Доступно

Эриксоновский гипноз [Антон Поляков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 июн 2021.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эриксоновский гипноз [Антон Поляков]

    Мастер-класс клинического психолога, врача функциональной медицины, диетолога, эндокринолога Антона Полякова

    Эриксоновский гипноз

    Освойте фундаментальные технологии гипноза и внушений, чтобы применять их в работе и жизни и распознавать эриксоновские формы трансовых состояний у других людей!


    Суть эриксоновского подхода — непрямое воздействие на психику через формирование сотрудничества между пациентом и психотерапевтом, метафорическое воздействие, косвенные внушения, запутывание сознания при помощи специальных технологий и ряд других феноменов. Это уникальная технология, которая имеет практически безграничные возможности при правильном её применении. Самое главное, что эриксоновский гипноз не несет насилия и гораздо более экологичен по отношению к психике человека, чем прямое «вбивание» установок.

    Если вы хотите овладеть этой технологией и научиться поддерживать внутренний свет своей души и помогать людям с использованием гипноза, то этот мастер-класс даст вам все необходимые знания и навыки!


    Мастер-класс будет полезен вам, если:
    • У вас нет медицинского образования, но ваша профессия относится к «помогающим»
    • Вы врач или диагност и хотите повысить и расширить сферу своих компетенций
    • Вы психотерапевт или психолог и вам нужны действенные инструменты в работе с людьми
    • Вы специалист по модификации образа жизни, health coach или нутрициолог и хотите научиться более эффективно и результативно работать с людьми
    • Вы астролог, нумеролог, таролог или просто интересуетесь самыми действенными способами коммуникации с клиентами и окружающим миром


    На мастер-классе в теоретическом модуле вы узнаете:
    • Что такое единая структура воздействия и из каких этапов она состоит?
    • Что такое депотенциализация сознания и почему это важно?
    • Из чего состоит психика человека и на что влияет эриксоновский гипноз?
    • Чем медитация отличается от транса и как это можно использовать в эриксоновском гипнозе?
    • Какие признаки говорят о том, что человек в эриксоновской форме трансового состояния?
    • Какие технологии эриксоновских внушений существуют и как их применять?
    • Какова роль метафор в эриксоновском гипнозе?
    • Как совмещать эриксоновский подход с классическим гипнозом?

    А также вас ждут:
    • Практический модуль с кейсом применения эриксоновского подхода, где вы сможете почувствовать эффекты эриксоновского гипноза на себе
      + Подробный разбор данного кейса на «детали»
    • Вы увидите явные и скрытые элементы эриксоновской сессии, что позволит вам лучше закрепить теорию.

    Пакета «Всё включено»

    • Теоретический модуль
    • Практический модуль
    • Онлайн-участие 27 и 28 июня
    • Методическое пособие
    • Сертификат
    • Доступ к видеозаписям 365 дней

    Ведущий мастер-класса
    Антон Поляков

    • Клинический и практический психолог, специалист по трансперсональному, когнитивно-поведенческому и эриксоновскому подходам.
    • Врач-эндокринолог, нутрициолог, диетолог, врач функциональной медицины.
    • Ведущий эксперт «Первого канала» по эндокринологии и рациональному питанию.
    • Эксперт-супервизор программы нормализации пищевого поведения в Центре снижения веса доктора Гаврилова.
    • Автор множества собственных успешных тренинговых программ.
    «Поскольку эриксоновский гипноз на данный момент является одним из самых перспективных направлений в современной психологии, я буду рад поделиться всем своим опытом, который накопил за 16 лет свой работы с этой техникой в рамках тренинговых форматов и индивидуальной терапии. Здесь не будет душной теории и пространных бесед, будет именно компиляция всех необходимых данных, с практическими примерами. Это будет базовый образовательный модуль, который позволит вам сформировать фундамент данной технологии.»


    Освойте методику эриксоновского гипноза для жизни и взаимодействия с окружающими, чтобы ощущение себя и мира наполняло вас взаимопониманием и гармонией!


    Часто задаваемые вопросы

    • Стоит ли мне проходить этот мастер-класс и будет ли мне понятен материал, если я ничего не знаю о гипнозе?
      Да, программа будет понятна любому человеку, весь материал излагается просто и доступно, вы точно во всём разберётесь!
    • Смогу ли я после обучения самостоятельно использовать гипнотические техники?
      Мастер-класс даст базовые фундаментальные знания об эриксоновском гипнозе, с которыми вы сможете начать применение техники, а результаты будут зависеть только от ваших навыков и правильности применения полученных знаний.
    • Если я не успею всё посмотреть и изучить в отведённые сроки, что тогда?
      Вы сможете продлить доступ к материалам за дополнительную плату из личного кабинета, но обычно это не требуется, так как у вас будет достаточно времени для изучения программы.


    Цена: 5 000 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
    2. Инга К
      Инга К участвует.
      13 сен 2021
    3. joeyhallmark
      joeyhallmark участвует.
      13 сен 2021
    4. Svetik-S
      Svetik-S участвует.
      13 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      13 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2021.
      11 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей