

что из себя представляет "уникальный контент" по покупке авиабилетов?
      чем измерялись "десятки раз"?

10. Basill

Basill ОргОрганизатор (А)

Какие направления?

11. Kristina_endless

Добрый вечер! Не поняла, разве 11589 руб. на перелет Москва — Нью-Йорк — Москва это дорого? Это реальная стоимость на прошлый год. В этом году меня еще не просили о покупке авиабилетов в NYC, сейчас популярно направление на Бали (Индонезия). Если Вы хотите заказать мне авиабилеты в NYC, то пожалуйста заходите на сайт tickets.idealtrip.ru и заполняйте форму.
      На мастер классе я не буду учить вас искать акции и спецпредложения, я буду показывать на 2-х часовой практике как покупать самые дешевые авиабилеты. И я не пользуюсь aviasales ;) Здесь совершенно другие источники и знания, которые научат вас покупать всегда самые выгодные авиабилеты, что есть на рынке.

12. Kristina_endless

Да, запись семинара будет.:)

13. Kristina_endless

Да, будут использованы абсолютно разные ресурсы, варианты для покупки выгодных авиабилетов, в том числе секретное оружие, о котором пока еще неизвестно.Оно позволяет за мгновения находить действительно самые удобные по времени и по стоимости авиабилеты. P.S. Обхожу стороной aviasales.

14. Kristina_endless

Это стоимость на одного человека, вы в авторском разделе.;)

15. Kristina_endless

Уникальный контент представляет собой новую информацию о находке и покупке выгодных авиабилетов, потому как она никем не была использована в курсах, на вебинарах и т.д. Она собрана лично мной, от сердца и эти методики, ресурсы и знания лучше всего научат вас находить выгодные авиабилеты во всем Рунете!

16. Kristina_endless

Ккоторые наиболее востребованы, которые сами попросите найти во время мастер-класса, будем разбирать!

17. Basill

Basill ОргОрганизатор (А)

Это вам когда 3 часа не хватить, если будет много народу. А можете для примера сказать вашу цену на билет ? скажем на 1 человека в Австралию, на середину августа.

18. golova112

golova112 СкладчикСкладчик

Вот правильно все Вы тут рассуждаете, но покупка билетов настолько субъективное действие связанное с таким огромным количеством входящих данных, что найти алгоритм для каждого, это утопия!
      Я сканирую покупку билетов в Барселону из Тольятти уже месяца четыри и скажу что цена колеблется от 15 до 25 тыр на человека (туда обратно), из Москвы от 5до 18 (куча ограничений по датам, по стыковкам, по времени, и это Москва). Ну и что нового в этом курсе можно узнать? Гугл Вам в помощь и мозги!

1 человеку нравится это.
    19. Anneva

Anneva ЧКЧлен клуба

Метод работает всегда и на любые направления или как повезет?)
      И когда о методе станет известно n-ному количеству человек, не потеряет ли он актуальность?

20. rudami

rudami ЧКЧлен клуба

Если не ошибаюсь, с 1 сентября 2016 года будет введен в действие закон о запрете онлайн-бронирования (покупки) билетов и отелей за рубежом для граждан России. Т.е. нельзя будет оставлять зарубежным компаниям свои данные, только российским. А таких сейчас нет.

21. Aleksey Skaft bear

запрет может быть и будет, но как государство сможет это проконтролировать. Особенно если человек грамотный и сразу заходит на сайт авиакомпании или отеля, которые размещены за рубежом.

1. Erosanin
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличный материал. Хоть и раньше был в теме, но автор открыла глаза на некоторые важные вещи, а так же поделилась весьма полезными ресурсами.
      Отдельное спасибо организатору, складчина получилась сложная, но проведение все равно на высоком уровне.
    2. Basill
      5/5,
      В материале нашел много интересных для себя ресурсов, про которые другие авторы не рассказывают + дается очень интересная программа для поиски билетов. После этого мастера класса другие продукты на эту тему уже не нужны будут вам. Свои деньги автор заслужил.
      5 пользователям это понравилось.
    3. unego
      5/5,
      Отличный мастер-класс получился! Лично для меня инфа действительно была новая, ценная и актуальная. Теперь знаю как улететь в Австралию не за 40 тысяч, а за 25! Спасибо, Кристиночка!!!
      2 пользователям это понравилось.
    4. Aleksey Skaft bear
      5/5,
      Материал подан отлично. Дано множество нюансов, на которые обычно не обращаешь внимания, но которые действительно влияют на стоимость билета. Очень порадовал список необходимых сервисов, а так же интеллект-карта. В общем, все что было заявлено Кристина рассказала.
      Что можно было бы добавить (на мой взгляд) - можно было бы сделать список (или обзор) полезных приложений для планшетников и телефонов. Это особенно актуально если бронируешь не из дома, а с другой страны и у тебя ничего кроме смартфона или планшетника нет. Может быть Кристина сделает это как следующий МК?
    5. PavelP
      5/5,
      В принципе особо нового для себя не открыл (в свое время методом научного тыка основной принцип усвоил), НО за предоставленные ресурсы и их комбинации - большое спасибо :) Для новичков будет ооочень полезно. Порадовал ответственный подход Автора. Единственный минус, на мой взгляд - слишком много времени уделялось разбору отдельных "мелких" направлений. Можно было несколько ключевых "схем/формул" написать или как-то так. Например - Направление, когда лучше лететь, что выгодно использовать, список лоукостеров, полезные советы. Разобрать пару примеров и думаю, что этого было бы достаточно для усвоения этого "участка" информации. Да и для Автора это было бы менее утомительно.
      А так -автор, жги еще :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей