Доступно

Мастер класс. Таромагия. Деньги [Марина Левит]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 сен 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер класс. Таромагия. Деньги [Марина Левит]

    Мастер класс. Таромагия. Деньги [Марина Левит]

    Инфопродукт будет защищён архиватором SpArcManager. Во избежании проблем можете проверить распаковку тестового архива

    _6.jpg

    Как исправить свою финансовую ситуацию при помощи Таро?
    Вопрос более чем актуальный сейчас, когда кризис набирает обороты и нужно открыть денежный поток, что бы пережить очередную наступающую волну безработицы.

    Я давно обещала рассказать о возможностях магии в мегаполисе, когда нет возможности отправится в лес (а сейчас ее просто нет - все сидят на самоизоляции и штрафы, штрафы), когда нет возможности купить инградиенты для проведения ритуала, да и впринципе нет возможности где то проводить сложные ритуалы - кругом люди, дома тоже люди - спрятаться от любопытных глаз и осуждающих вопросов просто негде(((

    Да и кризис этот, опять же набрает обороты и делать большой курс по Таро сейчас не имеет смысла - долго, дорого, сложно. А результат нужен уже сейчас, а лучше и вовсе вчера.

    Потому я провожу эффективные короткие #МК по Таро

    Ссылка:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
  2. Последние события

    1. karris
      karris оставил отзыв "Плохо".
      18 ноя 2020
    2. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Средне".
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    4. skladchik.com
      karris участвует.
      15 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      13 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2020.
      11 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Это даже удивительно, что человек так умудрился себя разрекламировать при такой подаче материала и уровне знаний. Я даже подумала, что просто курс не очень удачный, ну бывает, и купила еще один от неё же. Все то же самое: читает по бумажке, кашляет в микрофон так, что уши закладывает, все нудно и затянуто. Полезной информации - 5% за два часа и ту можно было прочитать в раздаточном материале к уроку или в свободном доступе в интернете. Зато пафоса хоть отбавляй! Во время урока постоянно отвлекалась на телефон и через раз: «Ну кто это меня тут достаёт» и «Ну кому это я так срочно понадобилась»? При всем моем богатом опыте прохождения курсов у разных авторов, у меня еще не было такого неприятного «послевкусие» после просмотра ее уроков. Никакой мотивации действовать или изучать дальше не возникло. Организатору спасибо за качественную складчину!
      18 ноя 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, свое дело сделал на отлично. Но сам курс г...о. Простите сразу, это мое мнение. Автор дилетант, читает все по бумажке и курс ни о чем. Никого не хочу обидеть, но жаль тратить время
      18 ноя 2020
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей