Закрыто

Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов 2.0

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 14 апр 2015.

Цена: 33256р.
Взнос: 490р.
91%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2015
    #21
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    За Ваше сэкономленное время, плюс Кристина дает пару сервисов, которые просто так не нагуглишь.
     
  2. 10 май 2015
    #22
    Vladlenatoya
    Vladlenatoya БанЗабанен
    Смотрела курс, актуально только из Москвы. Из других городов нет смысла
     
  3. 10 май 2015
    #23
    asetrk
    asetrk ЧКЧлен клуба
    Кристина прокомментируйте этот сообщение.

    Это действительно так? Есть ли смысл приобретать этот курс тем кто не живет в Москве?
     
  4. 10 май 2015
    #24
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Лоукостеры летают только из крупных городов, в случае с Россией это практически только Москва, поэтому из других городов России в любом случае надо сначала долететь до Москвы регулярными рейсами, чтобы из Москвы уже лететь дальше лоукостерами. Поэтому в любом случае надо плюсовать цену от вашего города до Москвы, которая может быть даже дороже, чем из Москвы лететь дальше лоукостером.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 май 2015
    #25
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    В Мастер классе я затрагиваю далеко не только поисковые ресурсы и лоукосты. Будет много других фишек, которые позволят вам сэкономить много тысяч ваших рублей и ваше время.
    Это не курс, это мастер класс и обновленный - 2,0.
    Есть смысл вступать в данный мастер класс и тем, кто не живет в Москве, потому что будет много фишек, которые позволят сэкономить много тысяч ваших рублей и ваше время. Неважно из какого вы города. Выстроится видение покупки самых выгодных авиабилетов.
     
  6. 11 май 2015
    #26
    Vladlenatoya
    Vladlenatoya БанЗабанен
    Спалите хотя бы 1 фишку как с региона дешевле покупать билеты ? я запишусь на класс
     
  7. 11 май 2015
    #27
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь что с регионов что-то есть, потому что лоукостеры из глубинки не летают, как вариант только мониторить цены на сайтах авиакомпаний которые летают из вашего аэропорта и ждать скидки.
     
  8. 12 май 2015
    #28
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Фишки из мастер класса представляют собой ценность, за которые я беру небольшую плату. Только в первой, часовой, части их будет 20, которые позволят экономить на авиабилетах не только тысячи рублей, но и десятки тысяч рублей с одного перелета. Даже если вы из регионов, 2/3 этих рекомендаций будут актуальными для вас.

    Повторюсь: мастер класс не о лоукостерах. Мастер класс о том, как покупать самые выгодные авиабилеты.
     
  9. 12 май 2015
    #29
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Покупать самые выгодные авиабилеты как раз выгодно у лоукостеров и искать рейсы с пересадками, вот и все секреты.
     
  10. 12 май 2015
    #30
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Далеко не все! ;) В курсе как раз раскрываю много других секретов, которыми большинство путешественников пренебрегают. Рекомендую их изучить и применять!
     
  11. 14 май 2015
    #31
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    не понятно со взносом.. не зависимо от кол . людей стоимость будет 490 р- правильно ли я поняла?
     
  12. 15 май 2015
    #32
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Так точно. Это авторская складчина. Взбор взносов уже скоро. :)
     
  13. 17 май 2015
    #33
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    Скажите,Кристина. А что с внутренними рейсами по России? Поможет ваш курс найти билеты дешевле, с вылетом из регионов ?
     
  14. 17 май 2015
    #34
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Да, я расскажу также, как по России самые недорогие перелеты находить. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 май 2015
    #35
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    Уговорили.)))
     
  16. 17 май 2015
    #36
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    не буду записываться. Надеюсь дождусь отзывов и повтора
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 май 2015
    #37
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    бизнес аэрофлота и трансов можно купить дешевле, чем у туроператора, по вашей технологии ? Вы даете варианты поиска более дешевых маршрутов или вариаты купить любой билет дешевле чем в кассе?
     
  18. 19 май 2015
    #38
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    По бизнес классу нет информации в данном мк, т.к. у самой не было опыта покупки таких авиабилетов. Даю варианты более дешевых маршрутов и самых выгодных цен за перелет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2015
    #39
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    Кристина, стоит ли проходить эту складчину, если уже был на предыдущей?
     
  20. 19 май 2015
    #40
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Данный мастер класс полностью обновленный, с другой подачей, с новыми фишками и более последним объяснением от меня, как находить выгодные перелеты на разные направления: в США, по России, в Китай, по Азии. В целом, информация на 60-70% та же, что была на предыдущем мастер классе. Решать вам! :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей