Закрыто

Мастер-класс "Создание коллажа в Morpholio Board" [Яна Волкова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 10 июл 2021.

Цена: 2100р.
Взнос: 458р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс - Создание коллажа в Morpholio Board

    [​IMG]

    Хотите хранить все понравившиеся идеи и фотографии в одном месте, создавать собственные вдохновляющие коллажи и иллюстрации и иметь постоянный доступ к коллекциям изображений? Тогда приложение Morpholio Board станет для Вас по-настоящему незаменимым. Особенно актуальной такая «доска» будет для тех, кто планирует ремонт или смену обстановки: сохраняйте на память понравившиеся изображения, комбинируйте различные варианты, составляйте списки желаемого и наслаждайтесь красочными идеями!

    Morpholio Board, на мой взгляд, лучшее приложение IOS для дизайнера интерьера.
    Именно его я использую для создания мудбордов и быстрых коллажей.
    На видео, длиной 1:15 я расскажу об особенностях программы, покажу инструменты приложения и создам концепцию в виде мудборда, а затем, и сам интерьер спальни для реального проекта.
    Поделюсь своими организационными принципами в виде библиотек, любимыми приложениями для быстрой и качественной работы при создании коллажей и интерьера в целом.
    Конечно же, коснусь вопросов эстетики подачи эскизов. Расскажу, для чего я делаю мудборд и как он трансформируется в интерьер. Коснусь темы сочетания предметов, текстур и фактур.
    Проще говоря, я покажу как я создаю дизайн для реального проекта.
    Для работы в Morpholio Board подойдёт любой продукт от Apple. Я работаю на IPad Pro, стилус использовать не обязательно.

    К мастер-классу в подарок идёт описание меню Morpholio Board в PDF.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2023
    2. Скажи_да
      Скажи_да оставил отзыв "Хорошо".
      23 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 229р.
      23 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 229р.
      23 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2022
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Сначала подача материала разочаровала так, что хотела поставить максимум 3 звезды. Например, подобные мастер-классы по Procreate начинаются с выбора холста для работы, его размеров и далее. У Яны почему-то постоянно слетало кадрирование. Сказать, что предложена какая-то структура папок нельзя. В общем замечаний возникло много. Но, программа действительно прекрасна именно для коллажной работы - простая, не перегруженная. Уже только за то, что Яна поделилась этим инструментом, я добавила звезду. Мастер класс в записи видимо 2020 года, сейчас функционал буквально чуть-чуть отличается. И что самое прекрасное Pinterest обновляется моментально нажатием одной кнопки!
      23 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей