Доступно

[Вязание] Мастер-класс по вязанной куколке [Екатерина Гущина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Soloxa100, 10 дек 2019.

Цена: 1590р.-79%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2019
    #1
    Soloxa100
    Soloxa100 ОргОрганизатор
    Мастер-класс по вязанной куколке (Екатерина Гущина)

    MIXbxjYDnUw.jpg

    Люблю я ворваться в новую неделю с новой куклой☺️ Смотрите, какая красавица у нас тут☺️ ⠀ ⠀
    Почему-то фатиновая юбка в белом цвете бьет рекорды по заказам, а все жду, что кто-то захочет куколку в темно-синей такой юбкеЯ такой красивый фатин обнаружила..! ⠀ ⠀
    Итак. МК в ИГ (велик русский язык, воистину!) стоит 1500 р. Там несколько комплектов одежды. И я планирую добавлять туда описания новых нарядов и в последующем. Эдакая вишенка на торте для участниц. Добавляю в этот аккаунт сразу после оплаты и приниматься за работу можно хоть сию минуту, хоть через год-все материалы в доступе. ⠀ Дальше. Девочек, которые уже участвовали в моем МК и у которых было описание одного комплекта одежды, буду добавлять в ИГ после частичной оплаты, а девчонок, у которых в МК было много одежды-пока не добавляю. И не знаю, буду ли добавлять вообще.
    Ну а 25.11 стартует мой последний МК в группе WhatsApp. Стоит он 1000 р и в его содержании-один вариант одежды, это будет платье с вышитыми цветами на подоле. Я уже выложила группе список материалов и девчонки потихонечку начали готовиться к созданию своих собственных красоток.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      1 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      1 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей