4.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

Мастер класс по обработке

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Marica, 5 ноя 2017.

Цена: 5200р.-98%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2017
    #1
    Marica
    Marica ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Небесные краски хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Небесные краски хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо, я не чаяла получить этот МК, когда скачала, я тряслась от радости! Как можно было не успеть скачать, ребят?! Я каждый день ждала заветную ссылку!
      А вот сам МК - соглашусь, ничего ценного. Не думала я, что автор в своем МК долго и медленно объясняет, как пользоваться....масками. Масками, Карл ! :) И совсем элементарные вещи, будто на этот МК идут блин самые что ни на есть новички, первый раз открывшие фотошоп! Мне было бы жутко обидно, купи я этот мк за запрашиваемую автором сумму! Кроме того, "секреты" автора уже есть в других мк, видимо ее учениц, которые сами теперь штампуют мк направо и налево.
      Организатору спасибо еще раз, за организацию и материал.
      24 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже поставлю троечку. За складчиной терпеливо следила и ждала выдачу. Первую часть даже не досмотрела, так как показалась нудновата.

      От обработки ожидала большего. Согласна с предыдущим автором, что все секреты не раскрыты, рассказано поверхностно. Опять же, информацию можно было не растягивать на такое количество часов.

      Организатору большое спасибо за раздачу, все правила были соблюдены.
      23 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думала, оставлять ли отзыв.
      С одной стороны, не хотелось расстраивать орга, на нее и без того незаслуженно вылилась куча критики. Но ведь это такая сложная складка, материал автора такого уровня достать ох как непросто. Поэтому все меры безопасности понятны и оправданы.

      И тем более обидно, что материал оказался мягко говоря... ни о чем. Из серии "а сейчас автор будет рубить бабло".
      Первая часть - океан воды. Рассуждения на сторонние темы, где брать вдохновение и проч. больше 2-х часов! Ну автор, ну это же курс по обработке. Ну 15 мин ты поговорил об общем. Дай уже то, за чем пришли сюда. Так что первую часть можно проматывать и сэкономить это время на что-то более полезное.

      Вторая часть.. гм.. Я в ретуши достаточно продвинута, но не профи. Могла бы многому научиться у такого автора. Но автор учить и раскрывать секреты не хочет. Дает примитивные приемы, коих туча на ютубе: додж и берн, пластика.. Многое поверхностно - советует читать в интернете самим.
      Это все не стоит тех денег, что просят за курс. И не соответствует уровню автора. Курс не заявлен, как для новичков, но полезен он будет в основном для них. И без разницы, у кого такой уровень брать.

      В чате уроков автору неоднократно пеняли на воду. Но толку чуть. Мы рубим бабло, зачем напрягаться.

      Поэтому резюмирую: курс пойдет для новичков. 3/4 8-часового курса - вода.

      Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу и материал! Все на высшем уровне.

      Ругающимся на удаленные ссылки: о чем вас надо было предупреждать-то? По правилам складчика -14 дней хранение, орг держала 4 недели.
      23 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не думала, что вообще когда-то увижу здесь такой курс, так что каждая секунда ожидания оправдана.
      Организатор большая молодец! Взялась за такую сложную складчину, выдала материал и угрохала кучу личного времени, чтобы обезопасить его от слива. Это огромная работа! Спасибо вам за нее.
      23 фев 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проделанную работу. Материал бесценен. С пониманием отношусь ко всем мерам предосторожностей. Я очень ждал этот материал и ежедневно ждал выдачи материала полностью. И как только он появился сразу же скачал его. Очень много подобных складчин срывалось, потому как не были соблюдены должные меры предосторожности. А тут благодаря превосходной организации материал получен полностью. Такие материалы на вес золота. Респект организатору! Спасибо!
      PS. А не довольные сами виноваты. Организатор выполнил все правила складчины. Не чего было ворон считать. Если бы материал был так ожидаем вами, то вы бы не пропустили раздачу.
      23 фев 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна за полученный материал, ожидание стоило того.Хочется, чтобы у организатора остался стимул заниматься такими сложными складчинами.
      22 фев 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже не понимаю претензий некоторых участников складчины. По правилам материал должен храниться минимум две недели. Правила были соблюдены оргом. Материал я лично получила в полном объёме. Апеллировать к тому, что у тебя много складчины и поэтому ты не успел скачать, это полная тупость, у многих тут складок очень много, но как-то же успеваем следить.
      Что касается материала, то для меня он очень полезен. Первично уже просмотрела, почерпнула для себя много интересных моментов.
      Спасибо оргу за проведённую работу.
      22 фев 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за МК, всё полезно и интересно, все части получены. С пониманием отношусь к любым мерам предосторожности, главное материал. Буду рад поучаствовать в таких же темах.
      22 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо за бесценный и редкий материал и проделанную работу.Давно хотел увидеть обработку такого великолепного мастера ! Радости и благодарностинет предела !!!)))
      28 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2017
    #2
    Alenafoxik
    Alenafoxik ЧКЧлен клуба
    Прошу меня добавить под хайд
     
  6. 11 дек 2017
    #3
    Melsi
    Melsi ЧКЧлен клуба
    Можно тоже под хайд, если еще не поздно?
     
  7. 12 дек 2017
    #4
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    без 2 дней неделю на сайте с 1 оплатой складчины и проситесь под хай в котором ограничение ЧК :)
     
  8. 12 дек 2017
    #5
    Melsi
    Melsi ЧКЧлен клуба
    Главный хайд - для ЧК. Но в самом начале поста написано, что добавляют по запросу. Значит не правильно поняла условия данного топика.))
     
  9. 14 дек 2017
    #6
    Marica
    Marica ОргОрганизатор
    не для всех чк
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 дек 2017
    #7
    Donai
    Donai ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, записался. член клуба. не вижу реквизитов- выдает ошибку.
     
  11. 10 янв 2018
    #8
    Grudinko
    Grudinko ЧКЧлен клуба
    поясните пожалуйста условия, чтобы участвовать в складчине, очень хочу этот материал...
     
  12. 11 янв 2018
    #9
    Zen1th
    Zen1th ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд глянуть пож-та
     
  13. 15 янв 2018
    #10
    Avgitr
    Avgitr ЧКЧлен клуба
    пустите в складчину!
     
  14. 17 янв 2018
    #11
    Maria_tr
    Maria_tr ЧКЧлен клуба
    можно тоже в складчину, пожалуйста!
     
  15. 22 янв 2018
    #12
    Arttek
    Arttek ЧКЧлен клуба
    Можно взглянуть под хайд? Если это нужный автор, то впишусь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей