Открыто

Мастер-класс от Сергея Билюченко ( Сергея Гуда)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем zhnrasa, 6 апр 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 апр 2014
    #1
    zhnrasa
    zhnrasa ЧКЧлен клуба

    Мастер-класс от Сергея Билюченко ( Сергея Гуда)

    Пришло на почту письмо. Кому интересно, давайте соберемся

    Доведу вас за руку до первой проданной статьи

    Сегодня замечательный выходной день, самое время чтобы заняться... копирайтингом.

    Но как вы знаете, набор на курс "Интернет-копирайтинг", благодаря которому начали зарабатывать на продаже своих статей СОТНИ учеников - вчера был завршен.

    Да, действительно, так и произошло. Я просто взял и завершил набор, удалил с сайта всю информацию и завершил его работу.

    Многие, наверняка, думали, что этот набор не будет последним, а зря. Та группа счастливчиков, которые успели начнут обучение 8 апреля.

    А вы среди них?

    Да или нет?

    Но я решил дать последний шанс тем, кто "опоздал", "не успел" и даже "не определился", специально для вас я провожу мастер-класс "За руку до первой проданной статьи". Он пройдет 10, 11, 12, 13, 14 апреля в 19.00 по Москве. Запись будет.

    Программа занятия:

    10 апреля. Секреты успеха. Правильное начало карьеры. Поиск информации для статей. Секрет Наполеона.

    11 апреля. Работа с информацией. Рерайт статей. Быстрая доуникализация статей.

    12 апреля. Продажа статей. Техники и методики выбора объема, темы и тематики статей. Тактика быстрой продажи статей.

    13 апреля. Текстовый бизнес. Как продавая статьи по 15 рублей сколотить состояние в 1,000,000 рублей.

    14 апреля. Текстовый бизнес. Примеры построенных успешных бизнесов. Возьми и повтори.

    Как вы думаете, сколько стоит такое обучение?

    Вы будете в шоке - всего 300 рублей. Но при заказе сегодня.

    Хочу на мастер-класс!

    Уже завтра - 400 рублей, послезавтра - 500 рублей. А 9 апреля заказывать будет уже нельзя. На оплату дается 24 часа.

    Заказать мастер-классы можете по ссылке:

    Хочу на мастер-класс!

    Да, и самое главное, конечно же это первый и последний набор с такими халявным ценами. Больше такого не повториться.

    И самое главное, не забудьте после оплаты написать мне на ssbiluchenko@mail.ru, чтобы я мог отправить вам доступ к обучению.


    Итак, еще раз, только не кнопка, а ссылка:

    Оформить заказ:



    С уважением, Сергей Билюченко
     
  2. Последние события

    1. Abram
      Abram не участвует.
      24 май 2015
    2. Abram
      Abram участвует.
      24 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2014
    #2
    zhnrasa
    zhnrasa ЧКЧлен клуба
    Забыла цену установить, через два будет 500. Пожалуйста, модератор, поставь ценник.
     
  5. 6 апр 2014
    #3
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Мда.. "не повториться"... ну какие, нафик, "проданные статьи" ? :о/
     
  6. 6 апр 2014
    #4
    zhnrasa
    zhnrasa ЧКЧлен клуба
    Ну мне кажется, письма в рассылку ему пишет кто-то. Навряд ли он бы сам такие ошибки допускал. Я честно говоря, даже внимания не обратила, что там есть ошибки. А то бы исправила :);)
     
  7. 6 апр 2014
    #5
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Я не в плане придраться, сама не без греха :) Просто такой ляп для гуру копирайтинга для меня мягко говоря, странен.
     
  8. 6 апр 2014
    #6
    zhnrasa
    zhnrasa ЧКЧлен клуба
    Ну если соберемся, то можно его послушать, Он правда хорошо обучает, доходчиво. Я его не нахваливаю, не подумайте. Просто я была на его вебинарах, приятный молодой человек. И что ему нужно, все продаст :D и всем, кто сможет оплатить. Правда, частенько приглашает на бесплатные вебинары.
     
  9. 6 апр 2014
    #7
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    А ссылку на сам продажник можно?
    Не на страницу оплаты, а на продажник.
     
  10. 6 апр 2014
    #8
    zhnrasa
    zhnrasa ЧКЧлен клуба
    А не было ссылки на продажник, только это пришло.
     
  11. 8 апр 2014
    #9
    zhnrasa
    zhnrasa ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, складчина уже будет неактуальна.
     

Поделиться этой страницей